Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

586 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

Человек выдал то что хотел всю свою жизнь, может и жил ради такого финального аккорда, он все сказал, наизнанку себя вывернул. Зачем продолжать? Снимать попсовые продолжения для получения прибыли? На публику работать. Зачем?

 

Как же ты не поймешь, он работает на свое удовольствие, он же фанат этого мира. Сомневаюсь, что продолжения будут попсовые. Если у его уже три полноценных сценария на будущие три фильма, то явно он не для коллекции их рисует, что б дома на стенку повесить:)

 

А пока он выждет гроссмейстерскую паузу у несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да мне это понятно. Не понятно лишь то, почему у фильма не может быть два главных героя, ибо здесь это именно так. Вполне себе бадди-муви про гоночный постап.

 

для двух героев надо, кароч, чтобы они каждый со своей стори появлялись, как в танго и кэш, а тут терон чисто в историю макса вплетается, да еще и фильм назван в его честь;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть пиши коллективное благодарственное письмо-петицию.

 

А ведь очень недурная мысль. Кто-нибудь хочет взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь очень недурная мысль. Кто-нибудь хочет взяться?

 

Пусть беруться китайцы, да пишут своим цензорам, что б кино в их пустили. А то изза грудного молочка не дали миллионам людей в своей стране такой кин глядеть на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжила только беременная

Беременную какая актриса играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, безусловно, отличный и все такое, но вторая часть все равно намба уан. Там как-то и сюжет целостней, и персонажи, и Мел, разумеется. Харди все-таки по харизме и мимике до Гибсона сильно не дотягивает. Батлера бы сюда, куда лучше бы подошел, ну да ладно. Про режиссуру, визуал, конеш, только ленивый не сказал, Миллер, где ты был все эти годы и зачем тратил их на пингвинов и поросят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риктус, мазафака

cast-of-mad-max-fury-road-nathan-jones-and-tom-hardy-hanging-out-at-after-party.thumb.jpg.945f6ae411d53cf136cf6bf3fe6987af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременную какая актриса играла?

 

 

Роузи на 8-омо месяце была и первой откинулась, а выжила вроде как героиня Зои Кравиц - да если честно, все равно кто, невзрачные они там были и мне неизвестные, кроме круглой Роузи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роузи на 8-омо месяце была и первой откинулась, а выжила вроде как героиня Зои Кравиц - да если честно, все равно кто, невзрачные они там были и мне неизвестные, кроме круглой Роузи

Выше же писали что как раз беременная выжила.

А Зои Кравиц известна по Людям Икс первый класс и Дивергенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде три выжили, а откинулась только глубоко беременная. Там была еще одна беременная, на первых месяцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше же писали что как раз беременная выжила.

А Зои Кравиц известна по Людям Икс первый класс и Дивергенту.

 

Да, какая то из их говорит, что носит ребенка. Райли Кио видимо, рыженькая, хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде три выжили, а откинулась только глубоко беременная. Там была еще одна беременная, на первых месяцах.

Неужели все разные фильмы смотрели, что никто не может сказать кто выжил в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче, выжили все, кроме Роузи на сносях.

 

Brand, по-моему на первых месяцах была альбиноска

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая то из их говорит, что носит ребенка. Райли Кио видимо, рыженькая, хотя могу ошибаться.

 

Не, та блондинка, она ещё потом у бабульки её коллекцию семян забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этих всех девушек их вообще много в фильме?

 

А то думаю может сходить таки оценить сабж, уж больно высокие оценки не понятно с чего.

По трейлерам чистая 1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этих всех девушек их вообще много в фильме?

 

А то думаю может сходить таки оценить сабж, уж больно высокие оценки не понятно с чего.

По трейлерам чистая 1 из 10.

 

5 по моему. Плюс Терон.

 

Сходи да узнай. Пока мало кто жалел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этих всех девушек их вообще много в фильме?

 

А то думаю может сходить таки оценить сабж, уж больно высокие оценки не понятно с чего.

По трейлерам чистая 1 из 10.

 

Высокие, потому что заслужил. Но он мужской фильм, девушкам разве, что ради Харди можно пойти. Все таки рейтинг R и все такое, психика еще не выдержит :D .

 

Девушек 5:

 

Лидер на сносях,

Оружейница,

Рыжая Тереза,

Травница блондинка

Темненькая злюка

 

И никто не лишний, и каждая по своему помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все разные фильмы смотрели, что никто не может сказать кто выжил в итоге?

Все правильно написано. Было несколько беременных,

откинулась только Роузи, та что в Трансформерах была

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 по моему. Плюс Терон.

Я не про количество, а про экранное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про количество, а про экранное время.

 

С 30-й минуты почти все время в кадре всей компанией. Ну, кроме

сбитой в середине Роузи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и

пояса верности с зубками, попробуй войди через такой

всякие там 50 ОС нервно курят в сторонке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втопку критиков, отличный фильм будет я уверен. Скорее бы четверг и бегом в кино.

 

А то думаю может сходить таки оценить сабж, уж больно высокие оценки не понятно с чего. По трейлерам чистая 1 из 10.

 

сам себе противоречит - на одном фильме плевать на оценки критиков, на другой идет из-за оценок критиков :D

 

А то думаю может сходить таки оценить сабж, уж больно высокие оценки не понятно с чего.

 

посмотри сам и поймешь с чего, а нет - бегом на форум за объяснениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По трейлерам чистая 1 из 10.

 

Куда уж сабжу до голодный игорей и прочему порожняку, которому ты лепишь 10ки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер бы больше подошел помоему.

Кстати да. Возможно был бы не хуже Харди.;)

я пытаюсь вспомнить боевик за последние лет 10,который бы по уровню исполнения экшна был бы не хуже сабжа. Кто что думает? Есть такие?

Все фильмы разные конечно. С натяжкой можно взять такое: первый Рейд, первая Заложница, Дредд, Кингсмен, Пипец, Элитный Отряд (бразильский), 300 спартанцев (первая часть), Великий Мастер, Ип Ман 1-2, Три Икса, Перевозчик 1-2, Город Грехов.

Хоть они все и не такие безумные.

А Харди после всяких Бэйнов. Вот тут он в маске играет охренительно))

Но, но.)) Для меня оба круты: что Бэйн, что Макс.

мысли по поводу запрета в Китае

Кстати да. Как посмотрел - стало сразу ясно, что не в насилие дело.)

А в 300 спартанцев 2 - тоже запретили, наверное, из-за богоподобного Ксеркса. По-любому.))

А то думаю может сходить таки оценить сабж, уж больно высокие оценки не понятно с чего.

По трейлерам чистая 1 из 10.

Только надо было сразу посмотреть фильм, а не по трейлерам единицы лепить тут в голосовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стотс, сиди дома, ещё желчью плевать будешь.

Иди "Идеальный голос 2" смотреть, девушки-акапелла-комедия - всё для тебя, чивоужтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...