Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руины (Ruins, The)

Рекомендуемые сообщения

Муть чистой воды. Имхо конечно- вижу некоторым понравился. Идея вроде и неплохая была, но реализовано слабо. Проходной фильм ужасов. 5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шушня. Избито до чертиков.

Группа молодежи-->поперлась куда-то искать приключения на свою-->нашла приключения и теперь не знает куда от них дется.

 

Разница всех фильмов только в том какие приключения находятся. надоело. Создателям надо в 60-е, потому что сейчас такого хлама уже навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red_MovieANGEL, соблюдай правило №5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не впечатлил...заезжанный сюжет,слабая игра актеров,да и логики тоже особой не вижу:жертвоприношения растениям-людоедам... Ожидала большего.

P.S. радует одно - показана чудесная природа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не впечатлил...заезжанный сюжет,слабая игра актеров,да и логики тоже особой не вижу:жертвоприношения растениям-людоедам... Ожидала большего.

P.S. радует одно - показана чудесная природа=)

 

А там разве были жертвоприношения?

По-моему, местное население просто боялось до студентиков дотрагиваться из-за того, что они на пирамиду залезли и соответственно вляпались в эту дрянь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересмотрел. Фильму - плюс один балл, т.е 7.

 

Во второй раз как-то лучше смотрелось, особенно все мясные моменты, да и тема перед кульминацией на скрипках очень зацепила.

 

Ну а об альтернативном финале я вообще молчу, лучше бы его оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел не так давно. неплохой фильм, который, впрочем, обречен забыться через неделю. Совершенно не страшный, местами весьма смешной. И смешнее всего глупые действия персонажей. 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Industria;713767']Посмотрел не так давно. неплохой фильм' date=' который, впрочем, обречен забыться через неделю. Совершенно не страшный, местами весьма смешной. И смешнее всего глупые действия персонажей. 6/10.[/quote']

 

Согласен, когда я смотрел в кинотетре, смех не прекращался ни на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и логики тоже особой не вижу:жертвоприношения растениям-людоедам... Ожидала большего.

 

Как-то странно вы, видимо, смотрели фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребята забрались на пирамиду индейцев майа,нашли там трупы,и выяснилось что эти растения пожирают людей,то естественно попытались бежать с пирамиды,но "местные жители" т.е. индейцы не выпускали их с той пирамиды где находятся растения, потому что пока есть жертвы,которых эти растения пожирают, соответственно они довольствуются этим, и не разрастаются дальше. Это своего рода жертвоприношения со стороны индейцев майа. Я расценила это так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD-издание доступно для приобретения в торговых точках, значит, тема переезжает в "Фильмы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушня. Избито до чертиков.

Группа молодежи-->поперлась куда-то искать приключения на свою-->нашла приключения и теперь не знает куда от них дется.

 

Разница всех фильмов только в том какие приключения находятся. надоело. Создателям надо в 60-е, потому что сейчас такого хлама уже навалом.

 

Так это чейчас является стандартным сюжетом для фильма ужасоов. Другое дело конечно, если бы герои не ехали вместе куда-то, а свалились с неба каждый по своей причине - вот новинка. А если серьезно мне фильм понравился. Актерская игра выше средней, а это уже редкость для ужасов. Атмосфера+ интерес до самого конца - тоже на месте. Кровища и расчлененка - конечно есть! В итоге 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год закончился и теперь я уверенно могу сказать, что "Руины" - лучший ужастик 2008-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шедевр, но вполне и вполне... Сюжетец-то, конечно, в принципе ничего нового не представляет собой, а надо ли? Ужастик, он и есть ужастик. Но снято вполне пристойно для данного жанра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что он интересный... А это редко в большинстве ужасов увидишь...

А то, что кровищи не особо много, ну и бог с этим... Однозначно - " Руины" лучший фильм ужасов 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и без кровищи хватает мерзостей, бррр. Согласна, фильмец достойный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но соглашусь, что "Руины" были лучшими в 2008 году, ужастик самый колоритный, и на удивление с долькой оригинальности.

 

Посмотрела на утро 1 января, сгоряча оценила на 9. Сейчас пересмотрела, ощущения как в первый раз, всем довольна, актерами, сценарием (хорошо когда автор романа адаптирует свой сценарий в одиночку, думаю здесь как раз в этом особая заслуга фильма), оценку не меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм не понравился, немного напоминает "Туристас".Есть отдельные моменты, которые хорошо сняты(с немцом неплохо вышло), но на лучший фильм ужасов 2008 года он никак не тянет.Концовка мне очень не понравилась.Да и в США фильм взял 17,4 млн.$(не лучший результат).

5 из 10

А лучшим фильмом ужасов для меня стал фильм "Зеркала"(хотя у каждого свой вкус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучшим фильмом ужасов для меня стал фильм "Зеркала"(хотя у каждого свой вкус).

 

Я вот тоже разрываюсь между "Зеркалами" и "Руинами". Но "Зеркала" - это скорее триллер. Так что, для меня "Руины" - лучший ужастик, а "Зеркала" - лучший триллер-хоррор. И вместе они лучшие два фильма данной нарпавленности за прошлый год.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захватывающий кинчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм, "Занозу" напомнил - по сюжету они как близнецы прям. Первые 20 минут настраивался на среднестатистическую муть, но муть в итоге понравилась. Хирургические наработки в оригинальном индейском декоре :) Крайне приятная киношка, да и концовка с греками повеселила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год закончился и теперь я уверенно могу сказать, что "Руины" - лучший ужастик 2008-го.

 

А много ли ужасов 2008 года ты видел, чтобы так уверенно заявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и без кровищи хватает мерзостей, бррр. Согласна, фильмец достойный!

 

Ну, друзья мои, ведь не только в мерзостях дело. И не только в "кровищи". Фильм ужасов - это продукт, состоящий из множества компонентов. Атмосферы, музыки, настроения актеров и режисера. "Кровищи" - в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год закончился и теперь я уверенно могу сказать, что "Руины" - лучший ужастик 2008-го.

 

это лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, друзья мои, ведь не только в мерзостях дело. И не только в "кровищи". Фильм ужасов - это продукт, состоящий из множества компонентов. Атмосферы, музыки, настроения актеров и режисера. "Кровищи" - в том числе.

 

Прекрасно. В "Руинах" этого всего достаточно. В "Зеркалах" конечно атмосферности этой побольше будет, но всё же "Руины" достойный конкурент. Во всяком случае из того, что я видела, эти два фильма несомненные лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...