Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Мин Хо

Рекомендуемые сообщения

Ну ты же пишешь, что хотелось бы увидеть счастливый конец, то есть предполагается, что имеющийся финал оценен как несчастливый...или я неправильно поняла?

Ты поняла правильно, это я не совсем правильно написала. Когда с планша пишу то буквы то слоги, ещё и слова теряются)))

Попробую себя перефрпзировать. Концовка замечательная, очень эмоциональная, пожалуй крайние серии заставили поволноваться так, как за всю дораму не волновалась. Определённо все счастливы и лучше не придумаешь. Это всё моя тяга к развёрнутой концовке в диорамах, люблю когда они в конце ещё показывают счастливые моменты спустя некоторое время. Но на самом деле здесь это и не требовалось. А грусть здесь совсем не печальная и не в том она, что закончилась дорама, просто такая приятная тяжесть на сердце после просмотра, видимо то, что называют впечатлением)

 

ps.мой планш на отрез отказывается писать слово дорама, диорама и хоть тресни. 50 раз исправляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Концовка замечательная, очень эмоциональная

 

Я считаю его взгляд в финальной сцене - лучшим за все его дорамы) самый проникновенный, глубокий, романтичный...это в принципе самый его романтичный образ имхо, несмотря на то, что романтики как таковой было гораздо больше в Наследниках и он сам говорил, что ему еще не приходилось до них сниматься в настолько романтично акцентированной дораме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Скумбрии у него роль значимее?

 

Роль в СКУМБРИИ у МинХО главная...Он всё время в кадре...Сплошной ржач и гротеск...МинХо прекрасный комедийный артист..

2acb9141fff7t.jpg e9836750f45at.jpg

Это ещё не все преобразования героя в СКУМБРИИ..Есть ещё рыцарь на белом коне и памятная фотка в гробу.... :lol:

Изменено 02.11.2014 22:31 пользователем niktina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в СКУМБРИИ у МинХО главная...Он всё время в кадре...Сплошной ржач и гротеск...МинХо прекрасный комедийный артист..:biggrin:

 

Ну тогда безусловно надо заценить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю его взгляд в финальной сцене - лучшим за все его дорамы) самый проникновенный, глубокий, романтичный...это в принципе самый его романтичный образ имхо, несмотря на то, что романтики как таковой было гораздо больше в Наследниках и он сам говорил, что ему еще не приходилось до них сниматься в настолько романтично акцентированной дораме.

В Наследниках действительно эти моменты акцентированы, а чем ещё цепляет Вера, что несмотря на отсутствие практически романтических сцен как таковых, гг передали весь спектр ощущений, который только можно было. Такая интрига чувств была даже более притягивающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...несмотря на отсутствие практически романтических сцен как таковых,

Есть материалы съёмок с разными концами.....С поцелуями в шляпе и обнимашками без шляпы....Но выбрали тот,который выбрали...И правильно сделали...А нехватку романтизма я вполне возместила чтением фанфиков по ВЕРЕ и отрывков переведённой книги ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на аву Ноэль и думаю, а ноги то небось ЛМХошные вцепила )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на аву Ноэль и думаю, а ноги то небось ЛМХошные вцепила )))

Нет, не его)) Но тож ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не его)) Но тож ничего :D

 

Ах, он тебе этого не простит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дата Каннама вышла. Обещают 29 января 2015.

Ну и пользуясь случаем http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=188285

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 29? B Корее намечено на 21 января...))

b66068481718t.jpg

Изменено 30.12.2014 13:57 пользователем niktina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 29? B Корее намечено на 21 января...))

 

На форуме для создания тем фильмов принимают только официальные даты, а она сейчас на сайте только сингапурская, 29. В любом случае, как только выйдет, надеюсь, нам его переведут со скоростью дорамы - онгоинга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 29? B Корее намечено на 21 января...))

b66068481718t.jpg

 

Ха! В других источниках пишут 25-го ))) Нечего гадать, просто будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать,конечно, но фото с презентации фильма в Корее.Там режиссёр,актёры...И точная дата релиза уже на всех МинХошинских сайтах гласит одно: 21 января... И Википедия с этим согласна...)) http://en.wikipedia.org/wiki/Gangnam_1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел сеульский концерт Мин Хо в прямом эфире 3 января? Или выступление его по телевидению в Шанхае 31 декабря? Обменялись бы мнениями..))

542bab270421t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова посмотреть ГО в третий раз, но концерт - максимум 2 песни выдерживаю))

Есть в записи уже? Дайте ссыль пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи...Понятно...Да там скорее не слушаешь,а смотришь на само действо и на МинХошу...Песенки простоваты,конечно,но вполне слушать можно...А мне , к тому же, его голос нравится, не певческий ...Просто тембр...А полной записи пока нет.....Только кусочками....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его песенное творчество не очень.Хотя именно на его шоу посмотрела ради интереса.

Согласна с Ноэль, лучше посмотрю ГО тоже в третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя именно на его шоу посмотрела ради интереса.

 

Сегодняшняя встреча с фанами по промоушену КАННАМА...

e8cc534bd8fct.jpg

0f09686d0192t.jpg

Изменено 06.01.2015 15:03 пользователем niktina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, она щас его съест :mad: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодняшняя встреча с фанами по промоушену КАННАМА...

Лицо закрыли, но понятное дело девуля счастливая до маразма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не скажешь-там умеют работать с фанами...Организовать целую серию селфи с МинХошей - это классная задумка...Сколько же людей с ним сфоткались,рядом постояли и даже потрогали!))) :wow:

2bf0f4375b67t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что БЛЮЗ ещё не посмотрели...А то бы отписался народ...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чето непонятно, премьера была а перевода еще нет, ни сабов ни озвучки, ни в оригинале(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чето непонятно, премьера была а перевода еще нет, ни сабов ни озвучки, ни в оригинале(

 

Фильма нет в интернете. :unsure: Я имею в виду нормального качества.Поэтому нет сабов и озвучки.Ждём-с..Но уже обе версии.Интересно,какая первой появится? Корейскую я уже знаю...Хочу китайскую поскорее...)) :D Хотя...если фильм и правда повезут в Канны,то не видать нам его до конца апреля.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...