Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

За миллиард перевалят - и то хорошо. Редко кто так долетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За миллиард перевалят - и то хорошо. Редко кто так долетает.

 

Ага, каждый год минимум один есть, раньше разница в несколько лет была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, каждый год минимум один есть, раньше разница в несколько лет была.

 

Это теперь называется "часто"?

Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермен против Бэтмена запросто может выстрелить,за миллиард точно уйдет.

Да и Звездные войны при должной раскрутке.

А так онечно Мстители и Аватар-2.Остальные Аватары зависят от качества 2-го фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что ни мстяки ни аватар вторые до полутора не долетят. Причем у мстяков даже больше шансов полтора взять, тренд все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что ни мстяки ни аватар вторые до полутора не долетят. Причем у мстяков даже больше шансов полтора взять, тренд все же.

 

ХА. Один лишь третий ЖЧ 1,2 собрал, что тут о всей компашке говорить. Не долетят они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что собрал. Два все равно не будет. У таких фильмов слабая выдержка на длинные дистанции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и второй? И что он там собрал?

 

Уат. 1,2 млрд у третьего ЖЧ. Вторые Мстители полтора не возьмут? Ну-ну, прогнозы на ура делаете

 

Ну и что, что собрал. Два все равно не будет. У таких фильмов слабая выдержка на длинные дистанции

 

А речь шла про полтора. Да и два там вполне реально. Крч, рано зарываете, пока ничего не предвещает спада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто ОНИ этого достойны

 

Как будто Аватар достоин того, что собрал. Кроме качественной графики там нет ничего. Фильм на один просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто Аватар достоин того, что собрал. Кроме качественной графики там нет ничего. Фильм на один просмотр.

 

Аватар только своей рекламной кампанией и общим высоким качеством. Конечно, ничего гениального там нет, но и ничего ужасного тоже.

 

Ну и триде канеш, такого триде еще до него никто не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Каким образом касса уменьшится в США? Каким образом фильм еле дотянет до первой части? -___-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Каким образом касса уменьшится в США? Каким образом фильм еле дотянет до первой части? -___-

Касса реально в США скорее всего уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о каком вы "не дойдёт даже до 1.5 млрд" говорите.

Я смотрю на эту простым взглядом. Первая часть собрала 1.5 млрд , популярность комиксов с каждым годом растёт , огромный железный человек в трейлере есть. Русская в фильме есть. Китаю полюбому минут 10-15 сделают отдельных сцен. Marvel постараются всем угодить.....одна из немногих компаний которая пусть и ради денег , но старается угодить всем. Можно даже вспомнить Советского пёсика из стражей галактики.

Для меня вопрос лишь один: фильм соберёт 2 млрд или 2.5

И не говорите , что я слишком наивный , так как аватару прогнозировали 500 млн сборов. В итоге там щас красуется цифра в 3.7

Тем более Marvel фильмы с каждой картиной всё лучше получаются (по крайне мере этот год особенно запомнился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касса реально в США скорее всего уменьшится.

 

С чего бы это? Аргументы хоть кто нибудь бы привел для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь называется "часто"?

Ну ок.

 

С чего удивление? Титаник, ВК 3, ТР - какая меж ними разница в годах? А если Аватар и тд взять? 3 фильма за 10 лет, и больше десятка за 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что на одном бренде 600 млн. в Штатах не затащить, здесь нужна еще и удача, нужна определенная новизна, нужен взрыв у самого массового зрителя. Мне так же думается Мстители добились там временного потолка сборов для комиксов, как в свое время это делал ЧП (2002) и ТР (2008), и чтобы его пробить нужен неожиданный феномен. Лично я сомневаюсь, что вторая часть Мстителей станет таковым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу пари, что миллиард возьмёт, тут и у сольников сборы стабильно хороши.

P. S. А так же то, что все хорошие выживут, а злодей будет слит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вопрос лишь один: фильм соберёт 2 млрд или 2.5

И не говорите , что я слишком наивный , так как аватару прогнозировали 500 млн сборов.

 

Мне так же думается Мстители добились там временного потолка сборов для комиксов, как в свое время это делал ЧП (2002) и ТР (2008), и чтобы его пробить нужен неожиданный феномен. Лично я сомневаюсь, что вторая часть Мстителей станет таковым.

 

Вы оба правы, думаю, что фильм соберет больше первой части, но вот сам фильм будет менее интереснее. Сейчас сборы и сценарий не идут параллельно друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. А так же то, что все хорошие выживут, а злодей будет слит :)

 

Ромео должен умереть;)

 

Мне кажется, что эффект новизны все же пропадет. Аватар открыл эру в зрелищных блокбастерах (современных и в тридэ), и чтобы повторить успех, нужно предложить зрителю новинку

 

Сейчас один бренд может принести лярд (ПКМ 4, ТФ 4) при их качестве, а если ты туда еще впихнешь реальный вин в плане сюжета, чего то нового, экшена, то почему бы и не 2 лярда?))

Изменено 18.11.2014 19:22 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь называется "часто"?

Ну ок.

 

правильно, бездушный конвейер должен зашибать миллиарды каждый месяц. Каааждый месяц.

Тем более Marvel фильмы с каждой картиной всё лучше получаются (по крайне мере этот год особенно запомнился)

 

все мы помним этого.. Железного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все мы помним этого.. Железного человека

 

А вот не надо за всех пожалуйста говорить. Как по мне ЖЧ3 на уровень выше ЖЧ2 и это моё имхо. Тор 2 лучше чем тор 1 , первый мститель 2 лучше первой части.....стражи галактики лучше чем мстители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо за всех пожалуйста говорить. Как по мне ЖЧ3 на уровень выше ЖЧ2 и это моё имхо. Тор 2 лучше чем тор 1 , первый мститель 2 лучше первой части.....стражи галактики лучше чем мстители

 

"Тор 2" лучше первого..

"Стражи" лучше "Мстителей"..

"Железный человек..

 

забавная тенденция, при которой приветствуется более бездумное и ничтожное художественно развлекалово. Но это, конечно, моё мнение*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тор 2" лучше первого..

"Стражи" лучше "Мстителей"..

"Железный человек..

 

забавная тенденция, при которой приветствуется более бездумное и ничтожное художественно развлекалово. Но это, конечно, моё мнение*

 

А мстители это не развлекалово? да точно такое же , только в стражах хотя бы грут с музыкой и юмором тащили , а в мстителях только спецэффекты и сбор всех героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мстители это не развлекалово? да точно такое же , только в стражах хотя бы грут с музыкой и юмором тащили , а в мстителях только спецэффекты и сбор всех героев.

 

В "Мстителях" был хоть какой-то оттенок драматизма... какая-та ощутимая серьёзность действа и причастность к чему-то масштабному, опасному испытанию. С каждым новым их кинцом градус подобной атмосферности пронзительно летит вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мстителях" был хоть какой-то оттенок драматизма... какая-та ощутимая серьёзность действа и причастность к чему-то масштабному, опасному испытанию. С каждым новым их кинцом градус подобной атмосферности пронзительно летит вниз

Ой да ладно, и в мстяках, и в стражах в серьезность поверить могли только дошколята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...