Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пиксели (Pixels)

Рекомендуемые сообщения

За 10 проц. перевалить-уже счастье. Кстати, какой там у Сэндлера рекорд?

 

Такие вот рекорды у Сэндлера.

 

З.Ы. Нашлись те, кому сабж зашёл - уже 17%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

0? 0? Серьезно? Я не знал, что бывает настолько плохо. Может я рейты всякого дерьма не смотрел, но максимум что запомнилось-6 или 9.

Расстроил меня. Никакой интриги теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот рекорды у Сэндлера

 

Ни то, ни другое не считается, в первом у него камео в роли самого себя, во втором он продюсер и сценарист, но не актер. Самое дно у него "Такие разные близнецы" с их 3%.

 

А сабж гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a0386407c71bc2f9bcccd1486a2fd50.jpg

0? 0? Серьезно? Я не знал, что бывает настолько плохо.

 

А что, кто-то сомневался? Сюрприз. В тот день, когда стало известно, что какому-то идиоту пришла в голову гениальная мысль превратить замечательную короткометражку П.Джина (в которой автор раскрыл весь потенциал этого концепта чуть более, чем на 200%) в упоротую смесь Ghostbusters и Трансформеров, позвав до кучи Сэндлера и этого пухлого уволенного из цирка шута Джеймса, все надежда на некоторую толику вменяемости действа, если таковая и была, заземлилась в мгновение ока. В общем туда и дорога. Не смотрел, но осуждаю. Шлак, 0 из 10.

 

P.S. Обидно лишь за Динклейджа и Монахен. Прекрасные лицедеи, к несчастью угодившие в этот бардак. Надеюсь хоть бабок нормально перепало.

Изменено 22.07.2015 23:00 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлер, прощай теперь окончательно! И никакие "Одноклассники 3" не спасут. Актер от Бога - что ни фильм, то адуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот день, когда стало известно, что какому-то идиоту пришла в голову гениальная мысль превратить замечательную короткометражку

Этот идиот и есть Адам Сэндлер. :D

Он права на экранизацию прикупил, да еще и над сценарием поработал. фейспалм.жпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное даже дома не буду время тратить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 11 вечера рейтинг на IMDB был 5,6, а теперь 4,9. Это катастрофа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это катастрофа.

 

Это Сэндлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 11 вечера рейтинг на IMDB был 5,6, а теперь 4,9.

И абсолютно убийственные отзывы в топе.

"После этого фильма мой IQ уменьшился вдвое", "Настолько плоских шуток я еще не слышал", "Даже Уве Болл не снимал фильма по играм хуже", "Худший фильм всех времен" и тому подобные.

Ну спасибо тебе, Сэндлер. Очередная отличная идея бездарно запорота.

Изменено 23.07.2015 08:46 пользователем IvanHoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное даже дома не буду время тратить....

Верное решение! Я уже в кт три раза была вынуждена смотреть рекламу этих Пикселей, и, увы, даже на якобы угарной шутке где старикан-японец идет к своему пиксельному творению с умильной рожей зал ни разу не засмеялся, а я так понимаю, что это типа смешной момент. Даже дома нет смысла терять время и трафик на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот день, когда стало известно, что какому-то идиоту пришла в голову гениальная мысль превратить замечательную короткометражку П.Джина (в которой автор раскрыл весь потенциал этого концепта чуть более, чем на 200%) в упоротую смесь Ghostbusters и Трансформеров, позвав до кучи Сэндлера

Этот идиот и есть Адам Сэндлер. :D

Он права на экранизацию прикупил, да еще и над сценарием поработал. фейспалм.жпг.

 

Оу, пардон. Ну это много объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеюсь с вас, горе-критики) Фильм не смотрели, а уже критикуют) Такие же умники на томатах сидят, которые за месяц до премьеры неадекватные оценки ставят.

 

Эпичная финальная битва, отсутствие пошлых шуток (практически), уместные камео Дэна Эйкройда и Серены Уильямс. Что вам ещё надо? Вполне достойный фильм

Изменено 23.07.2015 18:58 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонь насчёт данного творения вполне понятна. Для нынешних ушлёпков игры 5-летней давности - ненужный утиль, что уж говорить про начало 80-х. Один баран заблеял о параше и стадо сразу подхватило.

Фильм оправдал ожидания практически на все 100%. Большинство компьютерных персонажей узнаваемо (для тех кому за 30), действо вполне себе драйвовое, ну и гэги тоже в порядке. Хотя для любителей плюшевого юмора они конечно же не такие "интеллектуальные".

Короче, получил массу удовольствия.

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал полного провала, а на деле вышло не так уж и плохо. Ребёнку понравилось. Правда был перебор с пошловатыми шутками, поэтому было слегка неловко. Сам же фильм абсолютно простой и тупой летний блокбастер. Шуток было много, но их качество оставляло желать лучшего. Над некоторыми смеялись в голос (шутки с толстяком-нердом), над другими была гробовая тишина. В итоге, вполне зрелищное кино с интересной идеей, которую могли бы раскрыть и получше, и местами неплохим юмором. Сходить разок и забыть. Для лета сойдёт.

Стерильно. 5/10

 

P.S. Смотрели в 2D. Дубляж отвратный. Есть подозрение, что из-за него провалились все от шутки от Динклэйджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнку понравилось

Детей нельзя на Сэндлера водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха давно я комедий не смотрела :lol: с Сэндлером тем более) а киношка годная, идея крута :D были забавные моменты и смешинки :biggrin:

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нельзя на Сэндлера водить.

В этот раз ещё не так ужасно было. Всего несколько неудачных шуток. А вообще сама идея фильма про компьютерных монстров детям очень нравится. Теперь представляю, какой ажиотаж будет на фильме по Майнкрафту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал полного провала, а на деле вышло не так уж и плохо. Ребёнку понравилось. Правда был перебор с пошловатыми шутками, поэтому было слегка неловко. Сам же фильм абсолютно простой и тупой летний блокбастер. Шуток было много, но их качество оставляло желать лучшего. Над некоторыми смеялись в голос (шутки с толстяком-нердом), над другими была гробовая тишина. В итоге, вполне зрелищное кино с интересной идеей, которую могли бы раскрыть и получше, и местами неплохим юмором. Сходить разок и забыть. Для лета сойдёт.

Стерильно. 5/10

 

P.S. Смотрели в 2D. Дубляж отвратный. Есть подозрение, что из-за него провалились все от шутки от Динклэйджа.

 

Кроме "играющего очка" не помню других пошлых шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичная финальная битва, отсутствие пошлых шуток (практически), уместные камео Дэна Эйкройда и Серены Уильямс. Что вам ещё надо? Вполне достойный фильм

 

Ожидал полного провала, а на деле вышло не так уж и плохо. Ребёнку понравилось. Правда был перебор с пошловатыми шутками, поэтому было слегка неловко. Сам же фильм абсолютно простой и тупой летний блокбастер. Шуток было много, но их качество оставляло желать лучшего. Над некоторыми смеялись в голос (шутки с толстяком-нердом), над другими была гробовая тишина. В итоге, вполне зрелищное кино с интересной идеей, которую могли бы раскрыть и получше, и местами неплохим юмором. Сходить разок и забыть. Для лета сойдёт.

Стерильно. 5/10

 

Для нынешних ушлёпков игры 5-летней давности - ненужный утиль, что уж говорить про начало 80-х. Один баран заблеял о параше и стадо сразу подхватило.

Простите, а причём здесь игры? Ведь по вашей логике можно взять любую старую игру за основу и фильм априори выйдет хорошим. Так?

 

Интересный момент (что в обсуждении "Генезиса", что в других темах), люди употребляют фразы типа "вполне", "что вам ещё надо", и тому подобное. Зачем людям привыкать к плохому в кино и понижать собственную планку, при этом оправдывать произведения? Наоборот, как мне кажется, надо расти в этом плане и не опускать глаза на слабые места в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонь насчёт данного творения вполне понятна. Для нынешних ушлёпков игры 5-летней давности - ненужный утиль, что уж говорить про начало 80-х. Один баран заблеял о параше и стадо сразу подхватило.

Так ты посмотри дату комментов этих горе-критиков) Они все до премьеры сделаны)

 

Простите, а причём здесь игры? Ведь по вашей логике можно взять любую старую игру за основу и фильм априори выйдет хорошим. Так?

Я где-то про игры сказал? Я отметил плюсы фильма, которые очевидны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а причём здесь игры? Ведь по вашей логике можно взять любую старую игру за основу и фильм априори выйдет хорошим. Так?

 

Интересный момент (что в обсуждении "Генезиса", что в других темах), люди употребляют фразы типа "вполне", "что вам ещё надо", и тому подобное. Зачем людям привыкать к плохому в кино и понижать собственную планку, при этом оправдывать произведения? Наоборот, как мне кажется, надо расти в этом плане и не опускать глаза на слабые места в кино.

Шутки про дрочку, шлюхометатель, постоянные намёки Динклэйджа на секс втроём. Тем более, пошлость - это не только шутки ниже пояса. Пошлость=банальность. А банальщины точно было много.

А привыкать к плохому, очевидно, не надо. По этой причине и поставил 5:) Вообще из всех летних фильмов (июнь-июль) оправдали ожидания только Человек-муравей и отличная Головоломка. Так что большие надежды на август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки про дрочку, шлюхометатель, постоянные намёки Динклэйджа на секс втроём. Тем более, пошлость - это не только шутки ниже пояса. Пошлость=банальность. А банальщины точно было много.

А привыкать к плохому, очевидно, не надо. По этой причине и поставил 5:) Вообще из всех летних фильмов (июнь-июль) оправдали ожидания только Человек-муравей и отличная Головоломка. Так что большие надежды на август.

Ну вот, ваш взгляд кажется правдивее (если сравнивать с комментарием о том, что шутки здесь практически не пошлые). С другой стороны, не совсем понятно, сколько вашему ребёнку лет, что он был доволен такими шутками, а вы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а причём здесь игры? Ведь по вашей логике можно взять любую старую игру за основу и фильм априори выйдет хорошим. Так?

 

Нет, конечно же.

Картина отлично играет на чувствах олдскульных геймеров, которые в своё время рубились в змеек, пак-мэнов и т.д. С этим делом здесь полный порядок, но оценит (в большинстве своём) лишь реальная старая школа времён первых приставок и допотопных компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки про дрочку, шлюхометатель, постоянные намёки Динклэйджа на секс втроём.

Видимо такой юмор тоже только для олдскульных геймеров. :D

Быть может не зря Сэндлер взялся, все таки Одноклассники из той же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...