Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Вообще, помимо такой фишки как ИМТ (индекс массы тела), есть соотношение мускулатуры и жира. Как бе любой знает что 1 кг жира и 1 кг мышцы имеют (о, чудо!) одинаковы вес. И 52 кг прокачанного тела и 52 кг целлюлита, наетого на углеводистых вкусняшках выглядят сильно по-разному, хоть и вес имеют одинаковый.

Тот же Физкультурник имеет вес явно под сотку, ну 90-то точно, и в принципе надо ли объяснять элементарную вещь что при том же самом весе он мог бы быть весьма бесформенной и рыхлой тушей? Это же вроде так все элементарно, что даже объяснять неловко.

 

да это все понятно... просто как по мне - у нее все норм с телом...

Параметры фигуры Эмилии Кларк: объем груди — 86 см, объем талии — 62 см, объем бедер — 86 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, помимо такой фишки как ИМТ (индекс массы тела), есть соотношение мускулатуры и жира. Как бе любой знает что 1 кг жира и 1 кг мышцы имеют (о, чудо!) одинаковы вес. И 52 кг прокачанного тела и 52 кг целлюлита, наетого на углеводистых вкусняшках выглядят сильно по-разному, хоть и вес имеют одинаковый.

 

Природа дала мужчинам мускулатуру, а женщинам гибкость, округлость, привлекательность. И требовать от женщин накаченной маскулатуры - превращать их в мужчин, что и происходит в США (также в поведении и мировозрении женщин).

Вес 52 кг небольшой, но думаю сейчас у Эмили немного больше. Она не подходит для образа Сары из-за маленького роста, наверно это сделали специально, чтобы показать как маленькая девушка побеждает большого железного робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все, конечно же, очень рады, что вам, ребятушки, нравится Эмилия Кларк - как девушка, т.е. она соответствует вашим представлениям о женственности в первую очередь по каким-то внешним критериям. Но это ВНЕЗАПНО не делает Эмилию Кларк хорошей актрисой. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ВНЕЗАПНО не делает Эмилию Кларк хорошей актрисой. :cool:

Меня устраивает, как она играет, приятно улыбается, говорит. Для такого фильма вполне соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя устраивает дырявое корыто, это вовсе не значит, что оно хорошо держит воду, kiddo. Оно будет устраивать исключительно тебя одного, в виду ограниченности твоих потребностей в воде (а так же расточительности). Надеюсь, аллегория понятна. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь я не актер, мань! В штатах хватает своих учреждений по этому профилю, и пусть они сравнительно далеки по качеству образования от, допустим, европейских школ, все же деревянной Эмилии имеет смысл начать хотя бы с понимания основ голливудских актерских традиций, а уже потом...

 

Да я, честно говоря, не разбираюсь в актерской игре. Мне только глаз режет такая игра, как у Кортни или шерифа из ходячих.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкольн, к слову сказать, прекрасный лицедей, во всяком случае был в середине нулевых. Проблема tWD в другом: он уже 6-й год отрабатывает своего унылого горемыку с шестизарядником, без какого-либо развития, и просто всех утомил. Это нормально для застрявшего в одном образе актера. Что до Кларк - она такая же бездарность, как и Кортни. Она была такой же деревянной еще в первом сезоне этих ваших Игор Престолов. Есть уж 5 лет работы на телевидении, да еще и на HBO, не научили девочку генерировать на камеру хоть какой-то спектр эмоций, то это, извиняюсь, клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкольн, к слову сказать, прекрасный лицедей, во всяком случае был в середине нулевых. Проблема tWD в другом: он уже 6-й год отрабатывает своего унылого горемыку с шестизарядником, без какого-либо развития, и просто всех утомил. Это нормально для застрявшего в одном образе актера. Что до Кларк - она такая же бездарность, как и Кортни.

 

Ага, однако началось это не на 6 год, а гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно будет устраивать исключительно тебя одного, в виду ограниченности твоих потребностей в воде (а так же расточительности). Надеюсь, аллегория понятна. :roll:

Она устраивает многих, на форуме некоторые писали, а большинство просто не пишет здесь. А противники шумят как всегда :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем сказал? Мужик застрял в одном образе, и ладно бы, если бы этот образ получил хоть какое-то дальнейшее развитие, чего, к сожалению, не произошло. Попытки были, но очень вялые, и в итоге Рик стал все тем же, гг, Риком, каким он был в пилотном сезоне. Крч, давай без оффтопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем сказал? Мужик застрял в одном образе, и ладно бы, если бы этот образ получил хоть какое-то развитие, чего, к сожалению, не произошло. Попытки были, но очень вялые, и в итоге Рик стал все тем же, гг, Риком, каким он был в пилотном сезоне. Крч, давай без оффтопа.

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она устраивает многих, на форуме некоторые писали, а большинство просто не пишет здесь. А противники шумят как всегда :tongue:

 

Выходит, "многих" устраивает дырявое корыто, гг. Я рад, что хотя бы это ты признаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя страница.

-а вот мне баба не понравилась, какаято коротышка

-вот-вот, вообще все актёры уроды.

-уроды те, кто снимал это))

-ахаха)) зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЖЕГОВОРИЛ!!!

 

О, это милое юношеское бахвальство выглядит почти так же анекдотично, как и личность, что его изрыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко-ко-ко

че сказать-то хотел, юродивый? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От эта подловил-то! Это ж сколько планировал? А впрочем: это очень даже льстит, когда кто-то намеренно использует мои фразы применительно ко мне же(а так же наглядно демонстрирует отсутствие креативного мышления у собеседника*). Изменено 28.08.2015 12:55 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же повторил мои слова выше, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет же. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до момента когда не пойми откуда в магазине появляется жидкометаллический кореец...гребанный стыд. А шварц теперь получает погоняло - Пaупс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до момента когда не пойми откуда в магазине появляется жидкометаллический кореец

 

Собственно, дальше можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, что вы такие? Хорошее развлекательное кино получилось. Правда под конец сюжет стал мутным и затянутым, но в целом от фильма остаются приятные впечатления.

И, да, сам удивляюсь, но в этом фильме Шварц почему-то кажется более бодрым и молодым, чем в "Терме 3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее развлекательное кино получилось

 

Милсдарь, хорошее развлекательное кино - это что-то вроде первой Матрицы Вачовских, или Инцепшна нулана. Т5 - это филигранный образец тупого, и абсолютно пустого с точки зрения идеи коммерческого продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т5 - это филигранный образец тупого, и абсолютно пустого с точки зрения идеи коммерческого продукта.

Ну почему же он учит пухленьких девочек, что начинать спариваться надо не раньше 17 лет:)

А вообще с тобой полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милсдарь, хорошее развлекательное кино - это что-то вроде первой Матрицы Вачовских, или Инцепшна нулана. Т5 - это филигранный образец тупого, и абсолютно пустого с точки зрения идеи коммерческого продукта.

А вы попробуйте взглянуть не с точки зрения идеи, а с точки зрения развлечения и зрелищности.:)

 

Умное же кино, мне кажется, нужно в другом направлении искать, не там, где Терм5, Трансформеры и Тихоокеанский рубеж.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...