Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пиксели (Pixels)

Рекомендуемые сообщения

Провал, как по мне.

Вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ахахах...Забавный трейлер, мне понравилось. Может даж схожу в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похихикал чуть, когда Смурфа застрелили

а в остальном - типичный блокбастер, могу глянуть в кино, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень даже круто на мой взгляд.

И Эшли Бенсон наконец-то засветилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер крайне навязчивый, крутят перед каждым фильмом. Честно говоря, ожидаю провал. Придумать такой бредовый сюжет еще нужно постараться.

В кино точно не пойду, не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее что то годное с Адамом Сендлером, да наверное и практически единственное, это Клик С пультом по жизни, остальное УГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах тишина, на КП рецензия, которая говорит о том, что фильм бред, ИМДБ тоже молчит)

чувствую, это будет нечто)

вангую кассовый провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rottentomatoes.com/m/pixels/

0%

Average Rating: 2.9/10

Reviews Counted: 11

Fresh: 0

Rotten: 11

 

Ничеси! Я подозревал, что будет тухло, но не настолько же! СЭНДЛЕР ТЫ ГАД! ГОРЕТЬ ТЕБЕ! СКОЛЬКО ФИЛЬМОВ УЖЕ ПОХОРОНИЛ!

Изменено 22.07.2015 16:32 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот это уже сюрприз. Неужто Сэндлер умудрился заразить своим уникальным идиотическим триппером Коламбуса? Хотя что мы ждём от homo sapiens, который разучился лепить из пластилина 13 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже сюрприз. Неужто Сэндлер умудрился заразить своим уникальным идиотическим триппером Коламбуса?

Колумбус был бессилен. Сэндлер здесь главный продюсер, да и еще судя по Томатам:

Written By: Tim Herlihy, Adam Sandler, Timothy Dowling

Звездец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная провальная сэнлеровщина инкаминг? Ожидаемо. Сабж, наверное, даже дома смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУССКИЕ РЕЦЕНЗИИ:

 

«Пиксели», кажется, призваны сыграть на ностальгических чувствах поколения 80-х и разношерстных хипстеров, но, увы, в итоге могут порадовать только школьников до 12 лет или не привередливые среднестатистические семьи.
Cinemaholics

 

 

Но хоть в сердце «Пикселей» и вертятся шестеренки еще одной комедии о том, как последние стали первыми, это не мешает фильму Криса Коламбуса быть и пародией на картины про инопланетную угрозу («День независимости» с градом пикселей), и ретро-экшном...
Кино - Театр

 

 

Веселая, но плоская и дурацкая фантастическая комедия для тех зрителей, кто с теплотой вспоминает видеоигры начала 1980-х.

 

Как и герои фильма — неудачники, упустившие свое время — Сэндлер и Коламбус поднапряглись и выдали замечательный летний аттракцион, который, не будь зритель испорчен комиксами и ремейками, вполне мог стать культовым. Минимум пошлости, отличный юмор...

Фильм.ру

 

 

Достоинства «Пикселей» все же перевешивают их недостатки. Ностальгии и веселого действа здесь больше, чем неудачных шуток, а мастерства Динклэйджа и прочих актеров хватает, чтобы фильм не казался бенефисом Сэндлера.
Игромания.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, даже я не буду искать позитивных сторон фильма, если такие вдруг имеются. ) Из всех причастных лиц жалко только Коламбуса.

РУССКИЕ РЕЦЕНЗИИ:

А русские рецензенты вот хвалят) Загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, у ТОП-критиков:

 

Average Rating: -1/10

Reviews Counted: 3

Fresh: 0

Rotten: 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, даже я не буду искать позитивных сторон фильма, если такие вдруг имеются. ) Из всех причастных лиц жалко только Коламбуса.

А чего так? У Генезиса всего на 26% больше рейтинг. Если уж его, то и сабж нужно было бы, до кучи. :)

Average Rating: -1/10

А вот это даже для Сэндлера низко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1/10

А вот это даже для Сэндлера низко. :D

Это глюк сайта) Должно быть 3 с копейками

 

А Генезис я хотя бы видел, чтобы защищать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк сайта) Должно быть 3 с копейками

Мне кажется все там правильно. Топ-критики же!

А Генезис я хотя бы видел, чтобы защищать его)

Так ты вроде еще до выхода искал в нем положительные стороны. Я уверен, что Пиксели не хуже. Так что дерзай! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеялся на Коламбуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все там правильно. Топ-критики же!

Так ты вроде еще до выхода искал в нем положительные стороны. Я уверен, что Пиксели не хуже. Так что дерзай! :tongue:

Из 4-х рецензий две - без оценки. Остальные 2/10 и 1.5/4 (3.75/10). 2.9 в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 4-х рецензий две - без оценки. Остальные 2/10 и 1.5/4 (3.75/10). 2.9 в итоге

Хоспаде, да сразу понятно, что это была ошибка. Просто учитывая, что Топ-критики - она была как раз в тему. Иронизировал я, в общем, а ты воспринял всерьез, уже начал защищать фильм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, да сразу понятно, что это была ошибка. Просто учитывая, что Топ-критики - она была как раз в тему. Иронизировал я, в общем, а ты воспринял всерьез, уже начал защищать фильм. :D

Да, ты меня спалил) Я неисправим, короче. Готовтесь к многочисленным интервью Сэндлера и Коламбуса на английском, из которых я буду доказывать, что фильм шедевр:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 проц. перевалить-уже счастье. Кстати, какой там у Сэндлера рекорд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...