Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Логан Лерман

Рекомендуемые сообщения

прикольный момент,кстати:)

мне очень нравится этот актер.

впервые обратила на него внимание в геймере, хотя его там особо и не рассмотришь, но все же приглянулся. Потом пересмотрела поезд на Юму, мой единственный, привет Билл ну и последнее с ним Перси Джексон и он везде так хорошо играет, все эти фильмы(кроме поезда на Юму) запомнились именно из-за его игры! Мне бы очень хотелось его по чаще видеть на экране:)

 

а в эффекте бабочек он конечно милый,но я думаю мало есть не милых детей:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поговаривают что Логан сыграет Д'Артаньяна в "Трёх Мушкетёрах" Пола У.С. Андерсона. Отлично, если его действительно утвердят на роль)

http://www.popcornnews.ru/news/102049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают что Логан сыграет Д'Артаньяна в "Трёх Мушкетёрах" Пола У.С. Андерсона. Отлично, если его действительно утвердят на роль)

http://www.popcornnews.ru/news/102049

 

О? а не маловат ли он для этой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О? а не маловат ли он для этой роли?

А в каком именно смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком именно смысле?

Возраста :lol: а какие еще могут быть смыслы? а то мне пошлятина сплошная в голову лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают что Логан сыграет Д'Артаньяна в "Трёх Мушкетёрах" Пола У.С. Андерсона. Отлично, если его действительно утвердят на роль)

http://www.popcornnews.ru/news/102049

 

Зря. Актёр на роль Д'Артаньяна, как мне кажется, должен быть постарше, да и как актёр, должен быть, по приличней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают что Логан сыграет Д'Артаньяна в "Трёх Мушкетёрах" Пола У.С. Андерсона. Отлично, если его действительно утвердят на роль)

http://www.popcornnews.ru/news/102049

 

Очень странная новость. По книге ему может и было 18 лет, но не до такой же степени. Молод ещё Логан для таких ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная новость. По книге ему может и было 18 лет, но не до такой же степени. Молод ещё Логан для таких ролей.

 

Ну я тож об этом подумала, наверное подрости ему ещё надо) Да и вообще,скорее всего это просто слух, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраста а какие еще могут быть смыслы? а то мне пошлятина сплошная в голову лезет

Не ну мало ли) Может ростом он не высокий ил играет не на должном ещё уровне. Не ну мне тоже Логан в роли ДАртаньяна не видеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логана,если не ошибаюcь, всё таки утвердили на роль Д'артаньяна.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474752/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логана,если не ошибаюcь, всё таки утвердили на роль Д'артаньяна.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474752/

 

Ну и хорошо.

Отличный шанс для парня. В Персике Джексоне он показал, что играть в принципе умеет... Авось и получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо.

Отличный шанс для парня. В Персике Джексоне он показал, что играть в принципе умеет... Авось и получится)

 

Что-то молодой он для Дартаньяна. другие исполнители этой роли, играли её в возрасте постарше. Например, Боярскому -30 лет было, ОДонеллу - 23, а Чэмберсу -31. Не уверен, что из Логана получится достойный Дартаньян. Хотя актерский состав проекта в целом очень интересный!!! Особенно, Вальц в роли Ришелье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что из Логана получится достойный Дартаньян.

 

Я тоже. Очень мал, внешностью совсем не подходит, да и актёр не выдающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молодой он для Дартаньяна. другие исполнители этой роли, играли её в возрасте постарше. Например, Боярскому -30 лет было, ОДонеллу - 23, а Чэмберсу -31. Не уверен, что из Логана получится достойный Дартаньян. Хотя актерский состав проекта в целом очень интересный!!! Особенно, Вальц в роли Ришелье!

 

По книге Д’Артаньян тоже молод и 20 ему там, кажется, еще нет, или только-только исполнилось. Если я правильно все помню)

В любом случае, посмотрим, но мне это решение кажется интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логана,если не ошибаюcь, всё таки утвердили на роль Д'артаньяна.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474752/

Противоречиво отношусь к данному известию. С одной стороны - неплохо; участие в таком проекте, с такими актерами... Но с другой - молод слишком... Д'Артаньян хоть и по книге молодой, но все-таки актер на эту роль старше должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книге Д’Артаньян тоже молод и 20 ему там, кажется, еще нет, или только-только исполнилось. Если я правильно все помню)

В любом случае, посмотрим, но мне это решение кажется интересным.

 

Вроде как 18-20 ему было)

Рада,что Логан будет участвовать в этом проекте.Но на роль Д’Артаньяна он как-то не тянет.Не игрой,а типажом что ли.Как по мне из него бы вышел неплохой Арамис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Очень мал, внешностью совсем не подходит, да и актёр не выдающийся.

 

Вот именно что подходит :biggrin: Это у нас Д’Артаньян пенсионного возраста ) По книге он молодой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что подходит :biggrin: Это у нас Д’Артаньян пенсионного возраста ) По книге он молодой .

 

Ага,точно! У нас вообще пенс, а не Дартаньян.

 

Очень рада за Логана, жду его новые проекты, в Перси понравился оченью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что подходит :biggrin: Это у нас Д’Артаньян пенсионного возраста ) По книге он молодой .

Все актёры, которые исполняли эту роль были намного старше Лермана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как 18-20 ему было)

Рада,что Логан будет участвовать в этом проекте.Но на роль Д’Артаньяна он как-то не тянет.Не игрой,а типажом что ли.Как по мне из него бы вышел неплохой Арамис)

 

Вижу в касте Блума и подозреваю, из него Арамис еще более неплохой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удивляет кастинг в новом проекте о мушкетерах. Исполнителю Дартаньяна - 18 лет, Портосу - 46. По книге Портос не на много старше. Ну что же, это даже интересно, буду ждать этот проект.

Вижу в касте Блума и подозреваю, из него Арамис еще более неплохой))

Он играет герцога Бэкингэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все актёры, которые исполняли эту роль были намного старше Лермана.

 

Намного ?) О"Донеллу - 23 было . А Логану, на момент съёмок уже 19 будет .

 

Ага,точно! У нас вообще пенс, а не Дартаньян.

Это был сарказм :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет герцога Бэкингэма.

 

Жаль. Хотя тоже тот еще ловелас)

Но это оффтоп.

 

В случае с Лерманом немного смущает не возраст, а то, что типаж у Логана не задиристо-холеричный. Ну вот и испытание будет для его актерского таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это был сарказм :redface:

 

Тем не менее Боярский был для этой роли взрослый, хоть и сыграл ее на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры конечно, супер подобрались, хотя некоторые и не очень по типажам подходят:

Мэтью Макфейден - Athos

Милла Йовович - Milady de Winter

Орландо Блум - Duke of Buckingham

Логан Лерман - D'Artagnan

Рэй Стивенсон - Porthos

Кристоф Вальц - Cardinal Richelieu

Мадс Миккельсен - Rochefort

Люк Эванс - Aramis

Джуно Темпл - Queen Anne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...