Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Мин Хо

Рекомендуемые сообщения

Пусть мне будет 15)) Хочу как в Городском Охотнике и Наследниках, кто бы что ни говорил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пусть мне будет 15)) Хочу как в Городском Охотнике и Наследниках, кто бы что ни говорил))

 

В ГО он нормального возраста, но он там франт, ты хочешь, чтоб он всегда играл роль стиляг??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ты хочешь, чтоб он всегда играл роль стиляг??? :D

Хочу самого злого-презлого злодея...Чтоб совсем плохиш.....и в конце,чтоб не исправился,а остался с носом и страдал ( но не ревел,как в НАСЛЕДНИКАХ)...Понимаю,что никогда не увижу такого МинХошу...Но хоть помечтать....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГО он нормального возраста, но он там франт, ты хочешь, чтоб он всегда играл роль стиляг??? :D
Да не обязательно, он сам по себе стильный) Пусть только играет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого товарища как на подбор все дорамы отличные. Наследники с ним увидела первую, поэтому она особое место занимает, но понравилась больше всего ГО и потом Вера. Сейчас жду Каннамский блюз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого товарища как на подбор все дорамы отличные.

А вот эту мини-дорамку смотрела?:roll:

 

 

c5b85119c604t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту мини-дорамку смотрела?:roll:

 

 

c5b85119c604t.jpg

 

Нет, не узнаю или чего то не помню. Что это?

Стоп, стоп.... Ну я не все его работы видела. Из тех, что смотрела считаю все хороши, а это приблизительно с года 2006.

Изменено 28.10.2014 12:44 пользователем Naomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это?

 

А это рекламная дорама.В ней 2 сезона по 4 серии...Мини-серии...Снимались в 2011-2012 годах... Называется это: "Toyota Camry - The One and Only"...Сюжет бандитско-детективный...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это рекламная дорама.В ней 2 сезона по 4 серии...Мини-серии...Снимались в 2011-2012 годах... Называется это: "Toyota Camry - The One and Only"...Сюжет бандитско-детективный...:wow:

 

Понятно. На досуге гляну, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр и певец! Впервые увидела в "Вере" и тут же влюбилась в его игру, ну и конечно в него самого. Теперь просматриваю одну за другой все дорамы с участием Ли Мин Хо. Все роли играет идеально. Очень красивый и талантливый мужчина и ещё его чарующий голос,слушала бы вечность.. И кстати , читала тут о его щёчках.. они его ничуточки не портят. С ними или без, он всегда очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр и певец! Впервые увидела в "Вере" и тут же влюбилась в его игру, ну и конечно в него самого. Теперь просматриваю одну за другой все дорамы с участием Ли Мин Хо. Все роли играет идеально. Очень красивый и талантливый мужчина и ещё его чарующий голос,слушала бы вечность.. И кстати , читала тут о его щёчках.. они его ничуточки не портят. С ними или без, он всегда очень хорош.

 

)

Я когда несколько дорам с ним посмотрела, то не могла долго настроиться на на просмотр новых с другим актёром в гл. роли, казалось другие просто не попрут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Я когда несколько дорам с ним посмотрела, то не могла долго настроиться на на просмотр новых с другим актёром в гл. роли, казалось другие просто не попрут)))

Вот, аналогично... Все позднее посмотрела и что смотреть дальше???))

 

Наследники хоть и первая дорама но одна из любимых) Вот "моя" - 100% история, как люблю в этом жанре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. На досуге гляну, спасибо.

 

Замечательный актёр и певец! Впервые увидела в "Вере" и тут же влюбилась в его игру, ну и конечно в него самого. Теперь просматриваю одну за другой все дорамы с участием Ли Мин Хо. Все роли играет идеально. Очень красивый и талантливый мужчина и ещё его чарующий голос,слушала бы вечность.. И кстати , читала тут о его щёчках.. они его ничуточки не портят. С ними или без, он всегда очень хорош.

 

)

Я когда несколько дорам с ним посмотрела, то не могла долго настроиться на на просмотр новых с другим актёром в гл. роли, казалось другие просто не попрут)))

То же самое, на других даже и смотреть не хочется. Так сильно Ли Мин Хо зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, аналогично... Все позднее посмотрела и что смотреть дальше???))

 

Наследники хоть и первая дорама но одна из любимых) Вот "моя" - 100% история, как люблю в этом жанре)

Я тож эту дораму первой посмотрела)

 

То же самое, на других даже и смотреть не хочется. Так сильно Ли Мин Хо зацепил.

Было дело, было)))) Но этот период я уже прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после ВЕРЫ была самая настоящая депрессия.. :( Во-первых , от осознания того,что дорамка закончилась, а во-вторых ,потому,что к тому моменту уже всё было пересмотрено...НАСЛЕДНИКИ ещё даже не намечались... :unsure: Спас меня,кстати, тогда фанфик по ВЕРЕ...Реально спас....Как будто второй сезон посмотрела... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после Веры было странное и немного грустное чувство...

Что я посмотрела историю в которой они так и не встретились, умерли в одиночестве и в тоске по друг другу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после ВЕРЫ была самая настоящая депрессия..

 

У меня после Веры был ГО :D а после ГО был опять ГО, я даже не могу вспомнить, какая была первая моя дорама после дорам с ним, но у меня не были синдрома "нехватка ЛМХ", наверное потому, что он был своеобразным двигателем, но не первопричиной любви к корейским дорамам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozmary! А у меня ВЕРА стала последней дорамкой...Больше он на тот момент не наснимал ещё...Кстати, я их смотрела поочерёдно по годам...Начиная с Цветиков...Ранние его работы смотрела позже ВЕРЫ,но он там ещё ребёнок,поэтому впечатление не такое ,как от "взрослых"...)) Хотя СКУМБРИЮ очень люблю... И у меня нет любви к корейским дорамам...Я их смотрю в период ожидания новых работ Мишки просто чтобы что-нибудь смотреть во время домашней готовки-уборки...)0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ВЕРА стала последней дорамкой...Больше он на тот момент не наснимал ещё...Кстати, я их смотрела поочерёдно по годам...Начиная с Цветиков...

 

Я смотрела сначала Цветки, потом ЛП, потом Веру, а потом уже ГО...из ранних только недавно посмотрела и то не до конца Секретный Кампус, его там минимум и сама дорама мне не понравилась...

 

И у меня нет любви к корейским дорамам...Я их смотрю в период ожидания новых работ Мишки просто чтобы что-нибудь смотреть во время домашней готовки-уборки...)0

 

Это конечно принципиальная разница) потому что я люблю именно корейские дорамы, а Ли Минхо - один из любимейших актеров, но первый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Секретный Кампус, его там минимум и сама дорама мне не понравилась...

 

И меня дорамка не впечатлила,МинХо там был на вторых ролях,да эта его причёска "взрыв на макаронной фабрике" просто ужасна...но пара-тройка эпизодов очень рассмешили...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня дорамка не впечатлила,МинХо там был на вторых ролях,да эта его причёска "взрыв на макаронной фабрике" просто ужасна...но пара-тройка эпизодов очень рассмешили...:)

 

А в Скумбрии у него роль значимее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после Веры было странное и немного грустное чувство...

Что я посмотрела историю в которой они так и не встретились, умерли в одиночестве и в тоске по друг другу(

 

Мне тож было грустно( хоть я всем довольна, но хотелось бы увидеть счастливый конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож было грустно( хоть я всем довольна, но хотелось бы увидеть счастливый конец)

 

А ты воспринимаешь его как несчастливый?:)

 

Имхо пока актер выбирал роли с хэппи-эндами :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты воспринимаешь его как несчастливый?:)

 

Имхо пока актер выбирал роли с хэппи-эндами :roll:

Почему как несчастливый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему как несчастливый?

 

Ну ты же пишешь, что хотелось бы увидеть счастливый конец, то есть предполагается, что имеющийся финал оценен как несчастливый...или я неправильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...