Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензионный Чемпионат Мира 2014: СПОРТБАР

Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования

    • количество оценок на КП
    • количество рецензий на КП
    • оценка на КП
    • год выпуска
    • страна выпуска
    • жанр


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, конечно, что регламент уже перетряхнули миллион раз, и менять его ещё раз никто не будет. Но всё же хотелось бы узнать, действительно, почему своих соперников участники узнают только после дедлайна и сразу перед стартом?

Если уж на то пошло, на футбольном ЧМ своих соперников узнают за полгода до игр.

Не имеет ли смысл сразу после оглашения результатов отборочного этапа пожеребить участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотел бы Россию, о чем писал организатору в личке на КП еще несколько дней назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы Россию, о чем писал организатору в личке на КП еще несколько дней назад.

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь мне ради попкорна уже адово сомневающегося-прибедняющегося Лунди записали к Италии

Мне с двумя чтоле воевать, бгг

Тогда остались только Испания и Южная Корея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРЫТ ВЫБОР СТРАН. В 8-00 ПО МОСКВЕ ЗАКРЫТ УЖЕ БЫЛ.

 

Предупреждалось об этом и здесь, и в ЛС. В пресс-центре - окончательный набор участников. Слава, перестань смущать всех новопришедших.

 

По поводу соперников, проявляемых в последний момент - инициатива не моя, но что такого-то? Рецензии не станут лучше/хуже от того, что рецензент попадет в слабую/сильную группу.

 

В личке КП нельзя было выбирать страну. Это можно было делать здесь, сегодня до 20:00.

 

Группы будут сформированы по сразу нескольким параметрам, в числе которых континентальная принадлежность стран, мастеровитость и Случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, перестаю смущать.

Слава просто сама была сбита с толку: и в глобальном смысле и прямо высказанной мыслью, что если кто-то из уже записавшихся не против, то препятствий для дуэли с ним нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже ушли писать рецензии к 15/22 числу. Кто не успел - тот не успел. Хотя да, 3 места у нас так и остались невосстребованными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРЫТ ВЫБОР СТРАН. В 8-00 ПО МОСКВЕ ЗАКРЫТ УЖЕ БЫЛ.

 

В личке КП нельзя было выбирать страну. Это можно было делать здесь, сегодня до 20:00.

 

/QUOTE]

 

Как все строго. В 22.00 уже никак?))) Резко все меняется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже ушли писать рецензии к 15/22 числу. Кто не успел - тот не успел. Хотя да, 3 места у нас так и остались невосстребованными.

 

Так можно из каких-то стран выбрать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abc-mark, в том-то и дело, что не резко. Мы до последнего, до 20-00 вас всех пятерых ждали. Даже регламент выместили немного позже намеченного. Но вас не было. А переставлять дедлайн - это уже неуважение перед теми, кто успел.

 

VladimiG, выбор стран закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно из каких-то стран выбрать еще?

 

Мозамбик, Никарагуа и Коста-Рика :) На любой вкус

 

abc-mark, в том-то и дело, что не резко. Мы до последнего, до 20-00 вас всех пятерых ждали. Даже регламент выместили немного позже намеченного. Но вас не было. А переставлять дедлайн - это уже неуважение перед теми, кто успел.

 

VladimiG, выбор стран закрыт.

 

На мой взгляд это чистой воды формализм) Особенно на фоне того как (судя по переписке в форуме) правила уже неоднократно менялись и перестраивались. Вы прям как всамделешный футбольный чемпионат проводите. Ну приехал я домой из командировки в 21.00 а не в 20.00. Повторюсь правила сами слишком долго "жевали". Вообще обещали начать распределение раньше в рассылке, чего не свершилось. В ЧРКП, насколько помню такие ситуации учитывались) Венцеслава оказывается либерал и демократ! :) Как говорится все познается в сравнении)

Изменено 09.06.2014 09:50 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное препятствие, которое вижу я, это то, что остались только дуэльные страны. Их успевшие к распределению обладатели могут расстроиться или, чего доброго, возмутиться. Я бы возмутилась. Или расстроилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, я до последнего всех ждал. Как Хатико, только в интернетах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное препятствие, которое вижу я, это то, что остались только дуэльные страны. Их успевшие к распределению обладатели могут расстроиться или, чего доброго, возмутиться. Я бы возмутилась. Или расстроилась.

 

Вот именно. Так поступать с ними нечестно.

 

Если бы здесь и сейчас были СИТЛ и Монах, можно бы было поинтересоваться, не против ли они. Однако, поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abc-mark, в том-то и дело, что не резко. Мы до последнего, до 20-00 вас всех пятерых ждали. Даже регламент выместили немного позже намеченного. Но вас не было. А переставлять дедлайн - это уже неуважение перед теми, кто успел.

 

VladimiG, выбор стран закрыт.

Ну так распределите оставшиеся. Какие проблемы? Я бы мог на Алжир написать или на Боснию. Все равно их никто не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так распределите оставшиеся. Какие проблемы? Я бы мог на Алжир написать или на Боснию. Все равно их никто не взял.

 

Проблема в том, что в чемпионате участвуют 32 страны, и они были сформированы ещё утром сегодня. После этого формировались только дуэли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное препятствие, которое вижу я, это то, что остались только дуэльные страны. Их успевшие к распределению обладатели могут расстроиться или, чего доброго, возмутиться. Я бы возмутилась. Или расстроилась.

 

Ой ли! Чё то слабо представляю возмущенную сим фактом Викторию. А как же бедные и униженные неуспевшие? :) Я может ночь не спал, хотел записаться, и (как это обычно бывает) от эмоционального перевозбуждения проспал) Думал сейчас Венцеслава штраф какой нибудь наложит, плетью словесной огреет, а потом смилостивится, и примет играть за какую нибудь Нигерию:D Но нет, власть сменилась, теперь все сурово:) "Остается одно - погибать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в чемпионате участвуют 32 страны, и они были сформированы ещё утром сегодня. После этого формировались только дуэли.

 

Жаль-с, ну ладно, если кто выпадет, готов занять его место:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подобающем интересе дл я всех желающих будет возможность поучаствовать в Кубке наций - параллельное экзотическое соревнование под эгидой здешнего ФИФА, для тех, кто не смог пробится в основной конкурс. Подробности будут чуть позже.

 

А так, для опоздавших только один выход - стучаться к СИТЛ(Испания) или Монаху(Корея), и, если они согласны, заявляться в дуэли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimiG, abc-mark и остальные - не убегайте далеко. У нас будут разного рода тематические вечера и утешительные турниры. Так, как вы записывались на основной, но не успели, мы еще вас обязательно позовём.

 

Ну, и да, кто-то еще может отказаться, и мы вас сразу оповестим. Только дело в том, успеете ли вы до 15 числа написать что-то конкурентоспособное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли! Чё то слабо представляю возмущенную сим фактом Викторию.
Если уж совсем честно, то представить меня возмущенной любым рандомным фактом несложно. Возмущаться - это, можно сказать, мое хобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimiG, abc-mark и остальные - не убегайте далеко. У нас будут разного рода тематические вечера и утешительные турниры. Так, как вы записывались на основной, но не успели, мы еще вас обязательно позовём.

 

Ну, и да, кто-то еще может отказаться, и мы вас сразу оповестим. Только дело в том, успеете ли вы до 15 числа написать что-то конкурентоспособное

 

Да уж куда уж нам, мы даже в сроках подачи заявок "неконкурентоспособны", а уж в деле написания текстов так и подавно:) И не утешайте нас, потешными вечерами) Боль утраты невосполнима :) Когда игроков не берут на поле играть, они часто записываются в судьи. Предлагаю всем не пробившимся сквозь репрессионные жернова организаторов - судить! Судить жестко и предвзято, как это бывает в футболе! :wow:

 

Если уж совсем честно, то представить меня возмущенной любым рандомным фактом несложно. Возмущаться - это, можно сказать, мое хобби.

 

Хорошо хоть не призвание) Но не такими же мелочами возмущаться?

Изменено 09.06.2014 09:51 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abc-mark, честно говоря, не понимаю, в чём проблема. Приглашение с указанием сроков было, напоминание тоже было. Более того, организаторы пошли навстречу и у вас есть шанс сыграть, если не будут против те участники, которые выбрали страну с дуэльным тэгом, но так и не дождались второго желающего. Поэтому возмущение выглядит несколько странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем не пробившимся сквозь репрессионные жернова организаторов - судить! Судить жестко и предвзято, как это бывает в футболе! :wow:

Вот это уже интересно!

Хорошо хоть не призвание) Но не такими же мелочами возмущаться?

И не такими возмущалась :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...