Перейти к содержанию

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Блин что за снобы тут собрались, великие и могучие режиссеры, актеры, сценаристы и вообще великие профи.... вот только блин о вас ничего и нигде не слышно. В чем вы достигли мировой славы? так что бы у вас был уровень хотя бы 20 лучший на планете, хоть в чем то. Люди стараются делают, вкладывают свои умения. Блин давайте подождем и посмотрим. больше чем уверен что фильм соберет свою кассу, и что оценка фильма будет не ниже 7.4

 

Давно я таких дивных высказываний не видел :lol:

 

Не нужно быть режиссером и сценаристом, чтобы оценивать фильм.

Есть слитый сценарий, который подтвердился трейлерами. Есть несколько трейлеров и ТВ спотов. Много материала, чтобы представить, что из себя представляет данный сабж. В плане сценария это лютый трэш, после логичного Т4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Paramount все еще не наигрались с Игрой Престолов сегодня, продолжают постить...

CCeaTr6WgAIqUre.jpglarge.jpg.861b3aa81094d8aefaced9cc1268e6c1.jpg

CCfHe2uVIAA_cV8.jpglarge.jpg.945ee77cf3890fdd7e4c392d62ad2457.jpg

CCfHzS4VEAAErp6.jpglarge.jpg.78c0c2632998c0f963f87c5c25f52f8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара - одно, что хочеться посмотреть в этом кино!)

 

Ну и летающий автобус)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара - одно, что хочеться посмотреть в этом кино!)

 

Ну и летающий автобус)))))

А еще Симмонс. Он и так уже пробожил в предыдущем трейлере этого недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара - одно, что хочеться посмотреть в этом кино!)

 

Ну и летающий автобус)))))

 

+ Шварц. Хочется узнать насколько стрёмно он тут выглядит (хотяесть надежды, что не так стрёмно, как хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Oh my gaaaaawd! Сделайте меня это развидеть, пожалуйста.

 

P.S. Кто там буквально 3 страницы назад в очередной раз пискнул, дескать "пицифекты еще подтянут к релизу!!!"? Пол-года прошло с первого трулера, cgi с тех пор не изменился ни на йоту, и выглядит всё так же хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер-то бодрячком! Получше первого. Правда там столько Терминаторов, что пипец. Старый Арни, молодой Арни, жидкий Китаец, матовый Коннор. Вотафак из зис?!

Я тоже не понял.

Откуда они там все повылазили?

Что за матовый Коннор? Откуда он взялся? Просветите плиз.

 

По поводу трейлера - мне норм. Отчаянным критиканом не являюсь, поэтому пукан не горит. Мне важна идейная и сюжетная составляющая.

Изменено 13.04.2015 21:17 пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Шварц. Хочется узнать насколько стрёмно он тут выглядит (хотяесть надежды, что не так стрёмно, как хотелось бы)

 

Вообще эта мутка с воспитателем для Сары - терминатором - конешно бред. Но интересно смотреть, как из Кортни делают лоха-Кайла Риза)))

 

 

Но Кайл Риз - Антоха Ельчин - еще хуже)))

 

 

Симмонс? Да ниче так, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел трейлер ради прикола. Арни реально убог. У меня не особо бомбит от того, что в плане экшена слабенько выглядит фильмец. Но вот Арни( что старый, что новый)-эт просто жесть.

Единственное, что понравилось-этот как раз "Джон Коннор". Да, понятно, что трэш, но хоть на что-то интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эта мутка с воспитателем для Сары - терминатором - конешно бред. Но интересно смотреть, как из Кортни делают лоха-Кайла Риза)))

Робо-няня - вещь глупая, но любопытная.

 

Но Кайл Риз - Антоха Ельчин - еще хуже)))

 

По мне нормально. Показали ещё молодого парня, не бойца, а больше по сути и не надо было, тем более на фоне Бейла. Но тут Риз-качок - по моему перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что интересно многие профи, после прекращения или большого перерыва пытаются вернуться и что интересно в 80, если не в 90 процентах случаях это реально провал. Очень надеюсь что из данного фильма выйдет что то путное, но надежды тают постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трейлера - мне норм. Отчаянным критиканом не являюсь, поэтому пукан не горит. Мне важна идейная и сюжетная составляющая.

 

ну раз так, значит фильм для тебя, определенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад какой то.Оно и раньше было ужасно,но тут прям запредельное что то.Графон убог,диалоги убийственные,лицедейство там же,сюжетная завязка-нет слов.Юморок еще петросянский в придачу.

Такое с франшизой мог сделать только человек, который искренне и до глубины души ее ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое с франшизой мог сделать только человек, который искренне и до глубины души ее ненавидит.

Понеслась душа в рай. :D

Тут кто-то возмущался по поводу высказываний "спервадобейся", а сами-то...

 

ну раз так, значит фильм для тебя, определенно

Как ты быстро все решил, что этот фильм для меня, еще не посмотрев его.

Изменено 13.04.2015 21:17 пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты быстро все решил, что этот фильм для меня, еще не посмотрев его.

 

ну по слитому сценарию и по всем промо материалам фильма уже можно сделать вывод, что идейная и сюжетная составляющие тут на уровне, эм на каком надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны от безысходности твисты с Джоном Коннором сливают, ахахах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы точно уверены что Терминатор 2 и Терминатор 3 не выйдут еще хуже данного сабжа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы точно уверены что Терминатор 2 и Терминатор 3 не выйдут еще хуже данного сабжа?

 

а кто сказал, что они гарантированно выйдут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что они гарантированно выйдут ???

Ну кто его знает, вдруг нас решат добить. Что бы от Терминаторов шарахались, как черт от ладана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я увидел самый чудовищный трейлер года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Весело же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто там буквально 3 страницы назад в очередной раз пискнул, дескать "пицифекты еще подтянут к релизу!!!"? Пол-года прошло с первого трулера, cgi с тех пор не изменился ни на йоту, и выглядит всё так же хреново.

Я говорил. Возражения?

Вот ты постоянно кичишься "хомяками" и т.п., а по факту сам ведь и являешься хомячком еще тем.

Я рассматриваю объективно ситуацию, а не "слухами" и "доводами". И да, графику со времен 1го трейлера подтянули в деталях. Однако я не утверждал и не утверждаю, что тут все будет в топ качестве и на высоте.

-Руку на фоне дождя - подтянули

-Полис кар - подтянули

-Т1000 - подтянули

-Эндоскелеты Т800 - подтянули

- Вроде fx, типа всяких взыров - тоже подтянули

- Молодого Шварца на фоне крана - в HD видно, как был так и остался, разве что тени сделали чернее.

- Крупный план на голову молодого Шварца - выглядит удовлетворительно, но в целом не идеально. Возможно и еще доделываться будет.

- Повреждения живой плоти на лице - есть еще над чем работать, лично я бы так не оставлял.

Открою тебе страшную тайну, постпродакшн может дорабатываться вплоть за 5 часов до создания копий на кинотеатры.

 

Блин что за снобы тут собрались, великие и могучие режиссеры, актеры, сценаристы и вообще великие профи.... вот только блин о вас ничего и нигде не слышно. В чем вы достигли мировой славы? так что бы у вас был уровень хотя бы 20 лучший на планете, хоть в чем то. Люди стараются делают, вкладывают свои умения. Блин давайте подождем и посмотрим. больше чем уверен что фильм соберет свою кассу, и что оценка фильма будет не ниже 7.4

 

В твои словах на самом деле есть не малая доля истины. Но данный проект это практически исключительный бизнес. Тут даже режиссер в целом не режиссер, а продюсерская пешка.

Я в кино на него пойду 100%, потому что я не ограниченный даун и мне в любом случае интересно посмотреть, что там покажут. Потому что в качестве зрителя, к этому надо относиться проще. У меня никто, никогда не отнимет два моих (и не только моих) самых любимых фильма, так что надо просто абстрагироваться от классики.

 

Мне будет интересно мнение Кэмерона, после премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать сюжетный твист в троллере - вообще наглость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны от безысходности твисты с Джоном Коннором сливают, ахахах.

 

Ага, вот это самый пепел. Канешь, о подробностях так называемого "твиста" было известно еще в прошлом году(спасибо Lirik'у), но всё же. Видимо сами понимают, что сюжета нет, графоуни не завезли(и не завезут, ибо бюджетные полимеры давно просраны), актеры - днари, вот и льют все что только можно, дабы хоть как-то подогреть интерес у любителей пожрать попкорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать сюжетный твист в троллере - вообще наглость!

 

Ну, главный твист слить-это фейспалм же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...