Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

В экшен-сцене? Во время месива с Альтрошкой? Маловероятно.

 

Дак на здоровье, если в экшн сцене, хоспди) Особенно, если во время всея кульминации. Не цепляйтесь к шуточным предположениям, они ими и останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Превью из Total Film.

66148d9829ec53695276999a3c4e9c80.jpegcbf1c44c8ec2b000c0eab8cb28d5d441.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что не только Тони Старк создаст главного злодея нового фильма Marvel.

 

Участвующие в создании фильма «Мстители: Эра Альтрона» актеры очень неохотно раскрывают сюжетные детали сиквела, но в недавнем интервью Total FILM Марк Руффало, пускай и вскользь, но обронил один интересный факт:

 

Баннер живет в Башне Старка. Они работают вместе, и у Брюса есть своя лаборатория. Он делает работу, которая дополняет ту, что делает Тони, что может привести к эксперименту, который пройдет не так, как должен…

 

После этого троеточия возникают вопросы — вложился ли Баннер в создание Альтрона или же он говорит о чем-то совершенно другом? Стало ли это причиной, по которой Тони был вынужден применить Халкбастер против Халка? В любом случае, научная работа Старка и Баннера явно приведет к чему-то крайне неприятному для всего мира Marvel.

 

В дальнейшем обсуждении Руффало рассказал о еще одном новом друге для Брюса:

 

Его отношения с Наташей укрепляются. Есть между ними что-то общее. Я вижу в них потерявшиеся души. В какой-то степени они родственные.

 

Но что насчет его отношения с Халком?

 

Ему комфортнее быть собой. Его уверенность становится сильнее. Но, знаете, это подвергнется тряске. Его способность управлять Халком в полной мере ставится под вопрос в этом фильме. Сложность заключается в возвращении. Халк не хочет уступать свое место. Гораздо сложнее прийти в себя после Халка, чем превратиться в него.

 

Звучит как крайне интересный момент в отношениях двух полярностей одного персонажа.

 

Мне кажется, что есть целая другая глава, которую мы еще не видели, где вы можете найти другие нюансы внутри него. Битва личностей между ним и Баннером заключается в установке превосходства. Единственное, чего действительно боится Халк, это Баннера. Это интересная динамика.

 

Ну а если кто-то боится, что вторые «Мстители» будут слишком темными, то не стоит забывать, кто стоит у руля проекта:

 

Джосс стремится к чему-то очень большому. Но в фильме будет много шуток. Там будет много дурачества. Ну, это же Уидон!

Как раз интервью тотал-фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отношения с Наташей укрепляются. Есть между ними что-то общее. Я вижу в них потерявшиеся души. В какой-то степени они родственные.

Мало мне было стыда от Джексона. Теперь еще и тут будут мне этот срам заливать.

 

Жду КэпоБаки. Вот они самые родственные из родственных душ эвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а куда, простите, подевалась Бэтти Росс? Вроде бы тоже человек от науки, да и Халк перестал быть секретом, публично показав свою зеленую харю всему Нью-Йорку. Можно и нужно запиливать её в сюжет. Все-таки зря они тормозят с сольником: вот как раз сейчас на волне успеха кино-вселенной, когда даже насквозь протухший "ЖЧ3" собрал миллиард, новый Халк вполне может заиметь нехилый куш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а куда, простите, подевалась Бэтти Росс? Вроде бы тоже человек от науки, да и Халк перестал быть секретом, публично показав свою зеленую харю всему Нью-Йорку. Можно и нужно запиливать её в сюжет. Все-таки зря они тормозят с сольником: вот как раз сейчас на волне успеха кино-вселенной, когда даже насквозь протухший "ЖЧ3" собрал миллиард, новый Халк вполне может заиметь нехилый куш.

Да у Марвелов до сих пор зад не зажил после ХалкоНортона. Даже успех Мстяков не дает решится. И правильно, куш там будет не выше удовлетворительного для студии.

 

Надеюсь в сабже будет больше "Халк ломать" и меньше "Старк шутить". Хотя кого я обманываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а куда, простите, подевалась Бэтти Росс? Вроде бы тоже человек от науки, да и Халк перестал быть секретом, публично показав свою зеленую харю всему Нью-Йорку. Можно и нужно запиливать её в сюжет. Все-таки зря они тормозят с сольником: вот как раз сейчас на волне успеха кино-вселенной, когда даже насквозь протухший "ЖЧ3" собрал миллиард, новый Халк вполне может заиметь нехилый куш.

 

Часть прав у Юниверсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть прав у Юниверсал

 

А, ну да. Как я мог забыть.

И правильно, куш там будет не выше удовлетворительного для студии.

 

Не думаю. Повторюсь: на волне успеха. Сейчас на любой фильм под маркой "Marvel" народ ломанется толпами, это уже не то ,что было 6-8 лет назад, когда существовали лишь Крестики, Паук да Ватман(я утрирую). Бабок было бы море.

Другое дело, что вина как у Э.Ли уже точно не получится, а я бы не отказался от сиквела именно в таком сурьезном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Халком надо хорошо постараться, чтобы вышел годный и востребованный сольник. Где был бы приличный экшн и захватыющий сюжет, желательно, имеющий мало общего с противостоянием Халка и Росса.

Конечно, в финансовом плане будет лучше чем раньше, даже если выйдет средняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, довольно интересная стезя. В плане Баннер-Халк. Ведь Халка знают в большинстве случаев как "ХАЛК КРУШИТЬ", а личность в нём не признают. Т.е. это "просто тёмная сторона Баннера". Тогда как это нифига не так. В том же сериале Мстители Могучие Герои Земли Халк был полноценной личностью, который подавил личность Баннера (Баннер согласился), чтобы помогать Мстителям. Короче там всё тёмно и запутанно.

 

К сожалению, во всех фильмах я всё-таки видел лишь животное в лице Халка или Баннера, контролирующего Халка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут.

 

03.jpg:arrow:04.jpg

в 2009 году в фильме идеальный побег он уже был подкачан, так что 1-2 года он качался, набирал массу, хотя знаю примеры как пацаны за 1-3 месяца с помощью химии хорошо набирают мышечную массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 году в фильме идеальный побег он уже был подкачан, так что 1-2 года он качался, набирал массу, хотя знаю примеры как пацаны за 1-3 месяца с помощью химии хорошо набирают мышечную массу

 

9 месяцев он форму Тора набирал. Сам Тор был снят в 10м. И опять же, не сравнить с Побегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 месяцев он форму Тора набирал. Сам Тор был снят в 10м. И опять же, не сравнить с Побегом.

Если Тор, вышедший в 11-м, снимался в 10-м, то Побег снимался в 8-м, значит 2 года. Более, чем реальный срок, чтобы и бицуху подтянуть и грудные мышцы раскачать, благо плечи - дай боже раскачаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Марвелов до сих пор зад не зажил после ХалкоНортона. Даже успех Мстяков не дает решится. И правильно, куш там будет не выше удовлетворительного для студии.

 

Надеюсь в сабже будет больше "Халк ломать" и меньше "Старк шутить". Хотя кого я обманываю.

 

Почему ковычки? А мне нравится, когда Старк шутит. В первых мстителях не хило так разбавляют тягомотину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем ЖЧ шутки Дауни верх гениальности. Тут бы таких. Но тут Робби заставят драму играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, 3 ЖЧ ругают все - "тухлый, тухлый!" А меж тем получше гораздо второго. Для меня, по впечатлениям, как первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определенных моментах ЖЧ3 лучше и первого.Ругань абсолютно неоправданна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на Тора и думаю, у него волосы длиннее стали? В Рагнареке он на пару с братом в Рапунцель превратится.

То, что фильм выйдет в мае и даже уже есть трейлер, узнала только на этой неделе, когда просматривала фильмографию Тома. Понравилось, драматично, очень надеюсь, что фильм будет лишен неуместного марвеловского юмора (хотя возможно напрасно, трейлер второго Тора тоже был эпичным и драматичным). Наличие Тома меня страшно обрадовало, а потом почитала комментарии и закрались сомнения, что ему не будет отведена роль. Комиксы не читаю,поэтому не знакома с Ртутью и Ведьмой, но из того, что почитала, посмотреть на них любопытно (я даже не узнала Олсен, я даже забыла, что есть еще одна Олсен, темный ей идет).

Исходя из тизера, Тор очень неплохо ладит со своими товарищами, это занимательно наблюдать.

 

По поводу ЖЧ3. Почему такие наезды? Хороший фильм получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что фильм будет лишен неуместного марвеловского юмора (хотя возможно напрасно, трейлер второго Тора тоже был эпичным и драматичным)

Надеюсь вас это не разочарует

Ну а если кто-то боится, что вторые «Мстители» будут слишком темными, то не стоит забывать, кто стоит у руля проекта:

 

Джосс стремится к чему-то очень большому. Но в фильме будет много шуток. Там будет много дурачества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что 1-2 года он качался, набирал массу, хотя знаю примеры как пацаны за 1-3 месяца с помощью химии хорошо набирают мышечную массу

 

Хосспадя, как же надоела эта тема. Сударь: каждый второй голливудский, эм "качок", добивается подобных результатов за 3-6 месяцев, благодаря оч продуктивной программе тренировок, прекрасному режиму дня и ночи, диете, и, разумеется неслабым дозам соматотропина(гармошка, для чайников). Как набирают, так же быстро и сливают. Хэмсворт, к примеру, под "Мстителей" или "Тора" стабильно наливается 6-8 кило лишнего мяска с водичкой. В других фильмах("Rush", к примеру) он значительно меньше. Так же и Харди, дважды раскабаневший(для "Бронсона", и "ТР:ВЛ"/"Воина"), но уже давно вернувшийся в свою прежнюю форму. Исключения составляют единицы, вроде Уолберга, который качается всю жизнь, и убежденных билдеров - типа Скалы, Арни, Слая ит.д. Короче: учитесь отличать деревья от кустарников. Залитые рукищи Хэмсфорта - исключительно "сезонное" явление, плюс пампинг прямо на съемочной площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспадя, как же надоела эта тема. Сударь: каждый второй голливудский, эм "качок", добивается подобных результатов за 3-6 месяцев, благодаря оч продуктивной программе тренировок, прекрасному режиму дня и ночи, диете, и, разумеется неслабым дозам соматотропина(гармошка, для чайников). Как набирают, так же быстро и сливают. Хэмсворт, к примеру, под "Мстителей" или "Тора" стабильно наливается 6-8 кило лишнего мяска с водичкой. Ы дрцгих фильмах("Rush", к примеру) он значительно меньше. Так же и Харди, дважды раскабаневший(для "Бронсона", и "ТР:ВЛ"/"Воина"), но уже давно вернувшийся в свою прежнюю форму. Исключения составляют единицы, вроде Уолберга, который качается всю жизнь, и убежденных билдеров - типа Скалы, Арни, Слая ит.д. Короче: учитесь отличать деревья от кустарников.

 

Во,во согласен полностью с этим.

Да там не тока гармошкой обходятся,но и еще кое чем и это не протеин и креатин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSup ну да. Но не в этом суть, какая разница? Просто добивают люди, которые в силу незнания молятся на этих "красавцев с обложки", считая, что "вот они то, в отличие от ваших Джеев Кателров и Арнольдов Батьковичей, не используют фарму". Пффф... Наивняк полнейший. Говорю это как человек более менее осведомленный.

 

////

P.S. Что там со вторым траулером? Когда подвезти обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скала тоже тяжелую фарму долбит.))) Но это уважения к нему не отбирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть долбит, сейчас участие его в фильмах способно вытянуть почти любой фильм. Тут скорее претензия к тем, что многие думают, что все актеры просто хорошо кушают и достигают таких результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких иллюзий нет.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...