Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Ох, я думал, на лентаче уже мемасов хороших увижу, а там админ с пикчером в неадеквате...

 

 

...Гегегмон, "ничего принципиально нового" в подобных мероприятиях уже 146 тысяч лет не имеется, ты-то чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему подделывают? По вашей логике, Российское жюри дало высшую оценку 12 Армении, вы считаете Армения должна была выиграть?

 

как все запущено ) по моей логике жюри убрать, чтобы как дурак не участвовал, когда уже все заранее решено, понел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-вброс: сколько уже раз на ЕвроВидении правила меняли? На моей памяти и то уже до раз пять. Не пора ли остановиться на какой-то одной схеме, а то сама система голосования танцует еще тот тектоник.

Правда, Джа все равно нравится, но в лидерах ее не видел ни в жисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не наезжаю. Просто игры в разную систему голосования, чтоб добыть PROFIT!, сами по себе и так Евро делают не лучшую репутацию вообще. Даже среди своих же верных хомячков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, над тоже спать валить. Это Евро конечно запомнится. Неожиданно замечательной организацией (одной из лучших на моем веку), яркой сценой, неплохими ведущими, забавным юмором, Австралией и Грузией в конце концов. Из минусов - много унлых однотипных песен (хотя так часто бывает) и самая унылая, даже скулежная, победила к тому же, новая тупая система голосования, убивющая весь азарт и ставящая все с ног на голову под конец, проигрыш Австралии конечно же. И даже обидно, что не Украине, а Польше по зрительскому голосованию. Ну кааак?! :lol: Проигрыш России порадовал на самом деле - нечего эту попсятину билановскую плодить, номер был неплох, но на этом все.

Очень интересно посмотреть, что же будет в следующем году :)

А на развлекательные ресурсы в ближащие пару дней можно не заходить, как после победы ДиКаприо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Великобритании смотрела трансляцию Евровидения и была приятно удивлена, как они представили Лазарева перед выступлением, очень положительно его охарактеризовали, отметили, как тяжело ему пришлось отвечая на все вопросы с политической подоплекой и как он вообще держится на уровне, не опускаясь на обвинения или оскорбления не смотря на все нападки на Россию, рассказали даже про его пекарню для собак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено решение

:)

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в 2007 же сверху была реально
про башку, по сути похожая, но жамальской в разы круче. Как же так, как же так, #евроуженеторт Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Великобритании смотрела трансляцию Евровидения и была приятно удивлена, как они представили Лазарева перед выступлением, очень положительно его охарактеризовали, отметили, как тяжело ему пришлось отвечая на все вопросы с политической подоплекой и как он вообще держится на уровне, не опускаясь на обвинения или оскорбления не смотря на все нападки на Россию, рассказали даже про его пекарню для собак)

 

Он вообще классный чувак и очень талантливый человек

Будут еще громкие победы и первые места в его карьере( за действительно хорошие песни)

 

А за Джамалу я безумно рада, все же она необыкновенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Надо было вам Шнура посылать с Лабутенами. Победа была бы обеспечена. Серьезно.:D

как все запущено ) по моей логике жюри убрать, чтобы как дурак не участвовал, когда уже все заранее решено, понел?

Получается, в 2008 с Биланом тоже все было решено.^^

Жюри же всегда было вроде, просто щас стали открыто показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Надо было вам Шнура посылать с Лабутенами. Победа была бы обеспечена. Серьезно.:D

 

 

+100000000000000

 

Это шедевр:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще классный чувак и очень талантливый человек

Будут еще громкие победы и первые места в его карьере( за действительно хорошие песни)

 

А за Джамалу я безумно рада, все же она необыкновенная

 

Он оказался не только талантливым певцом и хорошим человеком, а ещё и совсем не глупым парнем)

А мне все-таки Грузинская группа больше всего понравилась, только им постановки не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008, кстати, жюри не было. Эти подонки не могли испортить НАШУ победу!!

 

У России в этом году какое-то потрясающее жюри было: Денис Майданов, Оскар Кучера, толстяк из Ворониных. У других стран, наверное, что-то похожее. А вы удивляетесь почему это жюри голосует, как обиженный 12-летний слабоумный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессс. Поздравляю Джамалу. Заслуженная победа.

gif58.gif

 

Интересно, в каком городе Украина в 2017 принимать Евровиденье будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда сидишь и всегда предугадываешь с вероятностью в 80% кому даст высшие баллы та или иная страна.В этом году с делением на зрителей и икспертов вышла хоть какая то интрига,в отличии от.А то так уже в середине голосования обычно понятно кто победил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в каком городе Украина в 2017 принимать Евровиденье будет?

 

Севастополь.

Не этого ли хотела Джамала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего Украине не хватало, так это потратить бабло наэтот клоунский конкурс. Больше же некуда, люди изнывают там ну куда, куда девать деньги??? Теперь есть куда.

 

Оч рада за Россию, слава хоспади, не надо заморачиваться этой хренью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскакались.. на кой черт Украине это фрик-шоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XC9eVOS.jpg

 

Кто-то залез в мою голову и прочитал мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше побеждали певцы с оригинальным образом, а теперь тот, чья песня по политическим соображениям совпадает с жюри. Смех да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Украину с победой. Искренне. Так хорошо все вышло. Красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джамалы хорошая песня, цепляет. Но нельзя отрицать тот момент, что она первую половину выступления дико фальшивила, что лично мне подпортило впечатление от номера в целом капитально.

 

Но и "жюри", да. Оно конечно в какой то степени и раньше проскакивало, но теперь особенно нужно петь про Родину, страдать о геноциде, быть геем, темнокожим, трансвеститом или инвалидом. Это как на Оскаре, ничего не поделаешь. Главное, чтобы песни при этом побеждали действительно хорошие, а не потому что.

 

ЗЫ Ах да, интересно, пустят ли Россию выступать в след. году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ах да, интересно, пустят ли Россию выступать в след. году.

 

Оно и не надо. Нафига этот позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и не надо. Нафига этот позор.

 

В чем именно позор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...