Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Опа, я даже включил посмотреть, что кликуши будут кричать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк на странице Евровидения комменты закрыли от бомбежки, ухаха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студии на ВГТРК такой ад что даже прекрасно -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мне Шпак понравился больше Австралии

я голосовала за него

 

Шпак -это что-то. Я на него без улыбки смотреть не могла, надо было глаза чтоли закрыть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, европейцы молодцы! Украину с победой) до последнего болел за Польшу, но увы и ах. А жаль, что обломали такую сенсацию)) обычные зрители щелкнули по носу типа проф.жюри :D

Успел увидеть только заключительные 6 номеров, так что не берусь судить качество музыки участников. После заценю композицию нидерландца. Еще понравилась австрийка (песня у нее тоже ничего :D)

 

Хотел бы еще отметить следующий факт: британское жюри отметили грузинских музыкантов и выдали им максимальный бал. Не удивлен, очень была похожа их рок-группа, звучание на Арктик Манкейс, эдакая бюджетная версия шеффилдских ребят:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю Евро, но на твиттере в новостях оно везде. Украинские зрители, кажется, нам 12 баллов дали.

 

Европа проголосовала! Вся, а не Украина только ( но пять человек проинструктированных делают сейчас погоду везде и всюду. Рада за Европу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпак -это что-то. Я на него без улыбки смотреть не могла, надо было глаза чтоли закрыть:D

 

Считаю, что спел он очень хорошо) Меня зацепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, кажись европейцам надоело до смерти евровидение, коли они так настойчиво собирались его сослать в австралию))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного неадеквата надо было еще Поцмана после Шпака записать, хдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обратил внимание, как далеко задвинули няшку Фредди? я совсем забыла про него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, кажись европейцам надоело до смерти евровидение, коли они так настойчиво собирались его сослать в австралию))))

 

европейцы сослали в Россию, а Австралия на третьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа проголосовала! Вся, а не Украина только ( но пять человек проинструктированных делают сейчас погоду везде и всюду. Рада за Европу!

 

Не поняла... Я сейчас про украинские баллы. Зрители Украины дали нам 12 баллов в итоге. А мы Украине - 10. Жюри - иное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не проводили бы в Австралии .Если бы выиграли кенгуру,то позже бы выбрали какой европейской стране отдать право провести Евровизию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ад в вк, я читаю и угораю, пока не потерли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... Я сейчас про украинские баллы. Зрители Украины дали нам 12 баллов в итоге. А мы Украине - 10. Жюри - иное)

Это прекрасно, отпускает людей значит. А кому мы дали 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европейцы сослали в Россию, а Австралия на третьем

 

Европейцы выбрали украину, начнем с этого. И да, тут как раз такой случай когда надо смешивать котлеты и мухи)) профжюри тянули австралийцев как могли, видимо догадывались, что смерды будут голосовать за россию и украину :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут конечно на эмоциях...

 

Украину люблю, песня если честно так себе, не представляю её в плеерах у большинства жителей Европы, но голос сильный и мотив очень лиричный.

 

Но от вида голосования я в шоке. После такого пропало желание смотреть.

 

А Серёжку любят в Европе. Его выбрали обычные люди не являющиеся какими-то там членами жюри.

Изменено 15.05.2016 18:15 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обратил внимание, как далеко задвинули няшку Фредди? я совсем забыла про него

 

В опу. Но конкретнее не скажу. Жюри тоже постаралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы еще отметить следующий факт: британское жюри отметили грузинских музыкантов и выдали им максимальный бал. Не удивлен, очень была похожа их рок-группа, звучание на Арктик Манкейс, эдакая бюджетная версия шеффилдских ребят:biggrin:

 

Грузины вообще были супер! Если бы не Россия, я б за них проголосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6AZrwfk.png

 

Я просто оставлю это здесь :D

 

Так у певицы из Мальты прослеживаются нотки Селин в голосе.

 

Я Евро обычно гляжу, чтобы для себя открыть новых исполнителей (иногда бывает).

 

В том году Эстонцы оч зашли. В этом году Габриэла и Чехии. Я обязательно буду за ней следить, она будь здоров метал рубит. Не формат Евро конечно.

- Лучшее женское иполнение Мэйденов, что я слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Серёжку любят в Европе. Его выбрали обычные люди не являющиеся какими-то там членами жюри.

 

Его все любят, очень хороший разноплановый артист

Не только исполнитель, а именно артист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... Я сейчас про украинские баллы. Зрители Украины дали нам 12 баллов в итоге. А мы Украине - 10. Жюри - иное)

Я не знаю, откуда ты это взяла. Вот тебе жестокая правда: Украина не дала ни одного балла России. Россия не дала ни одного балла Украине.

Это прекрасно, отпускает людей значит.

Ага, щас. Взяло и отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, откуда ты это взяла. Вот тебе жестокая правда: Украина не дала ни одного балла России. Россия не дала ни одного балла Украине.

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что спел он очень хорошо) Меня зацепил

 

Меня его внешний вид оттолкнул, поэтому и на саму песню это отразилось. Толи дело Фрэдди:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...