Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензионный Чемпионат Мира 2014: СПОРТБАР

Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования

    • количество оценок на КП
    • количество рецензий на КП
    • оценка на КП
    • год выпуска
    • страна выпуска
    • жанр


Рекомендуемые сообщения

Выбираю Иран. Мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Угар, принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень всё тут интересно, конечно, но если до полуночи никто не возьмёт Францию, то вписываюсь - хотя бы ради того, чтобы соблюсти приличия)) Будет Франция образца 2010-го года. Ну и если вдруг кому-то очень захочется, то готов уступить в любое время дня и ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, дайте дорогу молодым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму Францию.

 

Очень всё тут интересно, конечно, но если до полуночи никто не возьмёт Францию, то вписываюсь - хотя бы ради того, чтобы соблюсти приличия)) Будет Франция образца 2010-го года. Ну и если вдруг кому-то очень захочется, то готов уступить в любое время дня и ночи.

 

Очень хочется. Но могу уступить и взять Украину, если ты хочешь взять именно эту страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень хочется. Но могу уступить и взять Украину, если ты хочешь взять именно эту страну.

 

По Франции возможна дуэль, берите оба Францию, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ. насколько критично, если не 500 слов, а 550, скажем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Франции возможна дуэль, берите оба Францию, если хотите.

 

Все зависит от того, чего хочет Поручик. Мне выбор страны не особо и важен. Просто на Грийе будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень серьезный вопрос по поводу Канады: че можно брать на тур дуэли?

 

1. Фильм должен иметь в списке стран производителей Канаду на первом месте, или только Канаду без других стран? Или не важно на каком и мне подойдет какой-нибудь Рэд-2, Обитель Зла и прочее?

 

2. Фильм должен быть фильмом или можно телефильм, мини-сериал, сериал, мультфильм, мультсериал или мини-мультсериал, етк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Мексику выбираю. Надо как-то с Чичарито поработать, а то совсем в тени парень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень серьезный вопрос по поводу Канады: че можно брать на тур дуэли?

 

1. Фильм должен иметь в списке стран производителей Канаду на первом месте, или только Канаду без других стран? Или не важно на каком и мне подойдет какой-нибудь Рэд-2, Обитель Зла и прочее?

 

2. Фильм должен быть фильмом или можно телефильм, мини-сериал, сериал, мультфильм, мультсериал или мини-мультсериал, етк?

1.На первом месте.

2.Хоть ток-шоу канадские бери, сейчас всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.На первом месте.

2.Хоть ток-шоу канадские бери, сейчас всё равно.

 

Окей, спасибо. До телешоу я бы сам вряд ли додумался) Ушел искать какую-нить адскую фигню, дабы успешно контрастировать на фоне элегантного выбора киноэстетского большинства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму Францию.

 

 

 

Очень хочется.

 

Уступлю, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, спасибо. До телешоу я бы сам вряд ли додумался) Ушел искать какую-нить адскую фигню, дабы успешно контрастировать на фоне элегантного выбора киноэстетского большинства)

 

Спешл фо ю :D

http://www.kinopoisk.ru/film/580681/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, спасибо. До телешоу я бы сам вряд ли додумался) Ушел искать какую-нить адскую фигню, дабы успешно контрастировать на фоне элегантного выбора киноэстетского большинства)

 

Могу от щедрот душевных порекомендовать сериальчик, ругань которого могу принять как символический плевок в душу.

ЗЫ: Голые девки - это голые девки, но символический плевок в душу - это символический плевок в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступлю, конечно :)

 

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Я как всегда после пожара) и как всегда не врубившись в правила)

Места для участников еще остались? (хотя бы в waitlist'е?)

А то что-то Китай так и манит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аматер, Китай ещё свободен, записывайтесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex McLydy, на свой страх и риск записываюсь. Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, назрел вот такой вопрос - если в случае России и Украины можно брать советские фильмы, то в случае с Чехией можно взять чехословацкий? Всё равно на пражском Баррандове снимали. Да и про Германию интересно - ФРГ и ГДР считаются? Это так, на всякий случай спрашиваю, да и из спортивного интереса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, назрел вот такой вопрос - если в случае России и Украины можно брать советские фильмы, то в случае с Чехией можно взять чехословацкий? Всё равно на пражском Баррандове снимали. Да и про Германию интересно - ФРГ и ГДР считаются? Это так, на всякий случай спрашиваю, да и из спортивного интереса

 

Да, чехословацкий можно. даже если по факту снимала словацкая студия. Так же с ФРГ и ГДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еханый конопай, а я ж не видел! Такое пропустил, надо наверстывать!

Спасибо, друг!

 

 

 

Могу от щедрот душевных порекомендовать сериальчик, ругань которого могу принять как символический плевок в душу.

ЗЫ: Голые девки - это голые девки, но символический плевок в душу - это символический плевок в душу.

А ты думаешь, я сплю и вижу плевать тебе в душу? Ну я же не тот орган из правительства, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на момент 0:50 у нас 34 записавшихся из 47 заявленных участников. Мы по-прежнему ждём

 

SumarokovNC-17

Martinadonelle

Cherrytie

Horseofhell

ABC-Mark

Busterthecamp

Galina Guzhvina

Стальной Детройт007

Vladimir G

Snark X

Amico

Flametongue

dobrynya nikitcich

 

Невосстребованные на данный момент страны

Великобритания - 1 участник (для дуэли)

Франция - 1 участник (для дуэли)

Италия - 1 участник (для дуэли)

Испания - 1 участник (для дуэли)

Германия - 1 участник (для дуэли)

Украина - 2 участника

Южная Корея - 1 участник (для дуэли)

Швеция - 1 участник (для дуэли)

Канада - 1 участник (для дуэли)

Венгрия - 1 участник

Финляндия - 1 участник

Греция - 1 участник

Турция - 1 участник

Таиланд - 1 участник

Новая Зеландия - 1 участник

ЮАР - 1 участник

 

Каждый заходящий сюда ночью и с утра пусть помнит, что 29 стран уже имеют своих представителей, поэтому в сетке осталось только 3 места. Вы можете записаться в дуэль, либо быть представителем редкой страны, но только в топ-3 после этого сообщения. Грубо говоря, вот те страны, на которые претендуют только 3 (или 4 с участием дуэлянта у Украины человека)

 

Украина

Венгрия - 1 участник

Финляндия - 1 участник

Греция - 1 участник

Турция - 1 участник

Таиланд - 1 участник

Новая Зеландия - 1 участник

ЮАР - 1 участник

 

Пятеро из этих стран будут ждать своего часа до следующего состязания подобного рода, а три должны получить своих героев до завтрашних 20:00. Пожалуйста, если это произойдёт раньше, не берите оставшиеся редкие страны, иначе вам придется выбирать страну заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, забейте место для Мартины хотя б - столько тыркался человек с этими сроками съехавшими. Другие, правда, тоже наверное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...