Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто там (Knock Knock)

Чей образ коварной соблазнительницы вам понравился больше?  

45 проголосовавших

  1. 1. Чей образ коварной соблазнительницы вам понравился больше?



Рекомендуемые сообщения

Фильм ожидаемое тупое говно. первый час унылая болтовня и немного секса, а вторая демонстрирует клиническую тупость Ривза. Бедняга лажает везде, где можно и даж не знает шо бабе с кулака можно прописать. При любой возможности делает массаж шеи, спотыкается, роняет оружие....я лучше еще 10 раз ремейк последнего дома слева пересмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Рота все гавно. Проверено Занусси. Хотя раньше любил Хостел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рота все гавно. Проверено Занусси.

 

Занусси лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что Рот выскочка, многих это просветление ждет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что Рот выскочка, многих это просветление ждет)

 

Ты не понял что он крепкий жанровик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен у него только второй Хостел был.Остальное мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял что он крепкий жанровик.

 

Жанр "идиотия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен у него только второй Хостел был.Остальное мусор.

 

Годные у него в первую очередь Лихорадка и крепкие Хостелы. Вот еще Зеленый ад может годнотой оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя раньше любил Хостел

Перелюбил уже?:biggrin:

Годен у него только второй Хостел был.Остальное мусор.

Угу, годная комедийная блевота. А первый - неплохой, раз точно можно посмотреть...

Точно такая же ситуация - как с Поворотом Не туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет комедийности второй Хостел и выезжает,иначе был бы таким же убогим как и первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот качественный постановщик, зачем он только снимает такое говно я не понимаю. Тут и актеры отличные, и картинка сочная, и завязка на месте интригующая, но дальше абсолютно тупое и не поддающееся законам какой-либо логики, оттого и крайне раздражающее зрелище. У фильма нет смысла, нет смысла и его смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот качественный постановщик, зачем он только снимает такое говно я не понимаю. Тут и актеры отличные, и картинка сочная, и завязка на месте интригующая, но дальше абсолютно тупое и не поддающееся законам какой-либо логики, оттого и крайне раздражающее зрелище. У фильма нет смысла, нет смысла и его смотреть.

 

Согласен.Как такое дерьмище можно было снять? Более того, как туда попал Киану Ривз.После Шикарного "Джона уика" снятся в таком шлаке, это просто Позор.Я бы этих шизанутых шлюх, бензопилой разрубал бы на куски на месте Ривза, ей богу.Концовка так вообще фейспалм полнейший.Рот как режиссёр, совсем скатился...0/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссера казнить, Киану Ривза - на реабилитацию и строго запретить в последствие участие в подобных "фильмах". Че к чему, бессмысленно и беспощадно, не стоит смотреть, будет очень жаль потраченного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое днище что в приличном обществе лучше умолчать что смотрел этот фильм.

Единственное что я увидел в этом фильме так то что Киану начинает стареть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое днище что в приличном обществе лучше умолчать что смотрел этот фильм.

Единственное что я увидел в этом фильме так то что Киану начинает стареть.

 

Я б тож начал стареть, снимаясь в таком шедевре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немногочисленные и очень маленькие плюсы начисто убивает абсолютно идиотская концовка.

Да, жена Рота и потерянная сестра Майли Сайрус хороши собой, но действия их героинь начисто лишены логики. Чего они вообще добивались? Как умудрились до сих пор не попасться с их куриными мозгами?

Кароч, мораль сей басни такова - даже самый примерный семьянин не удержит хозяйство в брюках, если на него вешаются голые девки.

1 из 10. Пойду пересмотрю Хостелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное говно, которому прямая дорога на видео, выходит в российский прокат. Кто станет тратить на это свои деньги, когда на экранах будет СПЕКТР и Голодные игры - непонятно. Ривз, кончай сниматься в мусоре.

 

З.Ы: лол, сабж еще и в сеть слит в хорошем качестве, ну теперь огромные кассовые сборы гарантированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал я такого бреда от Рота и Ривза жалко, вроде карьера начала налаживаться... Хотя 1ая половина мне понравилась, интерлюдия неплохая была, блондинка зачетная.

6/10

Изменено 13.10.2015 10:03 пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное говно, которому прямая дорога на видео, выходит в российский прокат. Кто станет тратить на это свои деньги, когда на экранах будет СПЕКТР и Голодные игры - непонятно. Ривз, кончай сниматься в мусоре.

 

З.Ы: лол, сабж еще и в сеть слит в хорошем качестве, ну теперь огромные кассовые сборы гарантированы.

 

ну а кто на Воина пошел и т.п. русский трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте под спойлер плиз, чем в итоге кончился то сабж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте под спойлер плиз, чем в итоге кончился то сабж?

 

Ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем.

Кто-нибудь из героев погиб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте под спойлер плиз, чем в итоге кончился то сабж?

 

 

Пришла жена домой и увидела что ей изменил её муж и всё конец фильма один мужик знакомый главного героя погиб в середине фильма а так больше никто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки кстати вполне себе ничего, героя Ривза понять-то можно.Ишь вон, когда такой случай представится двоих отыметь.Только вот как это здоровому мужику двух шмакодяв не заметелить это уму непостижимо, тем более они вон даже развязали его да спрятаться выгнали, тут и надо было хлопать из-за угла где-нибудь, а не нестись куды-то, стремя голову на задворки.

В общем сам попал, сам и расхлёбывай, коли кишка тонка разрулить всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте под спойлер плиз, чем в итоге кончился то сабж?

скачай фильм с озвучкой хихидока, и перемотай сразу к титрам, там отличный отзыв от него :D хотя мож и на ютубе где есть, искать неохота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...