Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Виктор Цой

Рекомендуемые сообщения

Мне с тобой вообще не о чем трепаться, даже на счёт хороших бородатых дядек. До тебя я смотрю как до жирафа доходит, на третьи сутки.

 

Оскорбления не являются чертой,положительно характеризующей человека.Да и оффтоп это,мы все таки про кое кого другого тут разговариваем.

Ну а насчет хороших бородатых дядек я могу потрепаться в другой теме,и с кем нибудь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оскорбление сабжа в каждом втором слове, когда для многих его творчество значит не мало, черта также крайне НЕ положительно характеризующая человека. И давай уже завязывай с нытьём. Изменено 27.06.2011 09:17 пользователем Rob_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если слушать одного Цоя всю жизнь-это уже ппц какой то)

 

Ну это уже явный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление сабжа в каждом втором слове, когда для многих его творчество значит не мало, черта также крайне НЕ положительно характеризующая человека. И давай уже завязывай с нытьём.

 

Да забейте на него. Просто человек тащится от запада и что-то кому-то хочет доказать, что вот именно это нужно слушать а то не стоит слушать. Таких людей много встречал. В интернете они герои бьют себя в груть, а на деле убоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте на него. Просто человек тащится от запада и что-то кому-то хочет доказать, что вот именно это нужно слушать а то не стоит слушать.

 

Ну я же не приводил список команд которые прям надо слушать.

Просто я сказал русский рок априори вторичен,и не надо выдвигать его на первый план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я сказал русский рок априори вторичен

 

Для тех,кто сравнивает его с западным.Ты же не сравниваешь советские киношедевры с западными фильмами тех времён.Это сравнение двух абсолютно разных вселенных.

 

А Цоя я уважаю,хоть песни его мне не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто сравнивает его с западным.Ты же не сравниваешь советские киношедевры с западными фильмами тех времён.Это сравнение двух абсолютно разных вселенных.

 

А Цоя я уважаю,хоть песни его мне не нравятся

 

Естественно не сравниваю- наш кинематограф никогда не старался подражать западу,поэтому получилось интересное и самобытное явление.Ну не стал бы снимать комедии в стиле Шоу Бенни Хилла.

А наш же "рок" все драл с запада,только в упрощенном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте на него. Просто человек тащится от запада и что-то кому-то хочет доказать, что вот именно это нужно слушать а то не стоит слушать. Таких людей много встречал. В интернете они герои бьют себя в груть, а на деле убоги...

 

Я тоже тащусь от западных групп. Но и своих в обиду никому не дам. Цой в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления не являются чертой,положительно характеризующей человека.Да и оффтоп это,мы все таки про кое кого другого тут разговариваем.

Ну а насчет хороших бородатых дядек я могу потрепаться в другой теме,и с кем нибудь другим.

А кто здесь провоцирует флуд и офф топ?Ты.Пора бы уже по существу говорить.А то только и слышно-все наше плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто здесь провоцирует флуд и офф топ?Ты.Пора бы уже по существу говорить.А то только и слышно-все наше плохое.

 

По существу было сказано много-и про плагиат,и про качество записи.

А наше плохое ДАЛЕКО НЕ ВСЕ-есть Автограф,Легион мешал треш с хип хопом и джазом, когда ни о какой Альтернативе никто и слыхом не слыхивал.Аркона есть-вполне аутентичная команда.

Но почему то всем наплевать на музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде очевидно же, что Цой культов не как музыкант-поэт, а как фигура, явление, если хотите. Мелодии тогда только ленивый не передирал, даже дедушка Науменко своего писал не так много, но надо ж было учиться. У нас из-за занавески такие культы начались на два-три десятка лет позже, вот и разгадка.

Жаль только, сейчас результат учений не виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sferrr

Ну где там уже примеры?) Устала ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полностью посмотрел полную версию последнего концерта Виктора Цоя. Снова получил большую дозу удовольствия и заряд положительной энергииyandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%86%D0%BE%D0%B9&p=31&img_url=img.zvezdi.ru%2Fphoto3%2Fvictortsoi77.jpg.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде очевидно же, что Цой культов не как музыкант-поэт, а как фигура, явление, если хотите.

Вот именно,что очевидно.Но кто-то,под ником sferr,троллит тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде очевидно же, что Цой культов не как музыкант-поэт, а как фигура, явление, если хотите. Мелодии тогда только ленивый не передирал, даже дедушка Науменко своего писал не так много, но надо ж было учиться. У нас из-за занавески такие культы начались на два-три десятка лет позже, вот и разгадка.

Жаль только, сейчас результат учений не виден.

 

Какой результат очевиден? Просветите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 апреля 2011 года банк "Тинькофф. Кредитные системы" официально объявил о приобретении прав на песню Виктора Цоя и группы "Кино" "Дальше действовать будем мы" с легендарного альбома "Группа крови", выпущенного в 1988 году. Песня будет саундтреком в новом рекламном ролике "Тинькофф", а ее рефрен утвержден в качестве официального слогана компании.

Статья

 

Кстати, статья навела мысли о сыне Виктора. Покопалась, нашла, некоторые фото.

 

http://www.eg.ru/daily/stars/21134

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня Цоеведы, но выскажусь. Не нравится мне Витино пренебрежительное выражение лица! Особенно когда он исполняет свои замечательные песни... Складывается такое ощущение, будто он разговаривает со мной чрезмерно высокомерно, с вызовом, через губу...

 

В общем не простой был паренёк, с понтами... Посмотрите сами!

 

691d7568ee72.jpg0a32451c377a.jpg

dff715f43423.jpg578542ac88aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня Цоеведы, но выскажусь. Не нравится мне Витино пренебрежительное выражение лица! Особенно когда он исполняет свои замечательные песни... Складывается такое ощущение, будто он разговаривает со мной чрезмерно высокомерно, с вызовом, через губу...

 

В общем не простой был паренёк, с понтами... Посмотрите сами!

 

А мне как раз наоборот это очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кажется, что таким напускным выражением он, наоборот, хотел показать брутальность, жесткость, при его миловидном лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кажется, что таким напускным выражением он, наоборот, хотел показать брутальность, жесткость, при его миловидном лице.

 

Манерничал он много, это да.

Но это так по-азиатски.

Глядя на него гонконгский синематограф вспоминаешь.

С другой стороны, нельзя сказать, что это так уж плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это его знаменитое "подбородок вперед" даже и не казалось никогда высокомерным :) Человек с высоко поднятой головой не значит - высокомерный, можно быть высокомерным и смотреть снизу вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манерничал он много, это да.

Но это так по-азиатски.

 

Ты что, YHWH? Когда?

Эти фотки - просто происки его ненавистников = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Эти фотки - просто происки его ненавистников = )

 

Почему сразу "ненавистников"? :D Я вполне терпимо к нему отношусь, высказал своё мнение... И то, что манерность его поведения на сцене заметил не я один ещё раз доказывает, что она имеет место! Кого-то она раздражает, кому-то в кайф... Люди разные! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу "ненавистников"? :D Я вполне терпимо к нему отношусь, высказал своё мнение... И то, что манерность его поведения на сцене заметил не я один ещё раз доказывает, что она имеет место! Кого-то она раздражает, кому-то в кайф... Люди разные! ;)

 

Ну не знаю, Агурцов, если уж у Цоя манерность - то у кого её нет?

Простым был жизненным человеком на первый взгляд... Да и песни соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, Агурцов, если уж у Цоя манерность - то у кого её нет?

Простым был жизненным человеком на первый взгляд... Да и песни соответствующие.

 

За песни я не говорю... Его манера исполнения песен, его поведение на сцене кричит о его высокомерии! Посмотрите сами! Он же через губу пел. Всем своим видом показывал как он велик! Извините, но я так думаю... :( И не я один!

 

Вот ещё фрагмент надыбал из этой статьи...

 

Цою также страшно не нравилось, когда к нему "лезли в душу", надоедали пустыми вопросами, навязывали ему приятельские отношения, - как же, восходящая звезда! Цой не любил интервью... Его разговоры с залом после выступлений были рекордными по своей краткости... Как-то ему задали вопрос, что в окружающей действительности ему не нравится. "Все", - коротко ответил Цой.

 

Цой мог не отказать корреспонденту, но, проговорив с ним битый час, тот вдруг обнаруживал в своем блокноте или на кассете диктофона односложные ответы, за которыми явно скрывалось нежелание открываться в интервью. Иной раз Виктор мог сказать прямо: "Это прессы не касается". Он с интересом выслушивал вопросы, но отвечать на них не любил.

 

"Виктор старался читать все письма, они очень много для него значили, он понимал, что ему выпала особая миссия в жизни", - считает Джоанна Стингрей. Действительно в последние годы Цой получал массу писем, он их все читал, никогда не выбрасывал, но никогда и не отвечал.

 

Мог ли Виктор со временем сам стать "вельможей"? Вряд ли - окончательно. Однако...

 

Константин Кинчев: "Мы все вместе поехали на дачу, где продолжали выпивать, и он мне там говорил, что он все рассчитал: сейчас они на какое-то время пропали, затихарились, а потом у него выйдет фильм и пойдет совершенно ломовой подъем. Все будет круто. Это еще перед "Иглой" было. И, в общем, правильно рассчитал. Вообще Цой пафос любил.

Он чувствовал себя звездой и старался этому соответствовать. Ездил только на машине с затемненными стеклами. Не удивлюсь, если у него и телохранители были. Не помню, в Красноярске или Новосибирске он заявил: "Я на сцену не выйду - зал неполный" ... Заносило его, это точно. Может, потом и прошло бы. ... Мне Цой в последнее время с гордостью говорил:

- "Мы сейчас восемьдесят концертов зарядили!"

- "Ну, - говорю, - ты что, все деньги заработать хочешь?"

- "А что? Пока можно зарабатывать - надо зарабатывать!"

 

"Михаил Науменко: "Мне не нравилось то, как он изменился в последние годы. Вероятно, это болезнь, которой переболели многие рок музыканты. Деньги, девочки, стадионы - и ты начинаешь забывать старых приятелей, держишь нос вверх и мнишь себя суперкрутым. Что же, не он первый и не он последний. Все мы люди".

 

Да, многие отмечают, что в последнее время жизни Виктор начал меняться. Он замкнулся, ограничил круг друзей...

Изменено 13.08.2011 22:44 пользователем Агурцов
Уточнил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...