Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сорвиголова (Marvel's Daredevil)

Оцениваем третий сезон:  

767 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем третий сезон:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Кто из персонажей больше всего понравился?
    • Мэтт Мердок / Сорвиголова (Чарли Кокс)
    • Уилсон Фиск / Кингпин (Винсент Д'Онофрио)
    • Бенджамин Поиндекстер (Уилсон Бетел)
    • Рахул "Рэй" Надим (Джей Али)
    • Карэн Пейдж (Дебора Энн Уолл)
    • Фогги Нельсон (Элден Хенсон)
    • Кто-то еще (Сестра Мэгги, Ванесса ...)
    • Опрос №3: Кого из героев предыдущих сезонов вам не доставало?
    • Стика (Скотт Гленн)
    • Электры (Элоди Юнг)
    • Клэр Темпл (Розарио Доусон)
    • Фрэнка Касла / Карателя (Джон Бернтал)
    • Представителей Руки
    • Кого-то из Защитников
    • Опрос №4: В новом сезоне сериал постарались максимально дистанцировать от событий кроссовера, ваше отношение?
    • Все правильно сделали, нечего путаться с алкоголичками и гарлемской гопотой.
    • Нормально, но можно было не "сжигать мосты" так радикально, сделав чуть больше отсылок к соседним сериалам.
    • Не понравилось. Сериал теперь как-будто оторван от общей вселенной.
    • Опрос №5: Лучший сезон?
    • Первый.
    • Второй.
    • Третий.
    • Все одинаково плохи.
    • Лучший DD был в Защитниках.
      0
    • Опрос №6: Ваш любимые сериал Marvel на платформе Netflix
    • Сорвиголова
    • Отсутствует, все сериалы марвелонетфликса - беспощаное дно.
    • Опрос №7: Как вы расцениваете возможность закрытия сериала вслед за Кулаком и Кейджем?
    • Не думаю, что его закроют.
    • Допускаю такой расклад, но особо переживать не буду.
    • Только за.
    • Индифферентно. Давно перекатился на СиДаб, чего и вам желаю.
    • Опрос №8: ...а возможный переезд шоу на стриминговый сервис Disney и понижение рейтинга до пж-13?
    • Положительно.
    • Не возражаю. Главное, чтобы остался весь текущий каст.
    • Категорически против. Это равноценно закрытию.
    • Взрослые дяди разберутся.
    • Опрос №9: Лучший Сорвиголова:
    • Кокс
    • Аффлек
    • Оба нравятся.
    • Оба - атомный мискаст.
    • Опрос №10: Лучшая экранизация в целом:
    • Фильм '2003
    • Сериал '2015-...
    • Обе нравятся, т.к. у каждой есть свои сильные и слабые стороны.
    • Обе одинаково безобразны, все еще жду нормальной киноадаптации DD
      0


Рекомендуемые сообщения

Как и вы тоже не истина рядового зрителя но логика мне подсказывает, где смешно и нелепо - большинству смешно и нелепо.

 

Обалдеть у вас логика. Уже сто раз тут говорили, Тор в юбочке чего то для большинства не смешной и нелепый. И Кэп в трико тоже. Хотя много "рядовых зрителей", которые смеются с них так же, как вы с костюма ДД. И когда эти зрители стали большинством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он смешон и категорически не из той вселенной, что создавалась 12,5 серий

 

Ну да. Он из той вселенной, в которой миллиардер наряжается в железный костюм и где говорящие еноты катаются на разумных деревьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишить Сорвиголову его костюма это тоже самое, что сделать Тони Старка без его железных костюмов, или Человека Паука напялить в обычную одежду без маски и без символики паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё тысячу раз успеют как-то улучшить костюм, уж времени предостаточно, и критику учтут, как я думаю.

А совсем без костюма - это глупость. Всё же это экранизация, и некоторые вещи обязательно должны иметь своё место. Костюм - один из символов Сорвиголовы на протяжении многих лет, и никто возвращать первый костюм уж точно не должен.

А вот присутствию Карателя рад, за их совместными сюжетами всегда было весьма интересно наблюдать. Надеюсь, что актёр справится со своей задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где смешно и нелепо - большинству смешно и нелепо.

 

Это похоже на бред. Как ты узнала о "большинстве", соц-опрос? Где его результаты тогда?

 

которые составляют подавляющую аудиторию.

 

Откуда вся эта инфа?

Изменено 12.06.2015 09:57 пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишить Сорвиголову его костюма это тоже самое, что сделать Тони Старка без его железных костюмов, или Человека Паука напялить в обычную одежду без маски и без символики паука.

 

Да что за глупости. Без железного костюма Тони Старк как супер герой бесполезен. Челопук выдержан в абсолютно другом стиле который рассчитан на 13 летних детей. А сабж снят как брутальный триллер-боевик с рейтингом R. Если бы челопука снимать в таких же тонах, то можно запросто обойтись без его костюма. Лишь чтото для маскировки адекватное чтоб было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мердок без костюма-труп.Для этого костюм и появился,ибо в ниндзя тряпках долго не протянешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мердок без костюма-труп.Для этого костюм и появился,ибо в ниндзя тряпках долго не протянешь.

 

Дак ктото спорит? Делал бы костюм по тому же стилю как и тряпки выбирал. Черны, без глаз и рожек. И вообще вопросов бы не было. Все органично и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) Подскажите, пожалуйста, кто знает что за мелодия скрипки играет когда Фиска показывают? Никак найти не могу. Спасибо!☺
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ктото спорит? Делал бы костюм по тому же стилю как и тряпки выбирал. Черны, без глаз и рожек. И вообще вопросов бы не было. Все органично и логично.

Тебе в сотый раз говорят-рога символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на массу штампов и глупостей супергеройского кино, сериал показался мне весьма смотрибельным, некоторые повороты сюжета застали врасплох, а Фиск как злодей оказался хорош (впечатлил его монолог про доброго самаритянина). Смотреть второй сезон буду, хотя никак понять не могу, что ж такого в сериале меня зацепило. Что касается дискуссии о костюме - я поддерживаю ту точку зрения, что старый был более реалистичным и брутальным, а в новом герой похож на клоуна. Я понимаю, что снято по комиксам, символы, необходима защита, и все такое, но старый был лучше.

З.Ы. Карен напомнила мне Гаечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Nerdist, второй сезон «Сорвиголовы» будет полностью посвящен противостоянию Мэтта Мердока и Фрэнка Кастла. При этом Каратель будет главным антагонистом сезона.

 

Сайт также добавляет, что роли второстепенных персонажей возьмут на себя Электра и Меченый, последнего, кстати, наймет Фиск для уничтожения Сорвиголовы. Но в конечном счете Кастл и Мердок объединятся против него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также есть информация, что во втором сезоне появится Человек-Рассол, а в камео будет задействован Енот. Купер уже тайно приступил к озвучке. Данные, разумеется, получены от надежных инсайдеров (Сноуден, ВикиЛикс и т.п.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщето, Nerdist - источник хороший, официальный такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Сорвиголову.

Итак, по поводу слов народа, что это лучший сериал по комиксам.

Я встречал много подобных высказываний: "это отличный сериал по комиксам, новый уровень в отличие от шлаковых дешёвых постановочных Флэша и Стрелы".

 

Я эти сериалы не смотрел, поэтому за них ничего не говорю.

Возможно, что Сорвиголова реально на голову выше тех.

 

Сам сериал мне понравился, но до Готэма моего любимого, конечно, для меня, ему далеко.

Актёрская игра хороша, саундтрек классный, драки отличные, и сюжет драматичный.

 

Ну а теперь пройдусь по тому, что мне не понравилось и за что сценаристов нужно увольнять.

 

Глава мафии всей - это Николай Валуев, максимум которого должен быть - вышибала в клубе или телохранитель.

Благо, что актёр играет хорошо и интересно, поэтому я принял это, как норм.

 

 

Когда Фиск искал тех, кто навестил его мать.

Ну это же совсем бредово: ему достаточно спросить-то у работника приюта, кто кого видел и узнал бы инфу:

черный мужчина, белая молодая баба. А потом бы у Бэна выпытал бы инфу про бабу.

 

 

Ну и конечно самое адовое, за что сценристов нужно убивать:

 

 

Слив Уэсли. Нелепее убийства придумать не могли. Самого умного персонажа слили адово.

 

Ну хотите сделать Карэн убийцей, а Уэсли лошком, ну пусть она будет связана, а он её пытает,

и она освободит руку и заедет ему спицой в шею.

 

Но сцена с пистолетом - ну блин, это что на бред ??? Кто-то проспорил и решил посмеяться ???

 

 

И напоследок: мне порой надоедало из серии в серию слышать словосочетание Фиска: This city.

 

Ну короче 7 из 10 поставлю. 2 сезон смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче 7 из 10 поставлю. 2 сезон смотреть буду.

 

По поводу Весли несогласен. Крутейшая сцена в сериале с крутейшей развязкой. Очень жизненно. Недооценил ее, переоценил себя, обдолбаная химией трясущаяся от страха мышка, которая еле голову со стола оторвала сначала, и он весь такой уверенный в себе гений с пушкой. Не дай бог шнурки и спицы, вот это бы был реально позорны унылый слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Весли несогласен. Крутейшая сцена в сериале с крутейшей развязкой. Очень жизненно. Недооценил ее, переоценил себя, обдолбаная химией трясущаяся от страха мышка, которая еле голову со стола оторвала сначала, и он весь такой уверенный в себе гений с пушкой. Не дай бог шнурки и спицы, вот это бы был реально позорны унылый слив.

 

Есть понятие "недооценка", а есть понятие "беспечность" и понятие "нарушение норм безопасного поведения".

Оставленный пистолет к недооценке отнести неуместно.

Если смотрели Готэм, то знаете случай с Марони и Пингвином, хотя Марони далеко не самый умный был.

 

А вот Уэсли нам показали расчетливым, настоящим профи, которого слили из-за того, что он "беспечен". Меня не впечатлило ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офиц.постер

 

Не вводите людей в заблуждение :) фанатский постер это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 13 серий? Может лучше сэкономить деньги продюсеров и время зрителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше сэкономить память на пхп сервере этого форума? :}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одного из лучших сериалов по комиксам марвела и 13 сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось!

 

Класс. Быстро так-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять и правда было бы лучше.Чтобы без проседаний.Вообще больно уж полюбился 8-10 серийный формат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...