Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Меня вот убивает, что Уидон не может сделать преемственный фильм. Вот есть Фьюри, который пафасно сжег повязку в сиквеле Кэпа и надел очки, неужели так сложно показать здесь его в таком же виде? Пускай даже ему это повязку вернут по ходу фильма. Этот момент даже мог бы простебать Старк. Я думаю это все от того, что Уидон сам сольники не смотрит или их сценарии не читает. Файги вкратце сюжет пересказывает и все.

Видон толсто намекнул, что сольники второй фазы говно.

Да да, даже ваш хваленый кэп. Где кроме гидры в щите ниче интересного не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видон толсто намекнул, что сольники второй фазы говно.

Да да, даже ваш хваленый кэп. Где кроме гидры в щите ниче интересного не было

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, чем мне вторая часть Мстителей понравилась больше первой. Она как-то душевнее, больше эмоциональных моментов. В первой был практически один юмор и экшон. Ну была ещё смерть абсолютно второстепенного персонажа, да. Погибший во второй серии и то больше был раскрыт.

 

А что, расширенной версии всё-таки не будет? (кто-то такое написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... Хотя нет, по чесноку фильм - полное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видон толсто намекнул, что сольники второй фазы говно.

Да да, даже ваш хваленый кэп. Где кроме гидры в щите ниче интересного не было

Не. Все проще. Видон намекнул что снимает последнее гиковское кроссоверное говно в режиме ноубрейн и поэтому пендалем его вышвырнули. Кхе-кхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ведьма то всех в опросе рвет. Реально классно Олсен в образ вписалась.

Надеюсь в Гражданке ее много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а был какой-то образ? Я только помню, как тётка с выкрашенными волосами и пухловатой мордой щенячьим взглядом всматривалась в бесчестного злого робота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация?

Из просмотра

Как Ведьма то всех в опросе рвет. Реально классно Олсен в образ вписалась.

Она просто новый секс символ. Йохохо поизносилась :D

Ее было преступно мало в филмье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее было преступно мало в филмье

Вот согласен, да.

В Гражданке думается по-больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ведьма то всех в опросе рвет. Реально классно Олсен в образ вписалась.

Надеюсь в Гражданке ее много будет.

Вот согласен, да.

В Гражданке думается по-больше будет.

Надейся.

Она просто новый секс символ. Йохохо поизносилась :D

Ее было преступно мало в филмье

Господи. Это кого это тут у нас так хайпает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее было преступно мало в филмье

 

что-что? Ещё больше? Вот этой вот? Уж лучше на Бартона ещё 20 минут смотреть, хоть что-то из себя представляющий персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-что? Ещё больше? Вот этой вот? Уж лучше на Бартона ещё 20 минут смотреть, хоть что-то из себя представляющий персонаж

Да вот этой вот.

Большинству она очень понравилась - смотри опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. Это кого это тут у нас так хайпает...

Да, и не скрываю. Олсен хот хот хот

что-что? Ещё больше? Вот этой вот? Уж лучше на Бартона ещё 20 минут смотреть, хоть что-то из себя представляющий персонаж

Может лучше вырезать нахрен ферму и потратить время на раскрытие близнецов? Как тебе такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше вырезать нахрен ферму и потратить время на раскрытие близнецов? Как тебе такой вариант

 

Весьма разумно, учитывая, что на ферме происходит вообще ничерта. Вот только "близнецы" сами по себе картонные герои, единственное, чем одарены которые, это безупречная мотивация, состоящая из "Снаряд с надписью "Старк" взорвал наш дом - смерть оружейному барону". Им отведено так мало времени банально по причине того, что им даже делать нечего между стычками с "Мстителями" - хоть головой стену бей.

Да вот этой вот.

Большинству она очень понравилась - смотри опрос.

 

большинство, оно вообще такое - третьего "Железного человека" любит, Нолана искуссным гением считает... отщепенцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот убивает, что Уидон не может сделать преемственный фильм.

Вот оно, то самое слово, которое я так долго искал.)

В этом и заключается, пожалуй, самый главный минус М2: в том, что этот фильм абсолютно не преемственный, он вообще будто бы в отрыве от всего уже существующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, то самое слово, которое я так долго искал.)

В этом и заключается, пожалуй, самый главный минус М2: в том, что этот фильм абсолютно не преемственный, он вообще будто бы в отрыве от всего уже существующего.

Не думаю, что Видон прям сам так взял и снял без надзора шишек сверху. Его ж заставили все повырезать.

Скорее всего сказали, типа "Джосс родной, сгладь углы наших говносольников, а мы уже в третьей фазе будем отталкиваться от Мстяк".

Он и сделал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, то самое слово, которое я так долго искал.)

В этом и заключается, пожалуй, самый главный минус М2: в том, что этот фильм абсолютно не преемственный, он вообще будто бы в отрыве от всего уже существующего.

 

Какие же вы все здесь уморительные, друзья. Повязку Фьюри не простебали. Ах, чёрт. У вас, дамы и господа, есть целый ущербный третий "Железный человек", где была послана в Ад концепция с ионным генератором в груди, из-за чего пришлось заряжать от розетки броню, которая стала рассыпаться на составляющие от малейшего удара о грузовик. Бам, и смысл мёртв. Но нет, повязка Фьюри это более характерный признак неаутентичности фильма предшествующим. Повязка Фьюри и шутки Кэпа, это да.

Браво, ребят. Вы знаете, что ищете в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Видон прям сам так взял и снял без надзора шишек сверху. Его ж заставили все повырезать.

Скорее всего сказали, типа "Джосс родной, сгладь углы наших говносольников, а мы уже в третьей фазе будем отталкиваться от Мстяк".

Он и сделал. :D

Как-то очень сомнительно, что Уидон делал свой фильм исключительно "по приказу сверху". В М1 тоже были свои "косяки", но там хотя бы всё это не выбивалось настолько из общей канвы.

Какие же вы все здесь уморительные, друзья. Повязку Фьюри не простебали. Ах, чёрт. У вас, дамы и господа, есть целый ущербный третий "Железный человек", где была послана в Ад концепция с ионным генератором в груди, из-за чего пришлось заряжать от розетки броню, которая стала рассыпаться на составляющие от малейшего удара о грузовик. Бам, и смысл мёртв. Но нет, повязка Фьюри это более характерный признак неаутентичности фильма предшествующим. Повязка Фьюри и шутки Кэпа, это да.

Браво, ребят. Вы знаете, что ищете в кино

А кто сказал, что "ЖЧ-3" - пример хорошего сольника?) Лично для меня это как раз, скорее, обратный пример.

Повязка Фьюри - лишь маленький нюанс. В конце концов, никто и не говорит, что она должна была возродиться из пепла: вряд ли она у Фьюри единственная на все случаи жизни. Однако факт ухода в подполье должен был быть хоть как-то обозначен в М2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако факт ухода в подполье должен был быть хоть как-то обозначен в М2.

 

и потому всем здесь плевать на звёздный разрушитель, на котором он подтянулся к разрушаемому городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потому всем здесь плевать на звёздный разрушитель, на котором он подтянулся к разрушаемому городу

О том и речь, что возникает вопрос, откуда же эта "платформа" вдруг снова взялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что возникает вопрос, откуда же эта "платформа" вдруг снова взялась.

может, оттуда же, откуда вернулся убитый Локи агент из оригинального фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, оттуда же, откуда вернулся убитый Локи агент из оригинального фильма?

С Таити? :lol:

 

Ну, вообще верно заметили про Хэлликэриер. Еще один фейл Уидона, которому просто понадобился этот летающий корабль для решаюшего момента и он его вставил без зазрения совести и без оглядки на Кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один фейл Уидона, которому просто понадобился этот летающий корабль для решаюшего момента и он его вставил без зазрения совести и без оглядки на Кэпа.

Вот именно. И такие фэйлы в М2 не редкость.

Если фильм принадлежит определённой традиции, то и снимать его нужно в этой традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не скрываю. Олсен хот хот хот

Запомним твои слюнки, когда в следующий раз ты захочешь покидать кал на вентилятор по хайпам в других темах.

Не думаю, что Видон прям сам так взял и снял без надзора шишек сверху. Его ж заставили все повырезать.

Скорее всего сказали, типа "Джосс родной, сгладь углы наших говносольников, а мы уже в третьей фазе будем отталкиваться от Мстяк".

Он и сделал. :D

Неужели солянка-2, которая сливает первым Мстякам с кучей фейлов Видона, тебе нравится до одури потому что в ней широколицая Ванда? Может это вообще лучший фильм Марвел эвер. Ведь в нем фап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомним твои слюнки, когда в следующий раз ты захочешь покидать кал на вентилятор по хайпам в других темах.

Я никогда не обсирал сексуальные предпочтения пользователей

Неужели солянка-2, которая сливает первым Мстякам с кучей фейлов Видона, тебе нравится до одури потому что в ней широколицая Ванда? Сейчас скажешь что это вообще лучший фильм Марвел эвер. Ведь в нем фап фап фап.

Как это ты умудрился переврать все мои слова. Мстители хрень да, Олсен луч света.

Вкратце, халкбастер против халка, Олсен и шутки про молот. Все самое интересное в Мстителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...