Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Логан Лерман

Рекомендуемые сообщения

В таком случае будет еврейский Человек-паук с Шая Лабафом:)

 

Как актёр он отлично справился бы с ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как раз красавец на роль паука не нужен. Наоборот нужен актёр, который может сыграть застенчивого "ботаника". Во общем с внешностью лузера, а Лерман точно не похож на лузера.

 

А почему Лерман не сможет? Вот как раз он сможет сыграть ботаника, он актер, умеет перевоплощаться. Правда это я уже писала тут, не хочется повторяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз он сможет сыграть ботаника, он актер, умеет перевоплощаться. .

 

Пока я этого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я этого не заметил.

 

Не заметил что он умеет перевоплощаться? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Лерман не сможет? Вот как раз он сможет сыграть ботаника, он актер, умеет перевоплощаться. Правда это я уже писала тут, не хочется повторяться...

Видимо не может. Кастинг не прошёл. Паутину из руки так и не смог выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил что он умеет перевоплощаться? :frown:

 

Да, именно. Пока не заметил, то что где то перевоплощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно. Пока не заметил, то что где то перевоплощается.

 

Это что ты с ним смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ты с ним смотрел?

 

"Геймер", "Патриот", "Эффект бабочки", "Чего хотят женщины", "Роковое число 23" и "Поезд на Юму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Геймер", "Патриот", "Эффект бабочки", "Чего хотят женщины", "Роковое число 23" и "Поезд на Юму".

 

Нда, и после этого ты говоришь что он не умеет перевоплощаться? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, и после этого ты говоришь что он не умеет перевоплощаться? :eek:

 

Вообще-то да. Единственный фильм где он мне понравился - это "Эффект бабочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Геймер", "Патриот", "Эффект бабочки", "Чего хотят женщины", "Роковое число 23" и "Поезд на Юму".

 

Угу, в "Геймере" и "Поезде на Юму" совершенно никакого перевоплощения, абсолютно одинаковые образы получились :rolleyes: может это просто Вам хочется, чтобы так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в "Геймере" и "Поезде на Юму" совершенно никакого перевоплощения, абсолютно одинаковые образы получились :rolleyes: может это просто Вам хочется, чтобы так было?

 

А зачем мне это надо? Я был рад бы увидеть ещё одного молодого, талантливого актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да. Единственный фильм где он мне понравился - это "Эффект бабочки".

 

Ну ничего себе! В Поезд на Юму он вообще потрясающе сыграл. Ну и плюс он мне очень понравился в фильме Мой единственный, правда ты его не смотрел... А Геймер я не видела, и даже не собираюсь, поэтому не знаю как он там сыграл.

Лерман очень талантливый актер, если он и дальше будет так играть, то он в более зрелом возрасте станет актером класса А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! В Поезд на Юму он вообще потрясающе сыграл. Ну и плюс он мне очень понравился в фильме Мой единственный, правда ты его не смотрел... А Геймер я не видела, и даже не собираюсь, поэтому не знаю как он там сыграл.

Лерман очень талантливый актер, если он и дальше будет так играть, то он в более зрелом возрасте станет актером класса А.

 

В "Поезде на Юму" я его вообще смутно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! В Поезд на Юму он вообще потрясающе сыграл. Ну и плюс он мне очень понравился в фильме Мой единственный, правда ты его не смотрел... А Геймер я не видела, и даже не собираюсь, поэтому не знаю как он там сыграл.

Вот кстати да, еще Мой единственный, Логан там отлично смотрится, и роль хорошая, и образ получился цельный и интересный. В Геймере ему там особо и играть-то было нечего.. Но привела я его в пример к тому, что если сравнивать образ Логана в нем и в "Поезде на Юму", то по идее язык не повернется сказать, что он одинаковый, не перевоплощался и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Поезде на Юму" я его вообще смутно помню.

 

Ну не знаю почему, тут масса вариаций :roll: Он там классно сыграл, в таком звездном составе суметь ярко сыграть, это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю почему, тут масса вариаций :roll: Он там классно сыграл, в таком звездном составе суметь ярко сыграть, это круто.

 

Скорее яркий был его персонаж, а не игра его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать образ Логана в нем и в "Поезде на Юму", то по идее язык не повернется сказать, что он одинаковый, не перевоплощался и т.д.

 

Вот, это точно. Он точно умеет перевоплощаться, поэтому я и говорю, он сможет сыграть ботаника, ибо он очень хороший актер. И я тут не про роль человека-паучка, а в целом :)

Скорее яркий был его персонаж, а не игра его.

 

Сорри, а разве персонажа не актер создает, нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а разве персонажа не актер создает, нет? :D

 

Персонажа создаёт сценарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажа создаёт сценарист.

 

Нет, сценарист образ создает, но наверно не зря так ценятся актеры, ведь даже самый круто прописанный образ можно слить похабной игрой. А целостного персонажа создает именно актер, который опирается на то, как прописан образ в сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее яркий был его персонаж, а не игра его.

 

Вы бы определились, яркий был его персонаж, или Вы его с трудом запомнили. Потому как одно другому немного противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сценарист образ создает, но наверно не зря так ценятся актеры, ведь даже самый круто прописанный образ можно слить похабной игрой. А целостного персонажа создает именно актер, который опирается на то, как прописан образ в сценарии.

 

Всё наоборот. Писатель создаёт персонаж, а уже к этому персонажу актёр создаёт образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы определились, яркий был его персонаж, или Вы его с трудом запомнили. Потому как одно другому немного противоречит.

 

Я с трудом помню работу Лермана. Его мимику, эмоции, игру, даже его лицо я помню с трудом, а вот персонаж и какие действие он делал я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё наоборот. Писатель создаёт персонаж, а уже к этому персонажу актёр создаёт образ.

 

Ты пытаешься выехать на телеге :D Образ это некая информация об объекте, персонаж это действующее лицо, и в принципе, эти два слова можно употребить в обоих значениях. Тобишь одно другому не противоречит ;) Но факт в том, что именно актер может вдохнуть жизнь в героя, преподнести его многогранность, сделать из него именно персонажа на экране, а не человека, который просто играет свою роль. Понимаешь о чем я? Хороший персонаж в сценарии, это как каркас для игры актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь одно другому не противоречит ;) Но факт в том, что именно актер может вдохнуть жизнь в героя, преподнести его многогранность, сделать из него именно персонажа на экране, а не человека, который просто играет свою роль.

Ну так актёр преподносит многогранность, в уже в созданный персонаж в сценарии. Из этого вывод: персонаж создаёт сценарист, а актёр переносит его на экран.

Хороший персонаж в сценарии, это как каркас для игры актера.

С этим трудно не согласиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...