Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Мин Хо

Рекомендуемые сообщения

А это уже со съемок Каннамского блюза...милого узнаю по фигуре)))

 

 

Атмосфера сразу чувствуется, но блин как же я люблю его в черном:D

А меня больше впечатлила вторая фотка из этой же серии.Там,где МинХо в профиль вышагивает...В клешах...Чем-то на Пресли смахивает... :biggrin:

Изменено 26.07.2014 20:56 пользователем niktina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня больше впечатлила вторая фотка из этой же серии.Там,где МинХо в профиль вышагивает...В клешах...Чем-то на Пресли смахивает... :biggrin:

 

Добавила) да, классный, мне уже заранее нравится его стиль, хотя конечно бы на лицо взглянуть да еще в хорошем качестве...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила) Да, классный, мне уже заранее нравится его стиль, хотя конечно бы на лицо взглянуть да еще в хорошем качестве...:D

 

Увы...Есть только вид боком... :wow: Зато в приличном качестве... Наверняка видела...На одном из последних фан-камов показывали кадр,где его герой стоит на берегу Хана...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из последних фан-камов показывали кадр,где его герой стоит на берегу Хана...))

 

Ты и выкладывала ранее, я помню) Как я понимаю, съемки уже завершены? Он теперь опять по всяким рекламным турне будет мотаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и выкладывала ранее, я помню) Как я понимаю, съемки уже завершены? Он теперь опять по всяким рекламным турне будет мотаться?

Про окончание съёмок ещё не сообщалось.Он,вроде,называл август месяц,когда всё закончится...И,да...Реклама,фан-камы...Плотный график...Но ещё ждём одну мини-дорамку рекламную...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niktina, пользуясь что ты в теме, хотела у тебя спросить - насколько я помню, я читала, что в большинстве своем в Городском охотнике Минхо обходился без дублера/каскадера, так как предпочитал все выполнять сам...только вроде в сценах, где нужно было прыгать с высоты вроде применялись услуги дублера...Я права?) вот мы счас с Ноэлль как раз вместе смотрим Охотника и обе в восторге от того, как он водит машину...Это ведь он сам или? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,про высоту-известный факт...Мне понравилось видео со съёмок НАСЛЕДНИКОВ, где как раз показывают,как снимают такие сцены "как-бы прыжки с высоты"..Смешно немножко...А про машину...Я не знаю,какие именно фрагменты вы имеете в виду,но не думаю,что что-то сложное он делал сам..У него с машиной не очень дружеские отношения...Очень мало практики для серьёзных трюков...

Сегодня попался ролик,где он забирается на слона...Помните?...Забавно...)) Но красиво..Все его движения красивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У него с машиной не очень дружеские отношения...Очень мало практики для серьёзных трюков...

 

Ну дык и он сам и разбил на съемках в сцене, когда снимали гонку после того, как он был ранен...

c301caf9986ct.jpg

ccaae5cd0049t.jpg

 

Просто жаль, если не он, очень уверенный и агрессивный в чем-то стиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте думать,что он....))) В НАСЛЕДНИКАХ он очень красиво катал Шинни на Мазерати... ))))

да! Кстати, в ОХОТНИКЕ у него тоже была Мазерати...Получается,что он её и угрохал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте думать,что он....))) В НАСЛЕДНИКАХ он очень красиво катал Шинни на Мазерати... ))))

 

Нет, мне просто хотелось бы знать правду) а ролик про слона - это BTS Охотника? Нет, не видела, поищу) я несколько смотрела, как он учился навыкам....хм...фехтования :D для участия в боевых сценах, прикольно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду мы не узнаем... Конечно,хочется думать,что всё Минхоша делает сам,но такого в жизни не бывает...Чтоб и дрался,и машину водил, и по волнам рассекал... Многие так и считают,что в НАСЛЕДНИКАХ в самом начале именно он на доске стоит...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду мы не узнаем... Конечно,хочется думать,что всё Минхоша делает сам,но такого в жизни не бывает...Чтоб и дрался,и машину водил, и по волнам рассекал...

 

т.е. когда режиссер ГО говорил, что в большинстве сцен снимался Минхо, он нам нагло врет? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,зачем так...Драки ,я уверенна, 99% он сам делал... Да это и по БЛЮЗУ видно,что сам делает,раз с разбитыми руками ходит... Но есть тонкости,которым не научишься за пару недель обучения...Даже такую малость,как правильно меч в ножны положить...Этож целая наука...Вот в ЦВЕТИКАХ ЭТО и делал другой человек...Обратили внимание на это?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет. Когда он там с оружием дело имел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет. Когда он там с оружием дело имел?

 

Присоединяюсь к вопросу, разве он использовал там холодное оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминайте...Он рассердился на Чан Ди и его показывают в зале,где он в самурайском(хи-хи) халате делает упражнения с мечом...Пересмотрите...Только я не помню чем была вызвана эта сердитость...То ли фоткой в постели,то ли фоткой в журнале... Ну,рассердить Пёшку,вообще-то,раз плюнуть...))

Нашла...Это 4 серия...Приблизительно 54-ая минута...))

Изменено 27.07.2014 10:11 пользователем niktina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дораму с ним новую. Очень-очень хочу. Чтобы с хорошей партнершей. И чтобы была его роль адекватна его нынешнему возрасту, а не из школьной жизни. И чтобы без коротеньких штанишек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дораму с ним новую. Очень-очень хочу. Чтобы с хорошей партнершей. И чтобы была его роль адекватна его нынешнему возрасту, а не из школьной жизни. И чтобы без коротеньких штанишек)

 

Так надо до декабря подождать...И партнёрша у него хорошенькая,и не детсадовский персонаж... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо до декабря подождать...И партнёрша у него хорошенькая,и не детсадовский персонаж... :roll:

А что за дорама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дорама?

Это фильм. Снимает его очень известный корейский режиссёр.Рабочее название "Каннамский блюз". Сюжет вертится вокруг строительства района в Сеуле под названием Каннам.Сейчас это один из престижнейших районов,а в 70-е годы там заправляла строительная мафия...Вот Минхоша одного из бандюганов будет играть...Много драк, мата и грязнухи...МинХо в таких проектах ещё не участвовал.Съёмки фильма практически засекречены...Нет ни одной нормальной фотки,а в августе уже съёмки завершаются...Вот такие пироги...А,да...выход фильма намечен на декабрь...)):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рассердился на Чан Ди и его показывают в зале,где он в самурайском(хи-хи) халате делает упражнения с мечом...

 

Сердитость была вызвана именно эпизодом с постелью, да, вспомнила, на самом деле как-то не особенно отложился в памяти этот эпизод и наверное типа :roll: навык владения мечом не поразил воображение, потому тут без возражений, а вот, чтобы он так классно водил машину, как Юн Сон, действительно хотелось бы...по жизни пригодилось бы :D

 

Хочу дораму с ним новую. Очень-очень хочу. Чтобы с хорошей партнершей. И чтобы была его роль адекватна его нынешнему возрасту, а не из школьной жизни. И чтобы без коротеньких штанишек)

 

Фиг его теперь знает, успеет ли он до армии сняться хоть в одной именно дораме, но со школьной жизнью точно завязал, Наследниками с нею распрощался и с собой, юным и нежным)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozmary,я сегодня как раз получила подтверждение тому,что у Минхоши всё-таки будет любовный интерес в Блюзе...А то было немного обидно,что его герой остается без любовной линии...хм...Если честно,за себя обидно... (громкое хи-хи)Короче.,на моей улице праздник...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozmary,я сегодня как раз получила подтверждение тому,что у Минхоши всё-таки будет любовный интерес в Блюзе...

 

Звучит хмм....загадочно :D где и у кого получила подтверждение? :) а разве это было известно не с самого начала, когда был собственно известен каст, ты же сама говорила, что в Блюзе у него партнерша тоже старше него? Мне лично не так важно наличие любовного интереса в боевике, мне главное, чтобы его роль была...крутой и эффектной, драки, погони и прочее:D ну и драматичной, тоже не откажусь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а разве это было известно не с самого начала

 

С самого начала говорилось о двух женских ролях:о стареющей путане и сестрице героя Минхо...Но оказалось,что любовь у парня будет с другой героиней...Молоденькой...Хорошенькой такой...:wow: А узнала я сегодня это на одном англоязычном сайте о корейском кино....кстати,статейка прям на вчерашнюю тутошнюю тему: партнёрши МинХо...

d0ca0f264cact.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати,статейка прям на вчерашнюю тутошнюю тему: партнёрши МинХо...

 

Эту тему лучше не развивать, чтоб не получить по шапке:D но девочка симпатичная, ага, ухххх, кто-то обревнуется:D)) стареющая путана??? Ой, жуть, какая :eek: правильно я понимаю, что выбирая между ролью романтического плана и драматической в драме, боевике и т.п, ты выберешь романтику :) Однажды читала мнение, что драматические моменты актер отыгрывает на отлично, а вот в романтических сценах ему автор этого поста не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...