Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензионный Чемпионат Мира 2014: СПОРТБАР

Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования

    • количество оценок на КП
    • количество рецензий на КП
    • оценка на КП
    • год выпуска
    • страна выпуска
    • жанр


Рекомендуемые сообщения

viktory_0209, я прекрасно представляю, что уход моей скромной особы не омрачит светского раута. Просто форсирую события, чтобы не было вопросов и пересудов потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все,я решила,имейте в виду,что я буду биться за Румынию-я знаю аж 3 фильма

 

Арми,я думала,что сегодня 10(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сразу пулом? Ну я ни с кем не хочу ни за что биться (глупо вылетать на столь ранней стадии турнира), так что я бы выбрал две-три страны, и если какая-то из них никому не приглянулась бы, взял бы ее. А если приглянутся все, тогда отгрызал бы ухо противнику за первую из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило... тут уже раз пять поменяли правила, которые никто ещё не оглашал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, так кто же вам виноват, если вы так доходчиво все разъяснили? На данной стадии по сути существует только название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monah_kavkaz, вопрос только в желании сыграть. Если небольшая организационная заминка привела к таким ультиматумам, остается только развести руками, ибо уже ничего не изменишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное Славе не говори, что она небольшая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - когда факты заканчиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, какие факты? Факт в том, что мы имеем то, что имеем. И будет так, как будет. Остальное - на похоливать. Тоже прикольно, конечно, если не ждать конструктива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня, наоборот, вернулся азарт к написанию текстов после марта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты:

1. Организаторы ошиблись с количеством приглашений.

2. Желающих сыграть фактически больше, чем стран.

 

Варианты:

1. Увеличить количество стран, притом, что те, кому достанется какая-нибудь Атантарктида, окажутся сами-знаете-в-каком-положении.

2. Устроить реалити-шоу "Сжечь" и выгнать часть тех, кого сами же и пригласили.

3. Увеличить количество туров на один и распределить страны не с самого начала, а после этсамого предварительного тура.

 

Не думаю, что дискуссиями можно чего-нибудь в этом изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты:

1. Время на написание сократилось с 10 до 8 день, т.к. вчера мы должны были разобраться с фильмами.

2. До сих пор не ясно как картины будут выбираться, по принципу "нет я тут давно занял"?

3. Регламента нет, жюри тоже.

4. Инфу кидают походя, а то что кинули правилом не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я ж сказала, что будет дополнительное время. И, собственно, сразу надо готовиться к тому, что 10 дней на написание текста никогда не будет, ибо математика. Четыре тура, не считая финала. Один месяц. Деление.

 

2. Как будут выбираться страны, станет ясно, когда будет видно, сколько участников точно играет. Можно сказать что-нибудь по этому поводу сейчас, но может статься, что потом, ориентируясь на готовую информацию, придется передумывать и перезаявлять, кому оно надо.

 

3. Регламент, за исключением предварительного тура, как раз есть. Но у нас полные регламенты очень редко обнародуются. Жюри нет (в спецконкурсах его вообще почти всегда нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пугающая неизвестность

Как прыжок в бездну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личной просьбе Генри, я закрываю тему до начала распределения кин (видимо, до вечера десятого). Пока вопросы задавать можно организаторам в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия - надеюсь уже можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландия уходит к Кирку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poland.png

Торжественно заявляю свои права на Польшу!

Тоже.

Так. Стоп. Меня опередили)) Три же нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старт внимание марш

 

Не волнуйтесь, сейчас сделаю красивее.

 

Что у нас происходит?

Дано начало распределению стран на Рецензионный Чемпионат Мира (РЧМ) Для того, чтобы принять участие в конкурсе вы должны прийти в Спорт-бар и назвать страну, за которую хотите играть, но будь внимателен, спрос велик. Половина стран будут помечены дуэльным тэгом. Это означает что за право изграть за эту страну тебе ещё предстоит сразиться в отборочном туре. На написание рецензии для отборочного тура будет дано 5 дней. Соперники должны писать рецензии до 500 слов на один фильм производства той страны, за которую они сражаются. 15 апреля в специальной теме всеобщим голосованием будет решено, кто будет представлять страну на чемпионате мира. Тем же, кто оказался слабее соперника будет предложено место в Кубке наций - дочернем соревновании.

Если же ты выбираешь страну без дуэльного тэга, то можешь готовиться к основному соревнованию, которое начнётся 21 апреля. Всё, что тебе нужно - это до 19:00 21 апреля по Москве отправить рецензию на фильм той страны, которая была выбрана(или завоёвана) тобой. За исключением иных нюансов (о них ниже)главное условие - государство должно стоять на первом месте в списке производителей. Также принимаются к рассмотрению специальной комиссией спорные случаи)

*Участники, которые играют за сборные России и Украины могут выбрать себе фильм производства СССР, только в том случае, если он снят на Российской или Украинской студии соответственно

**Для США, Франции, Великобритании и России установлены искусственные рамки в выборе фильмов. не более 10000 оценок Для США 15000 для Франции и Великобритании, 20000 для России.

 

И важный, но неприятный нюанс: так как новички неприкосновенны, то в дуэлях они не участвуют. Если успели выбрать, то не впишешься.

 

Итак, страны на выбор:

+США (Дуэль) Вильгельмина137

+Великобритания (Дуэль) Frau von Till

++Франция (Дуэль) Alex Linden + Snark X

+Россия (Дуэль) Avdotii17

+Италия (Дуэль) Cherocky

+Япония (Дуэль) Korsar45 + Outkaster

+Испания (Дуэль) SITL

+Германия(Дуэль) Djeronimo +Amico

Украина (Дуэль)

+Южная Корея (Дуэль) Monah Kavkaz

++Индия (Дуэль) Armitura + Эмили Джейн

++Польша (Дуэль) Eriksh + Андрей Александрович

+Швеция (Дуэль) Small 21

++Дания (Дуэль) =Кот= + Gwynbleidd 89

++Австралия (Дуэль) Gone Boating+ Nature Boy

++Канада (Дуэль) Г-н Ди + Busterthechamp

+Китай Amateur

+Мексика Iv1ovich

+Бельгия iRonMen77

+Нидерланды Paranoik-Kinofan

+Норвегия Cuore

+Ирландия К. Д.

+Португалия Orange3005

+Греция Sumarokov NC-17

+Чехия Linnan

+Румыния S_Pumpkin

+Швейцария Fuliver

+Австрия PALPATINE

+Бразилия Chester Bennington

+Аргентина Gegemon23

+Иран Ugar

+Таиланд Martinadonelle

+Новая Зеландия Dobrynya Nicitcich

Изменено 11.04.2014 07:22 пользователем Black-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидерланды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...