Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 4 (American Horror Story: Freak Show)

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, страшных моментов много в сезоне? Убийств там... ) Трейлеры что-то совсем не впечатлили, скорее противно, но не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, подскажите, страшных моментов много в сезоне? Убийств там... ) Трейлеры что-то совсем не впечатлили, скорее противно, но не страшно.

 

Есть жуткие сцены, но их не очень много. По мне так этот сезон пока самый интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы Бомеру и более интересную роль придумать ;) Денди с мамашей порадовали )) все остальное скучновато .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Денди просто мегаманьячина. Хотя, на самом деле, я не особо пока прониклась и им, и сезоном в целом. Чего то всегда АХС все же не хватает, чего то не дотягивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее продолжение 3 сезонов! Джессика Ланг просто восхитительна! Помимо актерского таланта она еще и поет отлично!

После просмотра серии, где рассказывалась история каждого персонажа даже грустно стала. В большей степени жалко клоуна.:( Какой мир жестокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что буду в меньшинстве, но после пятой серии окончательно уверовал, что четвёртый сезон — лучший. Да, во втором был тот ещё трэш и угар, и это хорошо, но драматургия, развитие сюжета и персонажей тут круче.

 

Помимо того, О'Хэйр чумовой, Уиттрок крутой, Чиклиса все будут ненавидеть похлеще клоуна. Да, и пластинка Боуи, ггг.

Изменено 06.11.2014 22:02 пользователем Donnie Darko
упрлс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денди -

Патрик Бейтман, это было гомерически смешно. Как и сцены мамы с сыном, а гей-бар, Мэтт Бомер и Брайан Ферри меня просто добили.

 

В палатках было все не так интересно, но для контраста сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откровенно говоря Денди до Патрика в исполнении Бэйла как до луны, но в целом отсылка угадывается, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, вот не может Мерфи без гомосятины обойтись.

Тетка, которая за всю свою жизнь не могла определить, что у нее не член, а клитор - лол конечно.

Откуда в музее уродцев отрубленные головы? Муляж получается?

Как здоровяк узнал где и какой доктор будет делать операцию? И нафиг его калечить, если он сам хотел бросить жену?

В целом эпатаж от уродцев уже начинает пропадать, а какой-то особой интриги я не вижу, поэтому уже тоска какая-то начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка, которая за всю свою жизнь не могла определить, что у нее не член, а клитор - лол конечно.

 

Да, глупость на уровне бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глупость на уровне бреда.

 

"Осиная фабрика" же!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Осиная фабрика" же!

 

Да дело даже не в этом на самом деле, но претензий нет так или иначе, я же понимаю, какой сериал смотрю, допускается что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ни черта не поняла, этих сиамских близнецов убили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ни черта не поняла, этих сиамских близнецов убили или нет?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ни черта не поняла, этих сиамских близнецов убили или нет?

 

Пока нет... Похоже это был флэшблок из будущего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денди как маньяк скучный, как для меня, просто капризный-истеричный мальчик, ну да, пускай с таким из ряда вон выходящим развлечением - кромсать людей, если пародия на А. психопата, то до Бейтмана ему действительно далеко, как замена Твисти - никак, вот последний был действительно жуткий с этим безумным взглядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от 3-го, тут у каждого есть, что играть. Персонажи все интересные. Ну и еще в пошлом году стало понятно, что сериал уже не про атмосферу и ужасы, а основной упор теперь на драматургию. Пока мне все нравится, но последние серии у Мерфи традиционно сливные, поэтому лучше приготовиться к худшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь "живые" песни из сериала не попадались?

Повторюсь, никому не попадалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, никому не попадалось?

 

"Живые" в смысле в исполнении Лэнг и Полсон? Так на ютубе и попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Живые" в смысле в исполнении Лэнг и Полсон? Так на ютубе и попадались.

Ага, их. На youtube то есть, но там вырезка из самого сериала со всеми вытекающими. Я надеялся на более чистое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, их. На youtube то есть, но там вырезка из самого сериала со всеми вытекающими. Я надеялся на более чистое качество.

Gods and Monsters, Life on Mars? есть iTunes версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они. Будем тогда искать, раз на itunes уже выложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые слухи о пятом сезоне American Horror Story от Телестрекозы.

 

 

Любители теорий заговора любят находить глубинный смысл там, где его нет. Разумеется, некоторые хардкорные фанаты American Horror Story уже пытаются отгадать тему следующего сезона.

 

Согласно одному из пользователей Reddit ключом к разгадке темы следующего сезона является цилиндр, появляющийся на различных кофейных стаканчиках и меню на протяжении сезона. Сам Райан Мерфи подтвердил значимость цилиндра для темы пятого сезона, как и тот факт, что все сезоны связаны между собой.

 

Вполне вероятно, что это является отсылкой к «Операции Цилиндр», проводившейся в Алабаме в 1953 году (спустя год после событий Freak Show). В ходе этой операции военные США тестировали биологическое и химическое оружие на ничего не подозревающих людях.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боммер красивый, только очень очень мало.

Денди омерзителен, но за ним интересно наблюдать, они с мамашей жгут.

Силач раздражает

 

искренне жалко врача

 

 

промо к 6 серии

http://www.youtube.com/watch?v=WSjviFonUyA

 

не хочу любви между Мэгги и Джимми, но судя из интервью Мерфи все к этому идет

 

EW: Будет ли возрастать напряжение между Дот и Бетт и Джимми?

Р.М: Да. Джимми, совершенно ясно, влюблен в Мэгги. Дот влюблена в Джимми. Но и Дэнди влюблен в близнецов. Что произойдет? В следующих эпизодах Денди начнет действовать.

EW: Смерть клоуна была неожиданной. Вы сразу запланировали, что он уйдет так рано?

Р.М: Да. Но мы не прощаемся ни с клоуном, ни с Эдвардом Мордрейком. У них двоих будут триумфальные возвращения. Я был потрясен отзывами о смерти клоуна на форумах и блогах. Люди любят Твисти. Я думаю, он прекрасный персонаж, потому что актер много вложил в эту роль. Джон хотел получить предысторию своего героя, и я думаю, что история клоуна захватывающая и странная. Мы ударили по страху зрителей, а теперь заставили сопереживать убийце, посмотреть на него с другой стороны. Я люблю его. Я любил свою работу. Он обязательно вернется.

EW: Расскажите что-нибудь о возвращении Лили Рэйб?

Р.М: Я не хочу много говорить об этом. Она сыграет сестру Мэри Юнис. Интересно создавать сериал, в котором каждый сезон имеет свою собственную историю и свое ​​собственное начало, середину и конец. Это особенное путешествие. С самого начала мы исследуем реальные факты, мифы, рассказы, интересные истории, чтобы показать их в ином выигрышном свете. Это первый раз за все существование шоу, когда мы говорим о том, что 2 сезон связан с 4 сезоном, который в свою очередь, связан с 1 сезоном. Люди описывали свои гипотезы об их связях и были правы на этот счет. Думаю, когда пройдет 10-15 лет шоу, поклонники смогут найти еще подсказки и нити, связывающие все сезоны в общий сюжет.

Это головоломка. Возвращение Лили своего рода первое обнародование этой связи. Лили Рэйб великая актриса. Я понимаю, ее желание уйти из шоу и сделать что-то еще, заняться новым проектом, по которому ее будут помнить, а не ассоциировать ее имя только с АИУ. Мы покажем, как связаны Мэри и Пеппер. Я рад, что Лили вернулась!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...