Перейти к содержанию

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

по трейлерам, вроде интригует, но..не особо мне как-то, не понимаю всеобщей ажиотаж по поводу фильма..книгу не читала ибо романы не мой жанр, да и серийных фильмов с меня хватит, засилие.

Единственное что порадовало, будет играть мой любимчик из ГП - Паттисон, там он был просто обворожителен(фор ми)), так что думаю схожу на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заинтересовалась фильмом сразу, как только увидела ролик в кинотеатре. Если бы не Jewel я бы даже и не слышала про эти книги, за что ей оч. благодарна :D :D Романтика, читаются на одном дыхании, но мне понравилось и заинтересовала. Правда прочла я пока только 2, но надеюсь скоро и 3 дойдет до меня.

Скажу про «Новолуние», т.к. прочла её только что.

Книгу можно начать читать где-то около 400-х сотой страницы. Дабы только там (не считая самого начала) появляется Эдвард. Я читала-читала и думала, Боже, когда же появится Эдвард... дождалась только к 400-ой стр. Конечно во многом интересовал меня именно этот герой. Во-первых, он :roll: вампир, а вампиров я люблю больше, чем оборотней. А во-вторых, ну уж очень хочу, чтобы Белла была с Эдвардом. В-третьих, всё-таки вампирские «тусовки» это гораздо интересней, чем волчья стая. Да и вообще, большую часть книги Стефани уделили душевным и физически мукам и переживания Беллы. Ну что ж, вообще, самый интересный сюжет, так сказать его пик приходится как раз 17 по 21 главы включительно.

 

Бедная девчушка 4 месяца горевала, понять её реально, хотя мне немного трудно, ну видимо, моё логическое мышление более развито, чем у неё (Эх, себя похвалила :roll: :confused:) Нашла утешение в оборотне-индейце. ФИ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что у Паттисона карьера в кино закончилась еще на гарри поттере. Посмотрел в профиль - типа нет. Вот, некие сумерки сомнительные про вампиров и Стюарт еще записалась сюды. Возможно, как появится в прокате, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сначала книжку прочесть,если хотите...Не уверенна,что понравытся вам,но если не будет что делать прочтите)))Я безума от них))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не слишком интригует, скорее всего мимо, хотя кто знает...

Истории про вампиров уже порядком надоели, да и есть опасения, что это будет какой-нибудь тягомотиной без нормального развития событий. Болтовня, беготня, сопли- слёзы - все.

Ладно, может быть гляну. Ничего хорошего не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась фильмом сразу, как только увидела ролик в кинотеатре

 

В кинотеатре?? Ролик уже в кинотеатрах гоняют??

 

А я думал, что у Паттисона карьера в кино закончилась еще на Гарри Поттере.

 

Справедливо)) Сама так думала))

 

..некие сумерки сомнительные про вампиров..

 

Я бы не назвала Сумерки сомнительными т.к. сама книжная серия не хуже поттеровской может даже лучше))).. Но как говориться на вкус и цвет товарищей нет)))..

 

Я всё равно надеюсь, что Белла в конце все-таки будет с вампирчиком Эдвардом, чем с оборотнем.

 

Мне кажется, что когда Эдвард от Эллис узнал, чем там Белка занималась пока его не было он в ужас пришел)) Нет, ну у Беллы просто дар во всякие передряги попадать!)) Как только Эдвард решился уйти! Хотя я все же понимаю почему он это сделал..( Постоянное искушение глотнуть её крови.. да и Джаспер тоже с радостью присоединиться.. Но когда девушка настоящее ходячее недоразумение.. ужасссс

 

Что же до Блейка.. ну не знаю.. он мне не очень нравиться.. Да и с ним даже ещё не безопаснее чем с Эдвардом!.. Как никак у столетнего вампира выдержки и самообладания будет побольше чем у несовершеннолетнего оборотня..

 

Истории про вампиров уже порядком надоели

 

Это не история про вампиров. Если вам нужны истории про вампиров то я вам советую "Вампирские Хроники" Энн Райс прочитать.. Книжная серия Стефании Майер – это четыре(пока, хотя она говорит что серия закончилась(хотя нас ещё ждет Midnight Sun – Сумерки от лица Эдварда)) книжки-дневника молодой девушки, а не трехсотлетнего вампира..

 

воть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре?? Ролик уже в кинотеатрах гоняют??

Уже в начале лета гоняли, правда, в Москве, в моем то городе фигушки.

 

Мне кажется, что когда Эдвард от Эллис узнал, чем там Белка занималась пока его не было он в ужас пришел)) Нет, ну у Беллы просто дар во всякие передряги попадать!)) Как только Эдвард решился уйти! Хотя я все же понимаю почему он это сделал..( Постоянное искушение глотнуть её крови.. да и Джаспер тоже с радостью присоединиться.. Но когда девушка настоящее ходячее недоразумение.. ужасссс

 

Что же до Блейка.. ну не знаю.. он мне не очень нравиться.. Да и с ним даже ещё не безопаснее чем с Эдвардом!.. Как никак у столетнего вампира выдержки и самообладание будет побольше чем у несовершеннолетнего оборотня..

 

То, что безопаснее это точно. Лучше быть укушенной вампиром, чем ходить с наполовину изуродованным лицом, как Эмили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга не понравилась совсем (читала как раз-таки только первую часть), но фильм все равно посмотрю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Эдвард решился уйти! Хотя я все же понимаю почему он это сделал..( Постоянное искушение глотнуть её крови.. да и Джаспер тоже с радостью присоединиться..

 

:roll:

 

Его цели были гораздо благороднее.

 

Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», - это просто невыносимо.

 

"Новолуние"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», - это просто невыносимо.

 

Хм.. Я чего-то не помню чтобы Белла была чьей-то пешкой во второй книге. В первой - да, а во второй разве?.. Или под кланами "ночных охотников" имеются ввиду вампиры и оборотни?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря тому, что премьера "ГП 6" ушла аж на следующий год, руководство компании Summit Entertainment решила перенести премьеру своего фильма с 12 декабря на 21 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря тому, что премьера "ГП 6" ушла аж на следующий год, руководство компании Summit Entertainment решила перенести премьеру своего фильма с 12 декабря на 21 ноября.

 

Аааа! Вот это класс! :wow: Я счастлива, ибо хочется уже поскорее!

Надеюсь, у нас следом покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря тому, что премьера "ГП 6" ушла аж на следующий год, руководство компании Summit Entertainment решила перенести премьеру своего фильма с 12 декабря на 21 ноября.

 

 

ура!

 

я кстати вообще думаю что премьеру поттера из-за Twilight перенесли!))

 

подождите а почему премьера в России по-прежнему 11 декабря??

Изменено пользователем Padmé Naberrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря тому, что премьера "ГП 6" ушла аж на следующий год, руководство компании Summit Entertainment решила перенести премьеру своего фильма с 12 декабря на 21 ноября.

 

Если где-то убыло, то где-то прибыло. Уря!

 

А следующие часть планируется выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря тому, что премьера "ГП 6" ушла аж на следующий год, руководство компании Summit Entertainment решила перенести премьеру своего фильма с 12 декабря на 21 ноября.

 

Отличная новость на день рождения! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря тому, что премьера "ГП 6" ушла аж на следующий год, руководство компании Summit Entertainment решила перенести премьеру своего фильма с 12 декабря на 21 ноября.

 

Им это выгодней - 12 декабря в соперниках числился "День, когда Земля Остановилась", а ещё через неделю должен был прийти мистер Финчер с "Баттоном"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это понятно по аннотации и уже после первых нескольких страниц точно) Или это только я такой умной оказалась?) Кстати, очень аннотацию за это ругала.

Аннотации в книгах меня просто честно убивают... Они по-моему не отражают фактически ничего, только, ей-богу, действительно спойлерят)

Так, хочу сказать, что очень жду фильма, вампирчиков очень люблю, когда весной набрела на страницу фильма, желание почитать книги просто раздирало. Жаль попали они ко мне только пару дней как. ИМХО, первая книжка была очень хорошей, но, вторая вот как-то так, много повторений стало, странице на 250 фразы про боль в груди меня просто начали убивать. На этом закончу, не хочется ставить теги со спойлерами. Но мое мнение: первая книга была самой лучшей в серии. Может быть, впечатления улягутся, и я его сменю, ибо, чем больше зачитываюсь, тем придирчивей становлюсь. Не хотела обидеть истинных поклонников))

Теперь, хотя и Эсми, и Розали, представляю совсем иначе, нежели подобрали актеров, жду выхода «Сумерек» только больше. Посмотреть на результат очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех предстоящий премьер с особым нетерпением жду некоторые и фильм "Сумерки" входит в их число.

Думаю, у нас есть все основания полагать, что фильм получится достойным. Выбор актеров идеален, судя по трейлерам кино достаточно красивое и атмосферное.

 

Я извиняюсь перед любителями книг Майер, но книги мне не совсем по душе. Идея, герои и все все все отличное но стиль написание убивает на повал))))) Думаю будь стиль немного другой книжку можно было бы вывести из разряда от 10 до 16 лет.

Но фильм такие нюансы не отображает поэтому за него уж точно волноваться не стоит.

В общем ждужду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, а меня актер на роль Джейкоба Блэка просто убил! Я его себе с трудом представляла, но определенно не так! :minus: Требую повторный кастинг!

kinopoisk.ru-Taylor-Lautner-655750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, а меня актер на роль Джейкоба Блэка просто убил! Я его себе с трудом представляла, но определенно не так! :minus: Требую повторный кастинг!

 

Какой-то слюнявый парнишка... С каждой новостью о фильме укрепляюсь во мнении, что заявленный создателями слоган "мы - замена Гарри Поттера", мягко говоря, не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект, что-то мрачное, готичное, о вампирах меня всегда притягивало. В любом случае постараюсь посмотреть. Жду однозначно. Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в кино увидел трейлер, и чем-то он меня зацепил. Теперь придётся идти в кино

 

p.s. только вампиры тут не катят, ну не похожи на них, надо было чтот другое придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. только вампиры тут не катят, ну не похожи на них, надо было чтот другое придумать

 

Вампиры во всех фильмах разными изображаются :) А в Вашем представленние какие вампиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры во всех фильмах разными изображаются :) А в Вашем представленние какие вампиры?

 

у меня консервативные представления о вампирах:

- свет=смерть

 

но даже это в фильме не выполняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня консервативные представления о вампирах:

- свет=смерть

 

но даже это в фильме не выполняется

 

Вот и я так себе представляла на счет света. Но в фильме приходится мириться с фантазией автора книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...