Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Логан Лерман

Рекомендуемые сообщения

Ну так актёр преподносит многогранность, в уже в созданный персонаж в сценарии. Из этого вывод: персонаж создаёт сценарист, а актёр переносит его на экран.

 

Обычно актер дополняет своего актера, у актера свое видение своего героя, ведь он должен прочувствовать его, прожить его жизнь.

Да и вообще, куда уже спор зашел? Ты же понимаешь, что только одного образа героя в сценарии маловато для отличной игры актера, да? Какой бы яркий и интересный не был бы образ героя в сценарии, но актер притворяет его на экране, поэтому необоснованно говорить то, что это не заслуга Лермана, что он яркий в том образе, а заслуга сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушайте, хватит уже обмывать эту тему. Подходит-не подходит, все равно никто из тут столь активно рассуждающих не будет принимать участие в окончательном решении относительно кастинга. А то поднадоело уже из страницы в страницу "хочу, чтоб он был пауком","не хочу, чтоб он был пауком", "подходит на роль паука", "не подходит на роль паука". Уж лучше фотки его, что ли, выкладывайте, если нечего сказать по уже снятым фильмам, с участием Логана в которых все относительно понятно.

А что вы уважаемый хотите обсудить? Начинайте дискуссию, а мы подхватим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УважаемАЯ))))

Да вот вроде как вчера заложили основу, человек высказался, что Логан совершенно не перевоплощается ни в одном фильме. Начали этому человеку доказывать обратное, в итоге все, судя по всему, благополучно замялось, потому как лично мне сложно понять, как можно запомнить персонажа и говорить, что он яркий получился, но при этом утверждать, что "актер не перевоплотился, и вообще я его там не помню" %)

 

А что касается человека-паука, ну сами посудите, смысл этого обсуждения, если вообще еще вокруг самого проекта все слухи да сплетни одни и ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите чуть повыше. Тут как раз приведены 2 фотки, так вот они похожи.

 

Да только выражением лица они похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Его кандидатура меня пока больше всего привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его кандидатура меня пока больше всего привлекает.

 

А мне кажется это не его роль. Хотя актёр он неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать как актёров, то Хатчерсон намного лучше остальных кандидатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатчерсон мне нравится, но я, все равно, за Логана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатчерсон мне нравится, но я, все равно, за Логана.

 

Поддерживаю. Если выбирать из двух зол, то Лерман подходит больше. У Хатчерсона комплекция, извините, неподходящая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Хатчерсон лучше играет чем Лерман, вот только пока ещё не представляю его в роли ЧП, но буду за него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Перси" нормально выглядел, не хуже многих:) Еще вспоминается немного его герой из "Эффекта бабочки" там тоже на месте был. Но в остальных, что видел - не помню. Пока равнодушен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, возможно, многие уже видели этот ролик, но в этой теме его вроде еще не было. Логан танцует на уроке :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалк Лерман не Человек паук, ничего будешь скоро тогда новым Бондом после Крейга :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, возможно, многие уже видели этот ролик, но в этой теме его вроде еще не было. Логан танцует на уроке :rolleyes:

Хахах=) Вот дурашка. Выглядит забавно и мило =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Логан Лерман. Очень милый мальчишка, и актер неплохой. На моей памяти многие актеры начинавшие в детстве добились больших успехов. Особенно после таких ролей как в "Эффект бабочки". "Перси", тоже неплохо, 100% из-за Логана, очень обаятельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах=) Вот дурашка. Выглядит забавно и мило =)

 

И пластика присутствует ))))) такой талант к танцам и нигде не задействован :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пластика присутствует ))))) такой талант к танцам и нигде не задействован :biggrin:

Может этот ролик посмотрят нужный режиссер и сценарист, и в будущем Логан нам спляшет на большом экране =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше понравился тут

1893847855_.jpg.2eb5ce18b9dca2e7c095df5329281cca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше понравился тут

А это не Логан, а Джон Патрик Амедори. Вот Логан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не Логан, а Джон Патрик Амедори. Вот Логан.

 

Занятно, что у него тут карие линзы, чтобы не отличатся от других кареглазых сыгравших главного героя. Свои-то глаза у него светлые, довольно красивого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно и очень мило:biggrin:

Вот Логан.

Это он?? Ух ты, ну просто маленькое чудо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалк Лерман не Человек паук, ничего будешь скоро тогда новым Бондом после Крейга :cool:

 

Вряд ли сразу после Крейга (молод слишком), но смотреться в этой роли будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пластика присутствует ))))) такой талант к танцам и нигде не задействован :biggrin:

 

А как-же Привет, Билл!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же Привет, Билл!?

 

Это вы о моменте, когда он из раздевалки выходит весь такой мега-секси на суд Джессики Альбы? :biggrin: Я на ютьюбе тока ролик видела, сам фильм еще не смотрела, но в ближайшее время обязательно гляну ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...