Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Что конкретно Кончита самовыражала-то будучи бородатым мужиком в бабском наряде.Это не самовыражение,а дешевый эпатаж и банальное хочу вот так и мне пофиг на всех.Например хочу вам под дверь срать это самовыражение моёйное,можно?

 

Конечно.

"Тэээээкс, чего эще на этом Евровидении не было? Это было, это было... А! Бородатых теток! Вот, буду ей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Я вас цитировать не собираюсь. Если вы сами не способны удержать хоть крупицу мысли в своих выкриках, я бессилен

 

Сказал он и полез меня цитировать :lol:

Я даже не знаю как разжевать, но это искреннее пожелание чтобы у вас был нормальный ребенок. Если для вас это норма, конечно. А что такое?) Норма ж? Вот и надеюсь что все будет у вас в норме) образа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бе непротив наглого эпатажа, если он подкреплен сильным репертуаром (люблю Леди Гагу и Майли Сайрус). Но когда побеждает "бородатая баба" чисто из-за бороды, это уже цирк. Именно в это и превратилось евровиденье. А рейтинг то нужен, ага.

Мистери, в цирк Евровидение превратилось не вчера, произошло это видимо в эпоху неолита, просто в то время циркачи конкурсы не выигрывали (за редким исключением естессна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах, этот провинциальный юморок.

Сказал он оттопырив мизинец :lol:

Что вы можете разжёвывать? Последние несколько постов вы настойчиво предлагаете мне перестать курить. Я ещё раз скажу, берегите своего ребёночка от злой Европы, ибо смертный грех и боль безнравственности идёт от неё.

Для особо одаренных: своего ребенка я воспитываю, не Европа, не дядьки с тетьками по тв, не двор. Ферштейн? Я не перекидываю свою ответственность на Кончит и прочей ереси.

Я не знаю как уже надо разжевать и в рот положить, чтобы наконец процесс понимания хоть немного сдвинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати опросик бы замутить, вот была бы потеха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перекос огромный дети в 6 классе на перемене Кончиту обсуждают.Вам не страшно?

 

То, что дети обсуждают победителя Евровидения? Нет -))

 

Вот если бы на следующее утро все девочки на полном серьезе пришли бы с приклеенными бородами, а мальчики — в женских платьях, мне сделалось бы страшно.

 

Но ничего такого не наблюдается. Потому что пропаганда, по-моему, больше у гомофобных граждан в голове, чем где-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистери, в цирк Евровидение превратилось не вчера, произошло это видимо в эпоху неолита, просто в то время циркачи конкурсы не выигрывали (за редким исключением естессна).

 

Ну я в курсе, что не вчера. И тем не менее! фрики-финны мне тоже не нравились, к примеру.

 

А вот песня Даны Интернешнл (Филя плохие песни не ворует!) была отличная. А это 1998 год, между тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

"Тэээээкс, чего эще на этом Евровидении не было? Это было, это было... А! Бородатых теток! Вот, буду ей"

Дык я и пытаюсь понять,что оно самовыражало-то,я ж сильно толерантная,прям как в Европе все,тока бы смысла хоть крупицу углядеть и все моя толерантность просто все границы сметет:D А то тут уже герой, самовыразился не испугался насмешек толпы,и неожиданная победа,слезы счастья,теперь все желающие могут смело отращивать бороды,надевать платья и вперед на парад самовыразившихся (ох слово-то какое уже писать устала) Кончит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы на следующее утро все девочки на полном серьезе пришли бы с приклеенными бородами, а мальчики — в женских платьях, мне сделалось бы страшно.

Ну Вы быстрый, на самом деле общественное мнение формируется ни в одну секунду,нас просто постепенно приучают к тому,что такие вот "Кончиты" это норма для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы быстрый, на самом деле общественное мнение формируется ни в одну секунду,нас просто постепенно приучают к тому,что такие вот "Кончиты" это норма для общества.

 

Хочу вас успокоить: раз после французского авангарда и английского глэм-рока общественное мнение все еще в норме, то и после одной-единственной Кончиты оно вряд ли изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая подмена понятий, а чем ты. Или ты поспоришь с тем, что эпатаж последние лет 150 - главный локомотив всего искусства?

 

Разумеется эпатаж менялся с эволюцией либеральных обществ в сторону еще бОльшего эпатажа. Это так же очевидно. И сейчас эпатаж столетней давности выглядит как детский утренник в старшей группе детского сада. И это так же очевидно, аки день.

 

Ты не понял, что рамки лишь толкают эпатаж на еще бОльшие риски?:D Достаточно напомнить историю реального Маркиза де Сада. И цугундер был не помехой.

 

Эпатаж необходим для искусства, как двигатель для Феррари. Сильнее зажимаете - сильнее выстреливает

Я к тому , что твой взгляд на проблему … – это взгляд из одного угла , а не с разных ракурсов - как хотелось бы в идеале. Смотришь как будто через призму чьего то мнения (cложившегося на Западе скорее всего , больше негде) , которое ты принял на веру как истинно верное … и теперь подгоняешь всю информашку и знания свои (которых не мало надо заметить) под этот сложившийся образ /взгляд на искусство … в общем где обьективность то ?

 

По поводу эпатажа … я не зря балоболил про рамки , скобки .. границы .. - Вот скажи зачем же приравнивать эпатаж к крайности , эпатаж это что то на грани скорее , а не за ней .. дальше уже следует мракобесие и безвкусица , что и характерно для Кончиты как раз (простихоспади) но тут еще манипуляция чистой воды имеет место быть :)

 

И причём тут больной на голову де Сад ? Ну открыл он ящик Пандоры - можно сказать , а можно и не сказать … и чего .. ? Он был забыт на чёрти сколько лет … и вспомнили об этом извращенце только в начале 20 века на подступах к сексуальной революции и упадку в литературе в целом …

 

Кстати про Меркурри .. не думаю , что накрашенные ногти Фредди и мех вокруг горлышка кого то могли ввергнуть в шок в 1972-73 годах , в cамый пик эпохи Секса , наркотиков и Рок н Рола .. так что это даж эпатажом сложно назвать ... так попытки )) в общем Квины – это не совсем тот пример , тебе ли не знать .. гг .. там муузыка .. на неё упор всё таки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас успокоить: раз после французского авангарда и английского глэм-рока общественное мнение все еще в норме, то и после одной-единственной Кончиты оно вряд ли изменится.

 

Остается только надеяться, что она - единственная?

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешница, на самом деле дела плохи, пока ты не ответишь на простые вопросы.

 

Какова мораль в искусстве?

Что для тебя "здоровая, нормальная" мораль вообще?

Чем и кому угрожает победа Кончитос?

Чем отличается "переодетый мальчик" от "фейспалмища с бородой и приклеенными ресницами"?

Чем отличается настоящий трансвестит от фальшивого?

Какую реакцию у "нормального" вызывает травести вообще?

Чем плоха толерантность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема временно закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открыта, ибо полуфиналы Евро '15 уже 19 и 21 мая, а финал состоится 23 мая.

 

Wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, в этом году собираюсь люто, бешено топить за
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаголично болею за финов)))Очень и очень надеюсь, что в пятерку попадут, хотя маловероятно. Жаль что Турции снова нету..У них всегда были хорошие Рок группы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны, конечно, молодцы, это правильно, но мне нравится песня Эстонии и киношный клип итальянцев, пусть побеждает швед, мне пофигу - Goodbye to Yesterday давно в ipod, за что Евровидению2015 спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился со всеми претендентами (часть из них прослушал наполовину, сразу понятно, что и не близко по духу, и раздражает, и просто скучно), получился такой порядок фаворитов:

 

1. Финляндия (неожиданно; в плеер эту песню не поставишь, но все же чем-то она цепляет).

2. Бельгия.

3. Италия - Франция (обе одинаково нравятся).

 

Первый полуфинал посмотрю, во втором ловить нечего. В финале еще Австралия, Австрия и Британия неплохие.

 

Кстати, букмекеры на кого ставят? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь дома посмотреть всех участников, но отпишусь пока по тем, которых я уже послушал

 

Россия - чисто из вокала победить никто не сможет, особенно если она не транс, чего уж. Но всё же - песня не понравилась, слишком клишированная, слушать почти больно.

Финляндия - а тут больно смотреть, потому что дауны. Не, музыка заводная, прекрасная, но дауны же. Чисто 100% гарантии того, что чисто из жалости отдадут им победу. Давить на больную точку ради победы - ишь какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, букмекеры на кого ставят? -)

 

Практически все букмекеры отдают победу Швеции..Большинство верит что Швеция победит..Думаю что в итоге так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Турции снова нету..У них всегда были хорошие Рок группы))

 

Турки и рок группа? :frown: ничего не путаете? Последние лет 5-7 смотрела постоянно Евровидение и ни разу не видела от турков рока! Постоянно однотипная попса!

 

Ну кого я запомнила на долго (думаю все их запомнили!) Это LORDI! Красавцы обошли Билана,скачущего с рояля.

Все остальные же финалисты либо лесби/геи/трансы/больные (не важно умственно или физически)/неформалы. Прям как победители Оскара.

 

И конечно всем понятно что основные победители в этом году дауны/аутисты.

 

И интересно,почему на Евро все песни однотипные? Из 25-30 участников интересных номеров буквально пару штук. Увы и ах,но у Гагариной очередной штамп под этот проект. Так что даже в первую 10 она не войдет (тем более учитывая полит ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно всем понятно что основные победители в этом году дауны/аутисты.

 

А бывают еще неосновные победители? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турки и рок группа? :frown: ничего не путаете? Последние лет 5-7 смотрела постоянно Евровидение и ни разу не видела от турков рока! Постоянно однотипная попса!

 

Ну кого я запомнила на долго (думаю все их запомнили!) Это LORDI! Красавцы обошли Билана,скачущего с рояля.

Все остальные же финалисты либо лесби/геи/трансы/больные (не важно умственно или физически)/неформалы. Прям как с победителями Оскара.

 

Ну правильно..Турция вот отказалась от участия и поэтому ее не было в 2013,2014 и в 2015 годах..

Но они часто продвигали рок групп..Хотя не так часто конечно, но я запомнил их именно по группам)))Вот в 2011 году была группа Yuksek Sadakat, в 2010 группа Manga, в 2008 Mor ve Otesi....Кстати Manga были близка к победе и могла бы стать второй Рок группой которая победила после Lordi..Но заняли 2 место..

Я почему то не верю что Финны победят..У них песня хорошо но врятли они победят..Скорее 2 место наверно. А вот первой место думаю достанется Швеции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают еще неосновные победители? :D

 

Ну типо 2,3 места. Вроде тоже хоть какой то,но престиж имеют! Лучше же 2 место взять, чем 20:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...