Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензионный Чемпионат Мира 2014: СПОРТБАР

Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования

    • количество оценок на КП
    • количество рецензий на КП
    • оценка на КП
    • год выпуска
    • страна выпуска
    • жанр


Рекомендуемые сообщения

То есть, уже втиснуться не получица?

Корсар, не ищи повода увильнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже набрали, судя по списку. Там ещё плюс 2 новичка.

 

Стран 37

В списке 31 человек + 2 новичка = 33 :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже набрали, судя по списку. Там ещё плюс 2 новичка.

 

Что-то я упустил - видимо, в закулисных разговорах было - в ЧМ участвуют 32 сборные. В списке участников РЧМ - 31 - т.е. место ещё одно свободно должно быть :frown:

...

УОУ! 37 стран? Раньше ЕА себе такого разгула не позволяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мрачно* Эрик, у нас альтернативная арифметика. И вообще математика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись свободная. Мы никого не выгоняем. Мы всем рады. :)

 

Ну, по регламенту, тридцать два автора раскидают по группам вроде. В списке 31 занято, плюс два новичка.

 

Корсар, не ищи повода увильнуть)

 

А если я не получу страну, которую хочу, можно расплакаться и убежать? Не заставят же играть за страны, которые не любо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар,

Общий принцип останется таким же, но для тех конкурсантов, которые будут претендовать на одну страну будет устроен дополнительный бой до начала чемпионата.

Так что будет ещё дополнительный махач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар,

 

Так что будет ещё дополнительный махач)

 

То есть, после дополнительного махача слабые и некрасивые дети сбрасываются за борт корабля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, после дополнительного махача слабые и некрасивые дети сбрасываются за борт корабля?

Именно так:roll: Мне нравятся твои формулировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так:roll: Мне нравятся твои формулировки)

 

А кому достанутся страны, которые никто не хочет, если будут сбрасывать всех? Или как распределят недосброшенных? По статистике на десять девчонок будет девять ребят? Или проигравшие бой будут поставлены перед выбором: либо ты уходишь, либо берёшь Парагвай (или что там ещё есть?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар, после махача сбрасываются те дети, которые некрасивее и слабее других детей, позарившихся на один и тот же лакомый кусочек) А страны, которые никто не хочет, в любом случае распределятся, поэтому и имеет смысл быть быстрым и наглым смелым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар, после махача сбрасываются те дети, которые некрасивее и слабее других детей, позарившихся на один и тот же лакомый кусочек) А страны, которые никто не хочет, в любом случае распределятся, поэтому и имеет смысл быть быстрым и наглым смелым)

 

То есть допустим двадцать человек захочет США, остальные Иран, они между собой подерутся, Один сыграет за США, второй за Иран, а остальных выбросят и они не смогут играть, потому что всем хотелось нефти и оскаров? А остальные сами собой доберутся, глядя на то, как в назидание за борт выкидывается большая часть экипажа? Если так, то я не вижу смысла быть быстрым.

Изменено 09.06.2014 08:48 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть допустим двадцать человек захочет США, остальные Иран, они между собой подерутся, Один сыграет за США, второй за Иран, а остальных выбросят и они не смогут играть, потому что всем хотелось нефти и оскаров? А остальные сами собой доберутся, глядя на то, как в назидание за борт выкидывается большая часть экипажа? Если так, то я не вижу смысла быть быстрым.

 

Сначала распределим 32 страны для 32 игроков. В драку полезет 33-ий, он же может оказаться скинутым в пропасть. А также все, кто придут позже него. Три раза одну и ту же страну никто не возьмет, 2 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала распределим 32 страны для 32 игроков. В драку полезет 33-ий, он же может оказаться скинутым в пропасть. А также все, кто придут позже него. Три раза одну и ту же страну никто не возьмет, 2 максимум.

 

А это по правилам хорошего тона больше двух людей на одну страну претендовать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по правилам хорошего тона больше двух людей на одну страну претендовать не будут?

 

Ну дуэль есть дуэль) 3 - это уже междусобойчик, а 4 - группа. Отталкиваясь от этого. Ну, и хороший тон, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые соучастники в грядущем преступле.. Чемпионате года. Если ни у кого из вас нет пылкого желания выбрать Австралию своей страной-участницей, то и не выбирайте. Потому что я бы очень хотела её выбрать. Ну просто пылко желаю. Надеюсь, что мой глас вопиющего не идёт вразрез с правилами предстоящего чемпионата. Всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть номер достался правильный.

 

Наверное, не смогу присуствовать во время самого жребия. Возьму себе ту страну, которая останется после бойни за место под солнцем. Если страны разберут все, то могу выступить за дореволюционную Россию или КНДР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспрецедентно!

Но есть отличная стратегия для борцов за место на карте мира. Правда, она полностью противоречит политике раздела. Но сбрасывать со скалы больных детей предложили сами организаторы, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У раздела вообще не может быть политики. Политика на форуме запрещена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока временно устаканилось - мне текилы, плиз, с поллитра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар практически распутал это дельце, так что вопрос в сущности остался один.

Верно ли я понял, что представителя все равно назначать рекомендуется, на случай, если до собственного прихода в тему часов через семь после старта распределения, на страну уже позарятся двое, и она станет полностью закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: а если я возьму фильмы Кыргызстана, только не Кыргызстана, а Кыргызской ССР, то смогу поучаствовать? Современные мне не особо, а вот золотой фонд у нас шикарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: а если я возьму фильмы Кыргызстана, только не Кыргызстана, а Кыргызской ССР, то смогу поучаствовать? Современные мне не особо, а вот золотой фонд у нас шикарный.

 

Ну её же нет в списках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну её же нет в списках.

 

Зато она есть на карте) Была)

Во всяком случае. ее кроме меня никто не возьмет, да и... разве это плохо - маленькая страна, большой кинематограф... не?

В любом случае, я не настаиваю - нет, так нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел сыграть за Кыргызскую ССР

Золотой фонд мне не особо, а вот современные шикарны просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте всё таки вопросы вроде "А можно мне?" задавать после того, как откроется стадион и появится стартовый пост с развернутым регламентом. То бишь завтра. После этого готова ответить на любые вопросы.

 

Лунди, ты всё таки играешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...