Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

589 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

Девочки однозначно очень хороши и если выбирать, то только по вкусовщине. Мне больше всего понравилась внучка Элвиса. Плюс у нее достаточно трогательная линия с персонажем Холта, прям отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, как иногда раздаются награды, далеко не всегда награда обозначает знак качества. И далеко не за все выдающиеся роли розданы награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бабушки офигительны)) ну смотревшие меня поняли))
Бабули вообще отожгли. Жаль их было в конце.

 

 

 

Зои Кравиц мне понрав) а та что голая - та что приманкой была - все мужики в кинотеатре аж ахнули, и я был громче всех))
Ага прекрасно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все бред сивой кобылки, актер не математик.)

 

точно такой же бред, как сравнивать Гибсона и Харди, потому что Харди - лучше:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такой же бред, как сравнивать Гибсона и Харди, потому что Харди лучше:rolleyes:

 

Это лишь твое личное мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабульки вообще шикарные, да. Рок-бэнд старческий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лаконичная, женственная амазонка Шарлиз) без лишнего звука и слова) я думаю она балдела от себя))

 

Кстати ей глаз подбило, как и Мэлу в Воине дороги))

 

Я надеюсь Фюриозы спин-офф Миллер снимет. Ее историю. Шарлиз молодо выглядит и сыграла б себя молодую и тд.

 

Одно сердит - Эректуса надо было больше. Может его б в Фюриозе спинофе больше показали бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально крутое кино. Мощнейший двухчасовой заряд драйва высочайшего уровня. Экшен настолько интенсивный и напряженный, что я шелохнуться боялся, чтобы не пропустить чего, все очень четко поставлено, и камера не упустила ни одного смачного момента. Звук, в свою очередь, не менее великолепен и превосходно дополняет картинку. Особо понравилась смена тонов день-ночь, такие насыщенные цвета, глаз радуется.

Харди точно уловил своего персонажа и проработал его - мимика, взгляд, я перед собой увидел того самого Макса. Шарлиз тоже очень понравилась, отменная игра глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такой же бред, как сравнивать Гибсона и Харди, потому что Харди - лучше:rolleyes:

 

Ну разве что в твоих мыслях, не дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харди в самом деле получше будет, но я не удивлюсь, если Гибсон в России даже известнее, чем Харди, потому что его фильмы многие с ранних лет смотрели либо на кассетах, либо на телевидении, чего про Харди и не скажешь. И даже подвиги Гибсона у нас мало кого смущают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено - фильм отличный, но ждать шедевра не стоит. Фильм очень хочет быть похожим на вторую часть, но немного до нее не дотягивает, "Воин Дороги" все-же лучший фильм во франшизе. Однако, сам апокалиптический мир в этом Максе, как это не странно, еще безумнее чем в предыдущих фильмах. Макс Харди, хуже Макса Гибсона - это однозначно, но, тем не менее, Том образ передает, и да, этот Макс очень мощный раскидывает всех оппонентов с легкостью. Терон играет хорошо, но никакого сумасшедшего перфоманса здесь нет. А вот Холт очень хорош, вполне может рассчитывать на номинацию.

Экшен просто феерический, начинается буквально с первых минут и длится почти без перерыва весь фильм, и, что характерно - он при этом совсем не надоедает. Компьютерные эффекты качественные, глаза не режут, в отличие от летающих манекенов - те очень заметны.

Что сильно порадовало - большое количество отсылок ко второму и третьему фильмам. И двухстволка, и маленькая шарманка, и целая сумка оружия попрятанного везде где только можно. Это только то что сразу бросается в глаза при повторном посмотре может еще что замечу.

Чуть не забыл - саундтрек шикарный, такого динамичного саундтрека выдержанного в едином стиле я давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще охреневаю от томатов. 120 рецензий и по-прежнему только одна отрицательная, будь ее автор проклят! А Бэй говорил, что критики не любят экшен! Во лох! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емае, я б еще раз побежал...но завтра на работу рано.

 

Мне кажеться будь оно не 2, а 3 часа - я б и не заметил))

 

 

Очень жаль, что

Холт погиб, такой чел .....эх......тоже лучше роли от его не видел еще. Так меняет его перс о себе мнение с зомбяка до отличного человека за час, уах просто!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще охреневаю от томатов. 120 рецензий и по-прежнему только одна отрицательная, будь ее автор проклят! А Бэй говорил, что критики не любят экшен! Во лох! :biggrin:

Соскучились по Максу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь фонаты могут и найти этого особенного :lol:

Все еще охреневаю от томатов. 120 рецензий и по-прежнему только одна отрицательная, будь ее автор проклят! А Бэй говорил, что критики не любят экшен! Во лох! :biggrin:

 

Не любят его экшен :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь остаеться болеть за одно - С.Б.О.Р.Ы.

 

Ну а фильм явно в колекцию многим уже готовиться в качестве))

 

Пересмотрю, как и остальные Максы) столько же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще охреневаю от томатов. 120 рецензий и по-прежнему только одна отрицательная, будь ее автор проклят! А Бэй говорил, что критики не любят экшен! Во лох! :biggrin:

 

Может критики не любят только сугубо компьютерный экшен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Надо бы пересмотреть максика. Особенно вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Корее в четверг первый день - 700 тищ баксов..

..ну мало конеш

 

Что ж там в Сша будет йомойо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм каэшн шикарный.

Удивительно, как Миллер сумел не только нерастерять форму за 30 лет, но даже местами превзойти самого себя.

Почти два часа тру-адреналиновых погонь и экшена, на фоне которых невнятное мельтешение из форсажей и смесителей выглядит совсем блекло.

Для полного счастья и заодно скупой слезы не хватило равзе что старины Мэла хотя бы в камео на пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья и заодно скупой слезы не хватило равзе что старины Мэла хотя бы в камео на пару секунд.

 

В виде сохшего трупа на дороге или обочине под камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста как вам ходуны по болотах?

 

Я сидел в кино, пацанва рядом угадывала, что это за звери))) вот это понимаю выдумано)

 

Так четко показано)

 

Надо это кино еще смотреть) повторяю который раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду. Уже не могу дождаться!! Как с рейтингом R, отработан хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду. Уже не могу дождаться!! Как с рейтингом R, отработан хорошо?

Ну рейтинговые сцены есть, но ими в лицо не тычут, т.к. показать отрубленные головы точно не самоцель была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Джордж Миллер принимает эстафету славной традиции выпуска в мае одних из лучших блокбастеров своих лет. В 2014 это были прекрасная "Грань будущего" и новые "Люди Икс", а теперь это - "Безумный Макс".

Два часа, почти полностью заполненные шикарными погонями, стрельбой и взрывами под аккомпанемент отличной музыки Тома Холкенборга (к слову, до боли напоминающей его же скор к "Рассвету империи", но только поначалу).

Вкратце: Харди молодец, Терон просто великолепна, Джо с голосом, люто навевающим воспоминания о генерале Гривусе, внушает, девчонки ничего такие, да :tongue:. Юмор также присутствует, немного, но он лёгкий и ненавязчивый. Экшен бомбезный, пока лучший в году.

 

Отдельный абзац для привязанного гитариста - настолько он крут.

 

Теперь дико хочу продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...