Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Новый трейлер который тока что вышел произвел очень хорошее впечатление.. особенно в HD качестве!! думаю фильм получится отличным, главное чтоб его не сделали продолжительностью 90 мин, а хотя бы 100, в оптимале 120 мин...

 

HD-качество 1080p [1920 px] − 195,0 Мб

http://largeassets.myspacecdn.com/creative/hd/twilight/Twilight_Tr1_Rev_1080.mov

 

HD-качество 720p [1280 px] − 140,1 Мб

http://largeassets.myspacecdn.com/creative/hd/twilight/Twilight_Tr1_Rev_720.mov

 

HD-качество 480p [852 px] − 73,2 Мб

http://largeassets.myspacecdn.com/creative/hd/twilight/Twilight_Tr1_Rev_480.mov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые кадры

У вампиров такой цвет кожи, будто они с неделю в морге лежали :)

 

Кстати, одну из композиций к саундтреку "Сумерек" написал исполнитель главной роли Роберт Паттинсон, называется сие музыкальное произведение "Never Think". Вроде не было еще такой инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я новый трейлер. Не скажу, что я в таком же восторге от всей истории - в смысле книги - как была раньше, но фильм, судя по всему, получается очень красивый.

 

Белла в самом начале даже достаточно серая и невыразительная, как ей и положено. Эдвард вёс-таки хорош - вполне бледный, красивый. Джеймс, конечно, просто бесподобен.

 

Почему-то думаю, что кино мне понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, одну из композиций к саундтреку "Сумерек" написал исполнитель главной роли Роберт Паттинсон, называется сие музыкальное произведение "Never Think". Вроде не было еще такой инфы...

 

да, такой инфы здесь не было однако поклонницы Роба(одной из которых являюсь я сама :) представляете себе) знают об этом. Вообще сначала предполагалось что в саунтрек войдет две песни Паттинсона, но видно не сложилось :(

 

кста, кто-нибудь знает когда уже можно будет посмотреть русский трейлер в кинотеатре??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный. Особенно позабавил момент с яблоком. Побыстрее бы уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, что за блондинка на первом кадре?:roll:

Блондинка вроде Никки Рид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, хороший фильм получится. Во всяком случае сюжет и трейлер понравились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр, где Белла с Эдвардом вместе танцуют (похоже, что танцуют) такой романтичный и красивый!!! OMG!!! 7275c5df41b7fb763da9a79bd6f3ea4b.gif

У меня тоже нет сил ждать! Надо, как Картмен из Южного Парка заморозить себя до премьеры. :D Только бы с датой опять не намутили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка вроде Никки Рид.

 

Спасибо.

 

Ну и по поводу ролика выскажусь. Знаете, ну вот не могу я сказать, что "Сумеркам" удастся заменить этой осенью "ГП". Да, красиво, но не масштабно и не эффектно - просто красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что красиво, хотя подано как что-то фентезийное.

Ролик мне очень понравился, как и две книги, которые я успел прочитать.

Хочу сказать "Да", я смотрю это в кино! Но где опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр, где Белла с Эдвардом вместе танцуют (похоже, что танцуют)

конечно танцуют это же выпускной который был в конце первой книги=)

 

не могу я сказать, что "Сумеркам" удастся заменить этой осенью "ГП".

 

А вот для меня "Сумерки" с легкостью уже заменили Поттера.. Я чуть ли не рада что премьеру Принца перенесли.. Особенно после такого многообещающего трейлера Twilight..

Я даже не помню чтобы какую-то серию Гаррика так ждала.. не было такого. Ну просто не было!! Не говоря уже что перед тем как вышел Twilight Trailer когда я посмотрела отрывок меня аж до слез растрогал поцелуй. Не помню чтоб я рыдала когда видела в поттеровском ролике как целовались Кейти и Дэн..

 

Да, красиво, но не масштабно и не эффектно - просто красиво.

извини, но ты книжку читал? Просто если бы читал то определенно знал бы что ничего масштабного и эффектного в книгах большей частью нет. Только все передряги Беллки заставляют мозги работать. Вот я например когда книгу читала местами мурашками покрывалась.. :)

 

з.ы. пока собственно трейлер смотрела тоже конкретно мурашками покрылась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини' date=' но ты книжку читал? Просто если бы читал то определенно знал бы что ничего масштабного и эффектного в книгах большей частью нет. Только все передряги Беллки заставляют мозги работать. Вот я например когда книгу читала местами мурашками покрывалась.. :)[/quote']

 

Читал, но не осилил до конца...

 

Эффект может достигаться не только чем-то масштабным. Вот я мурашками не покрывался. А ролик вообще эти самые мурашки куда-то прогнал. Ибо никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по поводу ролика выскажусь. Знаете, ну вот не могу я сказать, что "Сумеркам" удастся заменить этой осенью "ГП". Да, красиво, но не масштабно и не эффектно - просто красиво.

 

Кому как. Безразлична судьба "ГП", и его перенос никак на мне не отобразился, а вот возможность увидеть "Сумерки" на месяц раньше весьма порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть из-за Кэма Жиганде. уж больно калоритный товарищ. Хотя и девушки красивые просмотр улучшат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я сдалась. Я всё-таки купила последнюю книгу) Давно на нее смотрела, но в августе ее габариты меня так перепугали, что я целых три месяца даже не думала ее покупать) Теперь придется читать. Это всё влияние фильма. Что-то хочется его посмотреть всё больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после просмотра трейлера меня терзают смутные сомнения, что нас ожидает что-то типа "Сделки с дьяволом", только парней с суперсилой заменили на вампиров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после просмотра трейлера меня терзают смутные сомнения, что нас ожидает что-то типа "Сделки с дьяволом", только парней с суперсилой заменили на вампиров...

 

Тьфу-тьфу-тьфу. Более бредового фильма про суперсилы я не видела. Фильм совершенно тупой. Кому-то там мальчики нравились хотя бы, а меня даже они не зацепили. После фильма только ругалась. Надеюсь, что с "Сумерками" такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже стала окончательна известна

продолжительность фильма - 120 мин!

и это явно отличная новость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, плохо мне, плохо! Я наконец посмотрела ролик, и теперь опять в полнейшей истерике! Self-control окончательно пропал вообще как понятие!!! :wow: Суперский момент, когда Эммет, Элис и Джас с балкона балетной студии спрыгивают и еще когда Эд заставляет Беллу сказать "vampire" - прям мурашки по коже!

 

Большая медведица , вот отличная у тебя идейка была с заморозкой, мне наверное только это теперь поможет))) Хотя, есть вариант №2, а-ля классика - уколоться веретином, заснуть, и чтобы в день премьеры поцелуем разбудил прекрасный принц))) (разумеется в очаровательной мордашке Паттинсона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий кадр.

 

Я не то, чтобы издевался (ну, разве что, чуть-чуть;)), но что же здесь такого потрясающего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то, чтобы издевался (ну, разве что, чуть-чуть;)), но что же здесь такого потрясающего???

 

Потрясающе обыгран, если ссылаться на произведение Стефани Майер, очень атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фб что-ли? Про то, как Карлайл обратил Эдварда?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий кадр.

 

Ух ты! Реально потрясный кадр! Эт типа подразумевается, что будет экскурс в прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...