Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел трейлер в кино театре. Вот это трешануло сценариста!)))) Но надо фильм смотреть как всегда,что бы оценить правильно. В мае все отпишемся чувствую.)))

 

Изыди неверный.Как ты мог разглядеть сценарий в трейлере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изыди неверный.Как ты мог разглядеть сценарий в трейлере?

Сам кафир))) Продукция "Старк индастриз" восстала против людей,вот это и есть треш. А так,говорю же-надо смотреть фильм,в мае будут мнения СМОТРЕВШИХ в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про молот,чёткий ответ в этом фильме http://www.kinopoisk.ru/film/258941/

 

Может просветишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам саги, а события первого "Невероятного Халка" игнорируют полностью?

Там вродь был остался в живых герой Тим Рота (он же должен был быть под присмотром ЩИТа), и еще чувак, у которого мозг стал увеличиватся.

 

Их никогда больше не увидем, и их даже не упомянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просветишь?

Лучше сам фильм посмотри. Когда Один давал молот Тору,он всё про него рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам саги, а события первого "Невероятного Халка" игнорируют полностью?

Там вродь был остался в живых герой Тим Рота (он же должен был быть под присмотром ЩИТа), и еще чувак, у которого мозг стал увеличиватся.

 

Их никогда больше не увидем, и их даже не упомянут?

 

Вроде как основа входит, в Мстителях Руффало упоминал разнос Гарлема. Но да, тактично игнорируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам саги, а события первого "Невероятного Халка" игнорируют полностью?

Там вродь был остался в живых герой Тим Рота (он же должен был быть под присмотром ЩИТа), и еще чувак, у которого мозг стал увеличиватся.

 

Их никогда больше не увидем, и их даже не упомянут?

Отложили для сольника Халка) Но хотя вот про героя Тима Рота в Агентах Щита говорили, что его держат в криокамере где-то на Алеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вродь был остался в живых герой Тим Рота (он же должен был быть под присмотром ЩИТа)

 

В сериале Щит упомянули, что он сидит в криокамере где-то не помню где. Но похоже, что этот злодей порвет шаблон, так никогда и не сбежав.

 

Лучше сам фильм посмотри. Когда Один давал молот Тору,он всё про него рассказал.

 

У меня нету времени пересматривать этот фильм. Я помню что Один говорил "тот кто достоин будет обладать силой Тора" и все. Про повешенный на человека молот он ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Щит упомянули, что он сидит в криокамере где-то не помню где. Но похоже, что этот злодей порвет шаблон, так никогда и не сбежав.

 

 

 

У меня нету времени пересматривать этот фильм. Я помню что Один говорил "тот кто достоин будет обладать силой Тора" и все. Про повешенный на человека молот он ничего не говорил.

Он ещё про спец сплав говорил,какой то там кометы и выкованный гномами.

И то,что только владелец сможет им владеть,больше никто. Молот больше волшебный,чем тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про повешенный на человека молот он ничего не говорил.

В Торе Тор положил молот на грудь Локи и тот не мог встать. Думаю механизм схож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж плох (я про трейлер).

Особенно с объёмным звуком заметно.

В кино идти только в оригинале. Потому что еще и перевод будет на основе указаний левой пятки, я гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из вчерашнего ролика

 

Не перестаю удивляться как можно было взять на роль сокола коротышку Реннера, выглядит смешно и не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться как можно было взять на роль сокола коротышку Реннера, выглядит смешно и не серьёзно.

Думаю многие с вами не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться как можно было взять на роль сокола коротышку Реннера, выглядит смешно и не серьёзно.

 

Есть такое. Причем дело не в росте, к таким отклонениям у меня ясен пень претензий нет. Но он и лицом не похож. Нос картошкой, само лицо слишком широкое и выглядит он куда старше комиксного. К тому же он очень слабенький блондин, скорее шатен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам кафир))) Продукция "Старк индастриз" восстала против людей,вот это и есть треш. А так,говорю же-надо смотреть фильм,в мае будут мнения СМОТРЕВШИХ в теме.

А костюм для костюма ЖЧ, ничо так норм?

Есть такое. Причем дело не в росте, к таким отклонениям у меня ясен пень претензий нет. Но он и лицом не похож. Нос картошкой, само лицо слишком широкое и выглядит он куда старше комиксного. К тому же он очень слабенький блондин, скорее шатен.

Вот так проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со съемок в плохом качестве. Есть пара фоточек Альтрона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие с вами не согласятся.

 

Многие как раз таки согласятся, за исключение некоторых, которые писаются от одного его присутствия в кадре.

 

Есть такое. Но он и лицом не похож. Нос картошкой, само лицо слишком широкое и выглядит он куда старше комиксного.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться как можно было взять на роль сокола коротышку Реннера, выглядит смешно и не серьёзно.

 

Да он вообще нафиг не сдался, стрел не будет и какой с него толк? Из людей там, от которых толк есть, у нас красавец Кэп. А на роль сокола можно было взять хоть вупи голдберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще нафиг не сдался, стрел не будет и какой с него толк? Из людей там, от которых толк есть, у нас красавец Кэп. А на роль сокола можно было взять хоть вупи голдберг

 

Он с любым оружием может управиться. Лишних людей в Мстителях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол милый и забавный. И это, как раз, заслуга Реннера.

Вообще из "старой" команды нравятся все, так что всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколиный глаз вроде как ничего, но когда он во "Мстителях" торчал на крыше и стрелял из лука, и в него НИКТО не палил....

Да и очень ощущается, насколько лук медлительное оружие, и как противнику Соколиному глазу подыгрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол милый и забавный. И это, как раз, заслуга Реннера.

Вообще из "старой" команды нравятся все, так что всё отлично.

Какой еще Реннер? Сокол это летающий негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще Реннер? Сокол это летающий негр.

 

Короче, я "Хоукая" в виду имела.

И вы это поняли, орнитолог.

Но с утра надо поумничать, это уже понимаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну понятное дело, что Реннер и Наташа выбиваются из общей картины суперспособностей и выглядит это где то даже нелогично, однако эти персонажи придают фильмам легкий оттенок романтизма, чтобы зритель понимал, что люди они вот тоже могут быть защитниками Земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...