Перейти к содержанию

Американская история ужасов. Сезон 4 (American Horror Story: Freak Show)

Рекомендуемые сообщения

Кроме удачного второго сезона, за счет Куинто и не плохой идеи, больше нечего отметить в сериале.

Все сезоны слишком странные и скатываются почти в самом начале. 4 сезон с самого начала огорчил. Вообще тема не очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Четвертый самым началом как раз лучший пока из всех, уж не знаю, как там дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче второго пока не видел) Тут какие-то уроды и даже не страшные. Надеюсь все не сольется как в 3 сезоне на сопли.

Буду ждать 5 сезон, тема с цирком меня не цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия про Хэллуин чета не очень понравилась , слишком обрывисто.. про всех сразу и ничего конкретного . Из Робертс, конечно , актриса .. никакая , и в сцене с Лэнг это было очень заметно .

Затею сестричек я тоже не поняла ))) она хочет, чтобы их разделили ? это как возможно ? ))

Мордоэйк тоже бредовый дядька из другой оперы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хочет, чтобы их разделили ? это как возможно ? ))

 

В этом сериале все возможно))

Хирургическим путем разве что, и при этом одна должна будет умереть.

3 серия пока на уровне, атмосфера держится. За Денди и Твисти пока интереснее всего наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не хбо, в отличие от сливающего ему Карнавала.

 

Так потому и сливают, что не HBO, ибо в сабже хороши персонажи, как водится, но вот глубины восприятия не хватает, в отличие от того же Карнавала, где погружаешься полностью с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и сливают, что не HBO

 

Так ХБО сливает Истории, а не наоборот, Карвнавал по атмосфере тут и не рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ХБО сливает Истории, а не наоборот, Карвнавал по атмосфере тут и не рядом.

 

Сабж сливает Карнавалу атмосферу в чистую. Это мое мнение. У тебя очевидно другое, на этом точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвнавал по атмосфере тут и не рядом.

Да лан, ты либо забыл либо предвзят. Это даже не предмет спора, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, ты либо забыл либо предвзят. Это даже не предмет спора, как по мне.

 

Само собой не предмет, Карнавал, увы, бесталанный в этом, с довольно скучными прохристианскими мотивами и унылым видеорядом. Я не забыл, я вижу, что это так -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и сливают, что не HBO, ибо в сабже хороши персонажи, как водится, но вот глубины восприятия не хватает, в отличие от того же Карнавала, где погружаешься полностью с первых минут.

«Глубина восприятия» имеет отношение не к продукту потребления, а собственно к потребителю, поэтому она (глубина, т.е.) у каждого своя и не есть мера вещей. Да, в «Карнавал» погружаешься…как в болото, ибо «карнавальности» с каждой серией всё меньше, надуманной социальщины всё больше и уже не знаешь, как из этой трясины выбраться.

 

Это даже не предмет спора, как по мне.

 

Ну почему же, не предмет спора. Очень даже предмет. По мне, так они на равных по пресловутой атмосферности. Разве что, «Карнавал» - вещица более романтическая, а АХС – более маргинальная. Но кому нужна эта атмосфера, если история рассказана плохо. А в «Карнавале», она всё же слабовато проработана, да ещё и без внятного финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Глубина восприятия» имеет отношение не к продукту потребления, а собственно к потребителю, поэтому она (глубина, т.е.) у каждого своя и не есть мера вещей.

 

Именно поэтому здесь у каждого свое мнение, и как вы успели заметить, оно разное. Поэтому да, это не предмет спора, который ни к чему конкретному все равно не приведет.

Но если вы действительно наивно полагаете, что можете найти что то постоянное и выдать за факт, то ошибаетесь. Никогда для меня сериал FX не будет лучше атмосферой, чем сериал HBO, потому что у сабжа иные достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошто ж из бедняги Эдварда убийцу-то сделали, ась?

 

Третий эпизод прелестен, по-моему, несколькими прямыми цитатами из карпентеровского "Хэллоуина" (логично, чё), а также убийственным дуэтом Робертс и О'Хэйра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C прохристианскими мотивами

Кажется, мы выявили причину неприятия ^^

 

Ну а если густую, грязную атмосферу называть унылым видеорядом, то при большом желании, таким же можно обозначить, скажем, Дэдвуд!

 

Ну почему же, не предмет спора. Очень даже предмет. По мне, так они на равных по пресловутой атмосферности. Разве что, «Карнавал» - вещица более романтическая, а АХС – более маргинальная. Но кому нужна эта атмосфера, если история рассказана плохо. А в «Карнавале», она всё же слабовато проработана, да ещё и без внятного финала.

Так про сценарий речи не шло, да и рано сравнивать, вон только недавно третий сезон истории скатился в сюжетное уг. Ну а так-то ясно, что скрипт в Карнавале далеко не шедевр, с мылом и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если густую, грязную атмосферу называть унылым видеорядом, то при большом желании, таким же можно обозначить, скажем, Дэдвуд!

 

Ну какой же он грязный! И без этого неба нарисованного в глюках к тому же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сериале все возможно))

Хирургическим путем разве что, и при этом одна должна будет умереть.

3 серия пока на уровне, атмосфера держится. За Денди и Твисти пока интереснее всего наблюдать.

 

ну так она уже пыталась убить сестру :D каким еще хириургическим путем это возможно пока не поняла , если только голова будет как в прошлом сезоне - говорящяя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только голова будет как в прошлом сезоне - говорящяя :lol:

 

Одна мистическая голова уже есть в этом сезоне, поэтому с близняшками такой номер вряд ли прокатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде про уродцев снимали, а тут в мистику ударились.

Четверть серии зачем-то слили на откровения бородатой тетки.

Денди раздражает, скорей бы его пришиб кто-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия действительно ужос. в прямом смысле. еле досмотрел, чуть не уснул. если и дальше так пойдет можно дропать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде про уродцев снимали, а тут в мистику ударились.

Четверть серии зачем-то слили на откровения бородатой тетки.

Денди раздражает, скорей бы его пришиб кто-нить.

 

а мне Денди пока больше всех интерсен , и а актер отлично играет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Денди пока больше всех интерсен , и а актер отлично играет :roll:

а что за актер, кстати? Лень просматривать весь громадный список актеров, задействованных в AHS. Может кто и так знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а это не Денди случайно у Джоли в новым фильме появится

А актера зовут Финн Уиттрок

20141017-jolie3.jpg.d7e0a3031b1d61f25cbe8db1c334b218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Странно, лицо кажется таким знакомым, а фильмография у парня пока не выдающаяся, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Странно, лицо кажется таким знакомым, а фильмография у парня пока не выдающаяся, так сказать.

 

Мне он понравился в " Обыкновенном сердце" тоже Мерфи снимал . :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...