Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

589 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

А я спрашивал, будешь ли ты орать про шедевр, а не просто про то, что лично тебе фильм понравился.

 

Ясен пень, что не буду. Если не понравиться настолько сильно, что буду месяцами ходить под впечатлением, и пересматривать хоть раз в год, как это происходит у меня с "Вороном" или "Страстями" например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, что не буду. Если не понравиться настолько сильно, что буду месяцами ходить под впечатлением, и пересматривать хоть раз в год, как это происходит у меня с "Вороном" или "Страстями" например.

 

Вот и посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там был бюджет выше 100 лямов?

 

110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ты как раз путаешь шедевр с культовым фильмом. Ты часто такие фильмы шедеврами называешь, что таких значков фэйспалма ещё не придумали, чтоб можно было это оценить. А вот культовыми их как раз можно назвать, ведь:

 

Ку́льтовый фильм (от англ. cult film) — фильм, ставший объектом почитания у сплочённой (иногда узкой) группы поклонников.

 

Сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам придумал?

 

Гугл помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы назвать БМ шедевром (нового) - надо очень сильно любить блокбастеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы назвать БМ шедевром (нового) - надо очень сильно любить блокбастеры)

 

А старого? Мы еще не видели фильм, он может обернутся прекрасным зрелищем и шедевром в своем сегменте. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы назвать БМ шедевром (нового) - надо очень сильно любить блокбастеры)

 

И как фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и оптимистичный прогноз от БО:

Mad Max: Fury Road, May 15, 2015 Warner Bros. $38,000,000 уик. $125,000,000 тотал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и оптимистичный прогноз от БО:

 

Для меня будет крайне удивительно, если он оправдается. Какую-то совершенно дикую стойкость ему рисуют, даже чуть выше Кингсмана, пожалуй. Моё мнение, что при таком старте будет не больше 90-100 итоговых. Иными словами, мой прогноз по коэффициенту, что он будет примерно наравне с прошлогодними 300, нежели с недавним Кингсманом. Посмотрим, буду ли я в итоге прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и оптимистичный прогноз от БО:

Ого.) Неплохо-неплохо.

Но я больше склоняюсь к ситуации по типу прошлогодней Гране Будущего. Т.е. старт так себе, но стойкость будет, чтобы доползти до 90-100 млн...

А по общей кассе - если возьмет 200 млн, то уже хорошо. Но хотелось бы ближе к 300.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рейтинг R

 

В Сша - 90-130

 

В мире 130-160

 

Тоисть 300 - это просто шикарно если дотащит))

 

Но это не патриотик Снайпер, не пиареные Оттенки, не пошлотворные Мальчишники с Тэдами. Это Макс. И режиссер не пиареное имя, не Тарантин, не Финчер. И Харди с Шарлиз еще не залог кассы. Так что за счастье будет просто НЕ ПРОВАЛИТЬСЯ.

 

Впрочем, то что я прогнозировал - прогнозируют и на боксофисе.

 

Миллер с итоговыми 130 в Сша начнет снимать сиквел уже в 2016))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и оптимистичный прогноз от БО:

 

Ну неудивительно, трейлер поди лучший в прошлом году был. Дальше, все от качества фильма зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и оптимистичный прогноз от БО:

 

Ого, надеюсь они с прогнозами не облажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе подобное и ожидал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе подобное и ожидал)

 

Ждем сиквел...кароч. Миллеру хоть в ноль выйти - это знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем сиквел...кароч. Миллеру хоть в ноль выйти - это знак.

 

А зачем? Неужели историю Макса Рокатански теперь превратят в конвейер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Неужели историю Макса Рокатански теперь превратят в конвейер?

 

трилогия не помешала бы. Из современной молодежи (да и просто зрителя) мало кто знаком с оригинальной трилогией Миллера. Три фильма, включая этот, это не так уж много...И уж тем более не конвейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трилогия не помешала бы. Из современной молодежи (да и просто зрителя) мало кто знаком с оригинальной трилогией Миллера. Три фильма, включая этот, это не так уж много...И уж тем более не конвейер.

 

Сейчас мало кто на трилогию соглашаются, зрителю подавай всё больше, а последнюю так и вообще на 2 фильма растянуть могут. Но если трилогия - я не против, главное, чтобы оригинальной истории не противоречила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит сказать, что Миллер 5 лет назад хотел два фильма снимать подряд (второй имел подзаголовок "Furiosa", вроде как). Но потом продюссеры спустили его с небес на землю и поэтому только одна Дорога ярости получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Неужели историю Макса Рокатански теперь превратят в конвейер?

Буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Неужели историю Макса Рокатански теперь превратят в конвейер?

 

Это не так и плохо. Особенно на фоне конвееров из всяких комиксов и молодежного говна вроде Игор и Дивиргентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду только рад.

Да ну, иногда качество теряется в колличестве. Почему иногда - почти всегда. Но если Миллер будет дальше следить за серией, то это успокаивает.

Это не так и плохо. Особенно на фоне конвееров из всяких комиксов и молодежного говна вроде Игор и Дивиргентов.

 

Да, это хорошо, но и тут могут что нибудь придумать, например рейтинг снизить, и чем он тогда будет хуже Инсургентов? Опять же, если всё время у руля будет стоять Миллер - то отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...