Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 4 (American Horror Story: Freak Show)

Рекомендуемые сообщения

сцена со странным электриком с садистскими наклонностями - самая неубедительная, бессмысленная и глупая.

зачем? почему? для чего? что за бред?

 

 

Ну, люди бывают разными... Под час - безумными...

 

 

почему великанша (которая ну никак не тянет на урода), а потом малявка (которая легко может сойти за ребенка и попробуй докажи, что это взрослый человек, когда он заспиртован в банке), если совсем рядом лежит раненый и ослабевший Пол, чью смерть было бы проще объяснить и отвести от себя подозрения?

 

Вот это в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

почему великанша (которая ну никак не тянет на урода), а потом малявка (которая легко может сойти за ребенка и попробуй докажи, что это взрослый человек, когда он заспиртован в банке), если совсем рядом лежит раненый и ослабевший Пол, чью смерть было бы проще объяснить и отвести от себя подозрения?

Интересно, а как они объяснят пропажу тела? С мелкой меньше проблем (а вдруг её какие нибудь коршуны унесли и съели):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцена со странным электриком с садистскими наклонностями - самая неубедительная, бессмысленная и глупая.

зачем? почему? для чего? что за бред?

 

 

и еще

 

почему великанша (которая ну никак не тянет на урода), а потом малявка (которая легко может сойти за ребенка и попробуй докажи, что это взрослый человек, когда он заспиртован в банке), если совсем рядом лежит раненый и ослабевший Пол, чью смерть было бы проще объяснить и отвести от себя подозрения?

 

он же сказал , нужно неповрежденное тело . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут, вероятно, открывается причина, по которой (пока что) нынешний сезон уступает второму - здесь зрители пытаются что-то объяснять и ищут логику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как они объяснят пропажу тела? С мелкой меньше проблем (а вдруг её какие нибудь коршуны унесли и съели):D

 

1) умертвить

2) дождаться, пока кто-нибудь обнаружит

3) дождаться, пока его похоронят

4) откопать

5) помыть

6) Profit

 

В лагере никто не напуган, никто не стоит на ушах, как бонус, все винят Эльзу, которая Дэллу вроде как не нравится.

 

 

А я вот подумала, что коварный усач-то сильно рисковал со своей формулировкой заказа, он ведь не упомянул, кажется, что жертва должна быть с очевидным физическим изъяном, просто сказал - одного из ваших. Потому Дэлл и пошел к амазонке (хотя все равно странный выбор), а если бы он выбрал Эльзу или лже-Эсмиральду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия ни о чем. Скучно становится. Утомляют истерики Эльзы и Денди, хотя мне сначала нравился этот балбес. А он нюни распускает как девчонка. Эльза вечно истерит, вечно ей что-то не нравится. Хорошо бы, если бы ее на место поставили, уж больно мерзкий характер у бабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия получше будет.

Жалко, что крошку убили. Пусть она и не несла нагрузки определенной, но все равно была интересной.

Был момент, который ввел в ступор. Отцу и сыну наверно давно уже надо было бухнуть, чтобы наконец они могли оттаять по отношению к друг другу.

И еще отец девушки просто психопат и садист. Так изуродовать лицо дочери.

 

Лэнг мне совершенно не нравится в роли Эльзы. Ужасно отталкивает персонаж. И да, Денди тут кот наплакал, ну и славно. Поменьше его истерик наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что в этом сезоне, щоураннер дал всем передохнуть, мол молодцы выложились в предыдущих полностью все, можете отдохнуть, и все отдыхают Лэнг в первый раз какая то пассивная, не рвется ни к чему, хотя она и так у власти. Остальные так же ничем не удивляют, как и сюжет вялый и как бы даже не понятный особо в чем завязка. Их тех старых (постоянных) актеров, хорошо играет негритяночка, женщина с бородой. Из новых (или старых, которых я не запомнил) это силач, истеричка-злодей. Отдельно понравилось, что играют настоящие люди с недостатками (точно узнал индианку) и музыкальные композиции, хотя исполнения трека Нирваны, мне кажется через чур. Ну можно смотреть, но для меня самый слабый сезон, даже слабее первого. Я бы их расположил в 2,3,1,4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно смотреть, но для меня самый слабый сезон, даже слабее первого. Я бы их расположил в 2,3,1,4.

 

я бы так распределила сезоны - 2,1,3,4 . Может 3 сезон даже и слабее 4 , но мне хотелось смотреть, что будет дальше , там был абсурд, но он развлекал .

 

В 4 сезоне вообще не вижу плот , просто показывать уродов и думать, что это как в 50-х кого-то шокирует .. ну очень наивно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с 2,3,1,4. Психбольница вне конкуренции, а ведьмы вышли намного лучше и интереснее тягомотного дома с привидениями (я после него вообще еле-еле решился на просмотр 2 сезона). А в этом сезоне вообще не ясно в чем интрига и суть, просто смотришь на уродцев и все. Это забавляло первые серии, но щас вообще тоска смертная.

Игру Лэнг вообще не пойму, вечно кажется, что она как после пьянки, уже который сезон :D Ну и ее образ уже оскомину набил, от роли главной ведьмы из 3 сезона так вообще не отличается, только вместо ведьм теперь над фриками главенствует.

Вот про уродцев интересная темка, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как бы первый заход начался с первого сезона, и на первых 20 минут закончился. Слишком жесткии, напичкан сексом и насилием-не пошло. Потом пересмотрел, ну жесткии, беременность, изнасилование, выкидыш. Но досмотрел, ничего так. Вот второй зацепил, мощно и самый мощный финал, оболденный сезон. Третии может и послабже первого, но его приятней смотреть, хотя концовка слабая, но он хоть приятен. Четвертый че то как то кроме людей и музыкальных номеров, вообще интриги не создает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Для меня 2 сезон показался сделанным в стиле, начало придумали, а потом забиди, и уже просто доснимали от балды. Смог досмотреть с 3 го раза.

 

Остальные норм. Но сейчас один клоун уже тащит только так. Адовая харизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh wow, shocking plot twist!

 

Даже два, хе-хе.

 

Но, по сути, в этой серии расхождение по, скажем так, интересности сюжетных линий самого цирка и Денди становится лишь сильнее. Честно говоря, в первом случае мне уже интересно наблюдать только за парочкой Робертс - О'Хэйр, в то время как our precious psychopath продолжает жечь.

 

А название серии оправдалось, отаке.

Алсо, Дэнни Хьюстон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом сезоне вообще не ясно в чем интрига и суть, просто смотришь на уродцев и все

 

Мне кажется, это характеризует и второй сезон тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия. Нууууу....

 

 

 

Мать твою, я уж понадеялся, что Эльзу все-таки выпилят - ан нет, даже сухая из воды вышла.

 

Смерть мамочки Денди, причем от руки сынишки, была слишком напрашивающейся. Да и ко всему прочему, оказывается, Денди - дитя инцеста - Господи, зачем этот жуткий штамп? Было бы действительно круто, если бы у богатенького баловня просто от скуки поехала крыша и он начал убивать.

 

И совершенно ненужная лекция от Робертс девочке-ящерице про последствия убийства папаши - создатели, вы серьезно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже 8 не понравилась (( даже вспомнить уже не могу че там было .

 

я теперь думаю, что

 

черная толстуха завалит Денди

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочим всех, да не тех :D

Кроме этого ничего не запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия. Нууууу....

 

 

Да и ко всему прочему, оказывается, Денди - дитя инцеста - Господи, зачем этот жуткий штамп? Было бы действительно круто, если бы у богатенького баловня просто от скуки поехала крыша и он начал убивать.

 

Ну так еще в 5 серии Глория упомянула, что в их роду активно практиковалось кровосмешение, и что из-за этого в их семье хватало сумасшедших. Уже тогда можно было сделать вывод, что и сама Глория состояла в близких отношениях с родственником. Но Дэнди это не оправдывает. Он ведь изначально пошел за Твисти, чтобы развеять скуку от ничегонеделания. Глория тоже хороша, блин. Она им в принципе не занималась и не особо контролировала, хотя прекрасно знала о его наклонностях. С одной стороны я её осуждаю, а с другой... Мне её жаль. Она настолько ослеплена этой материнской любовью...

 

Жаль, очень жаль

 

Блин, Этель и Глория - мои любимые персонажи (и актрисы) после Дэнди и Твисти. И обеих в одной серии...

 

 

Дэнди обороты не сбавляет, за ним по-прежнему интересно наблюдать. Да, его линия слегка перекрывает основную линию цирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь всю серию и ждешь когда же начнется Денди-шоу.

 

я теперь думаю, что

 

черная толстуха завалит Денди

 

Я ждала что они вскроют черную толстуху и Денди искупается в ее внутренностях, уверена, он бы в ней поместился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь всю серию и ждешь когда же начнется Денди-шоу.

 

 

 

Я ждала что они вскроют черную толстуху и Денди искупается в ее внутренностях, уверена, он бы в ней поместился.

 

А потом в ней открыл бы свой цирк уродов :twisted:

Кстати, нафига ввели белую толстуху и что это за сопливое припадание к ее груди в конце? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так еще в 5 серии Глория упомянула, что в их роду активно практиковалось кровосмешение, и что из-за этого в их семье хватало сумасшедших. Уже тогда можно было сделать вывод, что и сама Глория состояла в близких отношениях с родственником. Но Дэнди это не оправдывает. Он ведь изначально пошел за Твисти, чтобы развеять скуку от ничегонеделания. Глория тоже хороша, блин. Она им в принципе не занималась и не особо контролировала, хотя прекрасно знала о его наклонностях. С одной стороны я её осуждаю, а с другой... Мне её жаль. Она настолько ослеплена этой материнской любовью...

 

Да ни к чему это, в самом деле. Как и факты о том, что он

 

 

в детстве убил котика и сына садовника.

 

 

Это как раз-таки оправдывает поведение Денди, мол, он с рождения был психопатом, а добрая мамочка не замечала его отклонения. Было бы более безумным, что он был обычным мальчишкой, но потом богатая жизнь ему наскучила и он стал мочить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо все. Смотреть скучно, персонажи невнятные, интрига нулевая. Лэнг раздражает все больше.

Третий сезон был проходным, а этот еще, видимо, хуже. И да, персонаж Чиклиса наимерзейший, если так можно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, вынужден признать, что по сравнению с предыдущими тремя, этот сезон очень плох. Последние две серии дико скучны. Кроме Полсон и Конрой никто даже не старается. Их наверное снова номинируют за второй план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, вообще не вставляет. Ощущение от этого сезона, как и прошлого - будто сценарий придумывается кусками, а потом их пытаются как-нибудь прилепить друг к другу. Ну типа придумали минотавра, франкентшейна, вуду, ведьм, охотников, а потом из всех идей слепили кое-как общий сюжет. Про первый сезон, хоть мне и не нравится такое не скажешь, про второй может частично, но там в любом случае все сыграло и он, понятно, лучший. А в последних никакой цельности вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да годный сезон, лучше 3 и 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...