Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миньоны (Minions)

Рекомендуемые сообщения

С трейлеров посмеялся, пожалуй схожу с сестрой. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оба трейлера, увиденные в кинотеатрах были крайне забавны. Надеюсь, что все самое лучшее в них не показали. Must see, в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба трейлера, увиденные в кинотеатрах были крайне забавны. Надеюсь, что все самое лучшее в них не показали. Must see, в кино.

Показали, если верить одному рецензенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миньоны это тот случай, когда, будучи отличным второплановиком, вытянуть в одиночку главную роль силенок не хватает. Шутки все заезженные и какие-то глуповатые, парочка недетских от слова совсем.

 

Вроде трио танцующих в трусах толстых волосатых мужиков. Или тот факт, что миньоны начали свой путь эволюции, будучи очень похожими на сперматозоиды.

 

Но это явный подтекст только для взрослой аудитории, дети поди и не заметят.

Финальная битва - а она там есть, ведь теперь даже мультики блокбастеры - один большой абсурд, напомнивший (вот ведь) фильмы Майкла Бэя о Трансформерах. Смотрится с открытым ртом - от удивления, отнюдь не положительного. Главная злодейка неадекватная, но смотрится это не столько смешно, сколько дико. И вот именно сильного человеческого персонажа больше всего не хватает мультфильму. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смешное было в трейлере, том что с динозавром и вампиром.

Смешных шуток почти не было, а те что были, тоже не очень. Зал, хотя были и дети и взрослые, почти не смеялся. Вообщем, зря потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миньоны это тот случай, когда, будучи отличным второплановиком, вытянуть в одиночку главную роль силенок не хватает. Шутки все заезженные и какие-то глуповатые, парочка недетских от слова совсем.

 

Все смешное было в трейлере, том что с динозавром и вампиром.

Смешных шуток почти не было, а те что были, тоже не очень. Зал, хотя были и дети и взрослые, почти не смеялся. Вообщем, зря потраченное время.

 

Да? Жаль. А у меня уже младшие дети билеты себе купили на сегодня. Ну да ладно, возможно для 13-ти лет глуповатые "полувзрослые" шутки - как раз будут в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, фильм оказался слабее обеих своих предшественников - я это предпологал, поэтом и не остался разочарованным; большинство шуток, к сожалению - детские, большинство шуток, связанных с миньонами, сильно уступает тем же шуткам в Гадких Я - что и понятно, там они были фоном, а здесь - основное блюдо. Скарлетт Оверкилл очень уж похожа на Грю, и вообще, мне больше понравилась семья грабителей, подвозившая миньонов до Орландо (я бы про них фильмец посмотрел бы). Впрочем, мульт достаточно смешной и забавный, вполне подходит на название летнего, да и пара интересных сценарных ходов присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где миньоны перешагивают из Австралии в Россию много разных версий для каждой страны. Прикольно. (В трейлере была Индия).

 

А еще что-то в прологе не было короля Англии на которого меч упал. Кстати, возможно Боб именно поэтому и смог меч потом взять, а то получается без объяснения оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мульт, одноразово забавный. Хотя тот факт, что небольшое камео в концовке крадет почти весь проект, означает, что что-то не в порядке.

Гитарный запил Стю - вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мульт, но опасения оправдались, - все самые яркие моменты видели в трейлере. Тем не менее, не пожалел, что сходил, очень годный мульт. 7/10.

К сюжеты придираться нет смысла, все задорно и весело, но злодейка Скарлетт Оверкилл не очень понравилась, могли бы что-нибудь поярче придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев пару Скарлет и Херб, я уж было подумала, что в итоге

 

 

Грю окажется их ребенком - такой же носатый и гадкий

 

 

Но увы:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что сценария, как такового не было. Самые запоминающиеся моменты - это то, как миньоны гробили своих хозяев, ну и ещё эпизод в пыточной доставил. А основную сюжетную линию уже придумали "чтобы было".

 

неплохо, но одноразово.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут говорит о детских шутках?! Да в мультике все ключевые эпизоды, насмешки и ирония рассчитаны на взрослую аудиторию. Конечно, если взрослый человек, что называется, "не в теме" он будет зевать и от великолепных пародийных эпизодов, например, таких как реверанс в сторону знаменитейшей обложки альбома одного легендарного коллектива. А разве сможет маленький ребёнок понять тонкую сатиру на тему "Американцы на луне"?

В общем, надо обладать определённым культурным багажом, чтобы должным образом проникнутся мультиком и понять львиную долю всех сценических зарисовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут говорит о детских шутках?! Да в мультике все ключевые эпизоды, насмешки и ирония рассчитаны на взрослую аудиторию. Конечно, если взрослый человек, что называется, "не в теме" он будет зевать и от великолепных пародийных эпизодов, например, таких как реверанс в сторону знаменитейшей обложки альбома одного легендарного коллектива. А разве сможет маленький ребёнок понять тонкую сатиру на тему "Американцы на луне"?

В общем, надо обладать определённым культурным багажом, чтобы должным образом проникнутся мультиком и понять львиную долю всех сценических зарисовок.

Подтверждаю.

Но, тем не менее, почти всё показали в трейлере. Мульт хороший и интересный (например, в отличие от блеватворного "Дома"), но "шуток в голос" я не увидел. Можно улыбаться на каких-то моментах, но на большее не хватило запала, потраченного на экшн и приличную движуху. Не смотря на обилие миньонов на минуту экранного времени, мне они ок)

6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут говорит о детских шутках?! Да в мультике все ключевые эпизоды, насмешки и ирония рассчитаны на взрослую аудиторию. Конечно, если взрослый человек, что называется, "не в теме" он будет зевать и от великолепных пародийных эпизодов, например, таких как реверанс в сторону знаменитейшей обложки альбома одного легендарного коллектива. А разве сможет маленький ребёнок понять тонкую сатиру на тему "Американцы на луне"?

В общем, надо обладать определённым культурным багажом, чтобы должным образом проникнутся мультиком и понять львиную долю всех сценических зарисовок.

 

Я сама не смотрела, дети с друзьями ходили - и остались не в восторге. Ну если так - то можно понять, почему 13-тилетки не оценили. Возможно, культурный багаж еще недостаточно велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Есть удачные, а есть неудачные моменты. Насчет реверанса в сторону одной популярной обложки - он столько раз уже обыгрывался, и в барашке Шоне этого года тоже. Короче, раз глянуть вполне можно, без вау, но для убийства времени вполне потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не смотрела, дети с друзьями ходили - и остались не в восторге. Ну если так - то можно понять, почему 13-тилетки не оценили. Возможно, культурный багаж еще недостаточно велик.

На самом деле включение в сабж разных отсылок не деляет его мультом для всех возростов. Большинство отсмотревщих называют его забавной пустышкой, которая хорошо зайдет только детям. А что касается взрослых шуток, то вот вам пример одной:

https://pbs.twimg.com/tweet_video/CJiXECzWsAEgbvp.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мульт я как-то особо не рассчитывал, скорее даже опасался за качество, и, к сожалению, как-то совсем стерильно вышло. Многое засветили в роликах, действие без какого-то задора, да, шутят, да, дурачатся, но просто скучно. Даже прошлогодние Пингвины Мадагаскара, пожалуй, больше понравились(а мне они не особенно и понравились). Да и вообще, чего-то даже не приходит в голову ни один хороший спин-офф про второстепенных персонажей.

Но вот песни подобраны в фильме хорошие, начиная с самых титров, да и финальная сцена хорошая.

 

И доктор Нефарио немного времени тоже получил.

 

Выше 6 оценить точно не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот песни подобраны в фильме хорошие, начиная с самых титров.

Under Pressure хоть оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Under Pressure хоть оставили?

 

Вроде нет. Были The Turtles, The Who, The Kinks, еще кого-то забыл наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Минионов с будущим миллиардом)

 

Брэнд сработал) везде мегастарты в мире)

 

4-й миллиардер в году, и это еще не вечер. Три от Юниверсал)

 

Гадкий я 3 тоже ждет мегарвач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду на ночь кино и раз уж идут миньоны.....придётся смотреть.

Ничего не ожидаю, но надеюсь будет масса весёлых шуток, по крайне мере в трейлере всё было довольно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 из 10

 

одноразовый, как весь Юниверсал этого года и реально, в целом несмешной и скучный, вся ржака только в моментах со стадом желтых, но когда действие переходит к троице и Оверкилл, то как-то не гуд, с ними доставили только эпизоды в пыточной, погоня по ночному Лондону, награждение королевой, знакомство с

Грю

и

кинг-конг-миньоно-годзилл

 

 

для детей до 10 лет, е-то как с телепузиками - что-то там мычат и бормочат, но дети довольны, да и хомячки будут в восторге, е-то же жёлтенькие, е-то же тренд

 

P.S. в общем не про стадо желтых

 

лучше бы запилили сериальчик в пародийном стиле по всем эпохам, чтобы каждая серия минут на 5 была, зашло бы просто идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина мульта забавная, но потом начинается такой лютый бред. Понятно, что это пародия на Годзиллу и т.п., но как-то не смешно было.

 

Но дети в зале, похоже, были довольны - смеялась, а после завершения сеанса кричали "Банана, банана!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено - очень слабенько. Я еще под впечатлением от головоломки нахожусь последнюю неделю, так на ее фоне выглядит совсем несмотрибельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...