Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

589 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

Бензоград, Оружейный город и тд.

Не ну хотелось бы видеть это в сиквелах\приквелах. Особенно на Бензоград хочу посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа: Шарлиз рассталась с Пенном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока абсолютно бессмыссленное кинцо вызывает столь ожесточенные срачи - Голливуд будет жить ))) Это, в принципе, нормально - все жрать хотят. И производители, и потребители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа: Шарлиз рассталась с Пенном

 

Ушла к Харди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока абсолютно бессмыссленное кинцо вызывает столь ожесточенные срачи - Голливуд будет жить

 

Хаха, бессмысленное кино снимает не только Голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, бессмысленное кино снимает не только Голливуд.

 

Конечно. В России тоже снимают альтернативное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и я понимаю - реалистичный пост-ап.:D:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе, ничего особенного 4 из 10

 

А какой фильм в жанре пост-аполипсис лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимке зарезали больше 800 кинотеатров на эти выходные в Юса. Полный мрак. И при этом он опять ниже 49% не упадет. Все таки своеобразное кино, и хорошо что в взрослом рейтинге. На его одни мужики и ходят. В Японии идет на 2,5 млн за уик. Средненько, и надо смотреть стойкость. Да, до 370 может и не дойти общих. Ну и то хорошо. Как для первого раза в рейте R для такого киноманского фильма. Продолжение явно возьмет больше. С меньшим бюджетом, а может таким же - 150. Ведь наживку в Китай за 3 млн кинули не зря. Мне было б плевать на сборы, но от их зависит подальшее от Миллера.

 

На имдб вне 40-го места. Но он в топе на пару лет будет, другие Максы немного подымуться в рейте - плюс.

 

А так

 

70 000 голосующих - средняя 8,7

100 000 - 8,6

190 000 - 8,5

 

Тоисть при 300 000 еще будет 8,4

При 500 000 8,3

При 800 000 8,2

 

Макс в топе, пока не наберет миллиона голосов, тоисть это очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меньшим бюджетом, а может таким же - 150.

 

Миллер и за 50 млн. снимет приличное зрелище, он умеет с разным бюджетом работать. Другое дело - будет ли это интересно студии. Сейчас пошла тенденция что блокбаастеры успешны, если в районе 1 млрд собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки своеобразное кино, и хорошо что в взрослом рейтинге. На его одни мужики и ходят.

Бранд, я все понимаю, шовинизм шовинизмом, от него фиг излечишься, но чего в выдуманном мире-то жить? Угу, одни старые мужики на него и ходят. Мужикам в возрасте больше делать нечего как по киношкам шастать, а главное количество человек от общего населения, подходящего под эту категорию 90% от обще массы. Н-да-да. В твоей альтернативной реальности.

Да все на него ходили, все, хотя мужиков лет эдак за 40 реально было не много, а если таковые и были то с женами и детьми. Никаких мифических залов, забитых брутальными мужиками я точно не видела, а во второй раз вообще почти одни подростки на сеансе были. Вообще это глупо пытаться зрелищу выделить целевую аудиторию, на мульты вон взрослые валят не меньше детей, а тут прям хардкор исключительно для стареющих бруталов можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер и за 50 млн. снимет приличное зрелище, он умеет с разным бюджетом работать. Другое дело - будет ли это интересно студии. Сейчас пошла тенденция что блокбаастеры успешны, если в районе 1 млрд собирают.

 

Ага, то-то Торо будет новый Рубеж снимать, при конкретном недоборе первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки своеобразное кино, и хорошо что в взрослом рейтинге. На его одни мужики и ходят.

 

Это пять, :D я конечно не знаю как там в том месте где обитает наш Бренди, но вот у нас на сеансе женская часть преобладала на мужской, да и детей было прилично.

 

Да и если подумать, а в чем "своеобразность" сего кина? Да её просто нет, обычный боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если подумать, а в чем "своеобразность" сего кина? Да её просто нет...

 

снят охрененно, да и тема пост-апокалипсиса не избита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пять, :D я конечно не знаю как там в том месте где обитает наш Бренди, но вот у нас на сеансе женская часть преобладала на мужской, да и детей было прилично.

 

Да и если подумать, а в чем "своеобразность" сего кина? Да её просто нет, обычный боевик.

 

У нас 5-6 летними детьми на Пираньях были забиты залы, где яйца оторваные на весь экран плавали и дети ржали. Это у нас, да.

 

А в Сша 80% зрителей Макса - мужчины. 80% с которых старше 30 лет. В странах Европы схожая ситуация.

 

А у нас да. На Прометее детей навались сидело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снят охрененно, да и тема пост-апокалипсиса не избита.

 

Чиво?

 

У нас 5-6 летними детьми на Пираньях были забиты залы, где яйца оторваные на весь экран плавали и дети ржали. Это у нас, да.

 

А в Сша 80% зрителей Макса - мужчины. 80% с которых старше 30 лет. В странах Европы схожая ситуация.

 

А у нас да. На Прометее детей навались сидело.

 

Извини конечно, что спрашиваю, но: У тебя есть статистические данные по полу и возрасту зрителей Макса в США? Если есть, то будь добр покажи, ну чтобы не выглядеть балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так подумать в США все люди ходят в кино, сборы там это косвенно потверждают, они в разы больше чем в других страгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снят охрененно, да и тема пост-апокалипсиса не избита.

 

Он банально не понимает о чем ты пишешь. То что сами Мэдмаксы Миллера фильмы своеобразные пока не все понимают, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиво?

 

читать что ли не умеешь? чавокаешь как дед старый :mad:

 

разжевываю для тех кто в танке:

новый Макс настоящая ода техническому профессионализму в постановке фильмов жанра экшн. Олдскульные боевики, если ты не в курсе, давно и вообще разучились снимать. Фильм Миллера снят с минимальным использованием компьютера и полной самоотдачей людского ресурса, плюс Миллер с умом использовал технологии сегодняшнего прогресса. Прибавь сюда до жути простой, но не лишённый экзистенциальности сюжет и на выходе получаем один из лучших представителей жанра - это раз;

фильмов на тему пост-апокалипсиса в мировом кинемтографе по пальцам пересчитать - это два.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать что ли не умеешь? :mad:

 

Не, типа умею, меня про не избитую тему постапокалипсиса насторожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, что спрашиваю, но: У тебя есть статистические данные по полу и возрасту зрителей Макса в США? Если есть, то будь добр покажи, ну чтобы не выглядеть балаболом.

 

Он кто по-твоему, Госстат?

 

Я тебе по секрету скажу, что агенства, которые продают рекламу в кино, рекомендовали рекламировать сугубо мужские товары на сеансах Макса.

 

Этот фильм, как и все в Голливуде - бизнес. С целевой аудиторией. У Макса она мужская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кто по-твоему, Госстат?

 

Я тебе по секрету скажу, что агенства, которые продают рекламу в кино, рекомендовали рекламировать сугубо мужские товары на сеансах Макса.

 

Этот фильм, как и все в Голливуде - бизнес. С целевой аудиторией. У Макса она мужская.

 

И даже после этих вещей некоторые "критеги" пишут, что фильм пропитан феминизмом. А не вижу, что Макс со слезами смотрел на Фюриозу в конце концов, или одна из гаремщиц ценой собственной жизни спасла всех остальных и мужиков тоже - опять же в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...