Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Виктор Цой

Рекомендуемые сообщения

Что это за чушь укуренная?

Чушь в борще.А БГ философствует.Да,тут еще называют какие-то группы,или исполнителей забугорных-не знаю таких,а Цоя знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,тут еще называют какие-то группы,или исполнителей забугорных-не знаю таких,а Цоя знаю.

 

Соглашусь, что уж у нас-то в России по крайней мере услышав имя Цоя, представят Цоя, а не абстракцию. (ну образованные люди, конечно же)

А услышав "The Сure" - могут и ничего не представить.

(ради интереса сегодня спрашивала у профессора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или исполнителей забугорных-не знаю таких,а Цоя знаю.

У меня наоборот. Хотя и были записи (они до сих пор лежат) Зоопарка, Цоя, ДДТ, Воскресение, Наутилус, только мне это даром не надо было, и знать я этого не хотел, мне милее был Бон Скотт, Плант, Пэйдж, Блэкмор и Гиллан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

http://www.lastfm.ru/music/Виктор+Цой

 

Обратите внимание на количество прослушиваний и слушателей.

 

Хех так куча же и других сайтов с музыкой КИНО., где можно слушать песни Цоя. Так что увы это не показатель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за чушь укуренная?

 

Да нет это не чушь. У БГ много подобных высказываний в адрес Виктора Цоя. Собственно не удивительно, Цой изначально отличался от всех собой и своим материалом. Потому что это было просто, но жизненно. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БГ написал так, ка иногда пишут фанаты Цоя. Я уж хотел сначал усмеххнуться по поводу комментария, но потом увидел подпись - БГ.

 

Любопытно. Надо бы узнать при каких обстоятельствах он его так охарактеризовал? Кто спрашивал? Плюс БГ всегда говорит метафорами. Но Ангел - это уже как-то слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А услышав "The Сure" - могут и ничего не представить.

(ради интереса сегодня спрашивала у профессора)

У профессора Лебединского? :)

 

Хех так куча же и других сайтов с музыкой КИНО., где можно слушать песни Цоя. Так что увы это не показатель..

Каких других? Это Last.fm, там не слушают, и другого такого сайта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каких других? Это Last.fm, там не слушают, и другого такого сайта нет.

 

Да нет. Вроде ще есть..

Почитал на коменты Last.fm такой бред малолетки пишут. О серьезности данного сайта сложно говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Вроде ще есть..

Почитал на коменты Last.fm такой бред малолетки пишут. О серьезности данного сайта сложно говорить...

 

Ну по крайней мере он обьективней всяких музтв-всякие британцы в топе,а не фабрики звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У профессора Лебединского? :)

 

Не, у реального:)

 

Ну по крайней мере он обьективней всяких музтв-всякие британцы в топе,а не фабрики звезд

 

Ну это сча мода на иностранщину ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 июня 1962 года на свет появился Виктор Цой. Тогда еще обычный мальчишка, но спустя годы ставший истинным последний героям для десятков миллионов людей. Таким героям он остается до сих пор.

Сегодня светлая дата календаря день его рождение. Для поклонников Виктора Цоя это значимая дата. Цой спустя 21 год остается жив своим творчеством в сердцах тех людей, которые его слушают...

 

P.S Сегодня ночью смотрел в ночное небо, которое было усеянно тысячами звезд, но среди них была одна очень яркая звезда. Быть может это была "Звезда по имени солнце"...

 

А мне приснилось: миром правит любовь,

А мне приснилось: миром правит мечта.

И над этим прекрасно горит звезда,

Я проснулся и понял - беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,страна наша горемычная...умер кочегар-все вспомнили у нас,а в мире никто.Умерли Гэрри Мур и Дио-скорбит весь мир,и только 100 человек в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,страна наша горемычная...умер кочегар-все вспомнили у нас,а в мире никто.Умерли Гэрри Мур и Дио-скорбит весь мир,и только 100 человек в России.

 

:D:DЦинично, но собссссно ты совершенно прав где-то в масштабе овер9000.

 

Ну в обиду Цою, разумееццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,страна наша горемычная...умер кочегар-все вспомнили у нас,а в мире никто.Умерли Гэрри Мур и Дио-скорбит весь мир,и только 100 человек в России.

Надо гордиться, что он не попсовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дио-скорбит весь мир

 

Такой же перебор. Ну ты может и скорбишь, а большинству- сам знаешь.. Давным-давно позабытая личность. В отличие от Цоя в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда на душе радостно, когда вот такие некоторые личности брезжат слюной "что же их так любимый западные "кумиры" у нас не прокатывает или быстро исчезает, как и собственно появляться"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,страна наша горемычная...умер кочегар-все вспомнили у нас,а в мире никто.Умерли Гэрри Мур и Дио-скорбит весь мир,и только 100 человек в России.

Цой достаточно скромным человеком был. Ну то, что о Монро весь мир говорил, не делает её лучше. Прямо пример примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю видео, где детский хор поют песни Виктор Цоя. Офигеть зал с катушак съехал. Вот атмосфера была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цой достаточно скромным человеком был. Ну то, что о Монро весь мир говорил, не делает её лучше. Прямо пример примеров.

 

Ну не в Викторе проблема то.Кочегар,как кочегар,нормальный человек.Ну любил на досуге побренчать кавера на Кьюр -с кем не бывает,сам я такой)).Проблема в фанатах,который из него Христа сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в фанатах,который из него Христа сделали.

 

Какая проблема ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проблема ещё?

 

Обычная.Из обычного кочегара,лабавшего поп-музыку сделали мессию пиримен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная.Из обычного кочегара,лабавшего поп-музыку сделали мессию пиримен.

 

Он не совсем обычный, если таки сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная.Из обычного кочегара,лабавшего поп-музыку сделали мессию пиримен.

А потому что другого ничего не было, вот и сделали идола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что другого ничего не было, вот и сделали идола.

 

А с другим такого и не сделали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...