Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Похоже реально. Засветился таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не читать, не читать!

 

Не читаю, не читаю!

 

П.с. а про что там? (:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит кстати совершенно убого. Я наивно полагал, что сделать хуже чем у Уэбба уже не получится, ан-нет: таки будет школяр лет 15-17, а значит привет сортирные шуточки и прочая школоло-атрибутика, которую так любят кушать местные хомячки.

 

p.s. если не фейк. а это скорее всего он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читаю, не читаю!

 

П.с. а про что там? (:biggrin:)

 

Не что, а кто

 

Человек паук. Действительно в новых мстителях он будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит кстати совершенно убого. Таки будет школяр лет 15-17, а значит привет сортирные шуточки и прочая школоло-атрибутика, которую так любят кушать местные хомячки.

 

Мне тоже стало интересно, неужели будет правильно, если среди взрослых героев (там вроде всем за 30) будет школьник лет 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. В принципе, сцена бы имела больший смысл, если бы актёр был уже известен. Так то, если сцена после титров первой части была важна, то тут ничего нового не сказали.

 

 

Танос с перчаткой? Предсказуемо. Паук, конечно, удивил, но опять же, с анонсом актёра это имело бы смысл. То что он будет в "Гражданской Войне" и в "Войнах Бесконечности" как бы уже все знают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда опасения подтвердились, всё как я и думал, самоповтор и при том ещё хуже первой части и очередной проходной злодей, а поттер тут заливал лучший злодей квм марвел лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда опасения подтвердились, всё как я и думал, самоповтор и при том ещё хуже первой части и очередной проходной злодей, а поттер тут заливал лучший злодей квм марвел лал.

 

Чем же рандомный пацан с ютуба отличается от поттера, что одному можно верить, а другому нет? И это, уже купил билеты на ночной сеанс в среду то? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предпоказах Стражей не было утки. На премьере первых Мстителей не было шаурмы. Так что вполне реально. Либо Видон врал, либо кто-то уж слишком заморочился ради такого вброса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит кстати совершенно убого. Я наивно полагал, что сделать хуже чем у Уэбба уже не получится, ан-нет: таки будет школяр лет 15-17, а значит привет сортирные шуточки и прочая школоло-атрибутика, которую так любят кушать местные хомячки.

 

p.s. если не фейк. а это скорее всего он и есть.

Я не уверен, что файги столько сил потратил чтобы работать с пауком, нацеливаясь на "местных хомячков". Там поттер говорил, достаточно аргументированно, что подход с юным питером может сработать

И это, с каких пор юный герой равно сортирный юмор и школоло-атрибутика?

Чем же рандомный пацан с ютуба отличается от поттера, что одному можно верить, а другому нет? И это, уже купил билеты на ночной сеанс в среду то? :biggrin:

 

Не может быть положительной рецензии на этот фильм, даже если будет 99%, борн найдет, нароет одну отрицательную и скажет - ну вот видите, я же говорил что фильм говно, а они заливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Всё же будет эта сцена, я так и знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Всё же будет эта сцена, я так и знал.

 

Я бы так не был уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, это фейк. Уже даже самые дятлы доперли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. это фейк.

но костюм ничего такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба все сообщения прятать под спойлер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки неплохо постарались, но забыли элементарно прилепить реакцию зала в конце. Сам паучок откровенно чужеродное тело и это даже в чудовищном качестве заметно.

На эту роль даже актера нет, кто озвучивает? Марвел не настолько фигней страдают.

 

Обзор от КомиксЗоны.

 

Что за школьник с микрофоном? Взял и главный плюс Мстителей попытался выдать за их главный минус. ЧуднО.

Изменено 20.04.2015 07:58 пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это просто качественный Фейк.Тем более Marvel не удаляет это видео, за нарушение прав и т.д. Значит точно Фейк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда опасения подтвердились, всё как я и думал, самоповтор и при том ещё хуже первой части и очередной проходной злодей, а поттер тут заливал лучший злодей квм марвел лал.

Вкусовщина.

Например в единственной реце на томатах пишут:

The stakes on the line in this action adventure are not only sky-high but soul-deep. Whedon hits both points with an almighty wallop, resulting in a large canvas blockbuster that is as epic as it is profound.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина.

Например в единственной реце на томатах пишут:

The stakes on the line in this action adventure are not only sky-high but soul-deep. Whedon hits both points with an almighty wallop, resulting in a large canvas blockbuster that is as epic as it is profound.

 

Борну это не интересно, как и мини-обзор поттера после предпоказа

Ему интересно только там, где мстителей поливают дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб только ему одному )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная. Файги на заметку. Жаль что фэйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел какой то док.фильм про вселенную марвел, неужели кто то смотрит эти фильмы, это как трансформеры, куча экшен моментов, тупой сюжет и всё.

Ещё и глупости с объединением вселенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же рандомный пацан с ютуба отличается от поттера, что одному можно верить, а другому нет? И это, уже купил билеты на ночной сеанс в среду то? :biggrin:

 

Объясняю для слоупоков, то что я видел в трейлерах, полностью подтвердилось в этом обзоре, а насчёт поттера, ему явно не настолько понравилось, как он того хотел, это заметно по его отзыву и по тому как он "охотно" отвечает на вопросы. А насчёт билетика, ты та его уже однозначно купил, я в этом уверен, а я всё ещё решаю, идти или нет.

 

Что за школьник с микрофоном?

 

Судя по голосу там явно не школьник;)

 

Борну это не интересно, как и мини-обзор поттера после предпоказа

 

С ним я сразу ознакомился и ответил по этому поводу чуть выше

Изменено 20.04.2015 11:54 пользователем БОРН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел какой то док.фильм про вселенную марвел, неужели кто то смотрит эти фильмы, это как трансформеры, куча экшен моментов, тупой сюжет и всё.

Ещё и глупости с объединением вселенных.

А можно название фильма? Хотя бы пару слов для поиска.

 

неужели кто то смотрит эти фильмы, это как трансформеры, куча экшен моментов, тупой сюжет и всё.

Ещё и глупости с объединением вселенных.

 

:lol::lol:

Изменено 20.04.2015 13:16 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так будет.)

Мстители 2.

США.

Старт $217 млн, итог $555 млн.

Китай.

Старт $110 млн, итог $310 млн.

Россия.

Старт $17 млн, итог $33 млн.

Общемировой итог $1560 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...