Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Религия

Какой религии вы придерживатесь?  

29 проголосовавших

  1. 1. Какой религии вы придерживатесь?

    • Христианство
    • Ислам
    • Буддизм
      0
    • Скандинавская мифология
      0
    • Славянское язычество
    • Индуизм
      0
    • Иудаизм
      0
    • Конфуцианство
      0
    • Даосизм
      0
    • Синтоизм
      0
    • Саентология
      0
    • Пастафарианство
      0
    • Я агностик
    • Я атеист
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

согласна в одном
упс. "Джонсон MwM оказался женщиной" (с) Три плюс два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? это тема религии

давайте вы прочтете приведённую цитату и попытаетесь её понять

давайте имховать без компиляций Писания, а также без личностной арифметики

(с) Три плюс два
а то мне то же захочется на свой лад пролонговать и ваш логин и ваше п. hEALTH.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте
вот кстати статья была, о том что главный враг православной женщины другая православная женщина

сидят такие свешницы и указывают кому давать, а кому не давать

 

так что, вы прочли цитату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MwM, пролонгируйте лучше мне. пожалуйста, вот это:

и ваше п. hEALTH.

и не пишите больше херни, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не пишите больше херни,
аналогишно, семен семеныч.

так что, вы прочли цитату?
когда чек высказывает свое имхо - это одно, а когда глаголит цитатами это уже диагноз. и незамутняйте свой "светлый логин" дешевым хамством. не вяжется со стихом от Иоанна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет , Три плюс два - это фильм

Кровавая заря поднималась над городом. Джексон стоял напротив тюрьмы. Петерсон стоял рядом с ним. Петерсон целовал его руки. Он ненавидел его волосы, его бороду… «Джексон» — сказал Петерсон. И вдруг раздался… кх!

 

без компиляций Писания
никак невозможно обойтись без первоисточника

если у вас идиосинкразия, и вам начинает казаться, что по вам при чтении священных текстов начинают бегать чёртики, то это лишний повод для...покаяния

ахах

и смирения, черт возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогишно, семен семеныч.

 

не, давайте, - чего вы там пролонгировать про меня хотели? Можно в личку - я ж все понимаю - тут сугубо религиозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, сначала идет имхо, потом к нему для неопровержимости истины подбирается цитата, и затем следует вывод о петерсонах, покаянии и смирение оппонента. такое милое нлп. ловкость компилятора. а знаете что- попробуйте применить Писание по адресу- то есть на себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, MwM тут наспамила своими инсинуациями, поэтому я позволю себе вновь привести эту цитату

В результате церковной политики последнего времени внимание людей, недовольных положением дел в обществе, в значительной мере переместилось с персоналий власти на персоналии церковного руководства. Похоже, в том, чтобы изменить подобным образом направление т.н. «протестного вектора», и заключалась главная цель этой политики. Для этого и нужна была грубая провокационность высказываний о. Всеволода Чаплина и очевидно нехристианская (и в этом не менее провокационная) позиция церкви в отношении PussyRiot и прочее. Вызываем огонь на себя, так сказать. Возможно, все это и возымело определенный успех. Однако для церковного человека здесь кроется колоссальное искушение. И заключается оно в том, что эпатаж этой приведенной в действие политтехнологии строился на беспримерном искажении смысла евангельского и всего новозаветного послания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ваши цитаты лишь цитаты - а на поверку - жгучее желание обнулить оппонентов. так что спамьте дальше. первоисточник большой.

ну и по пусям - Богу - Богово, кесарю- кесарево. Их судить не церковный суд, а светские власти. собственно, к ним и апеллируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ваши цитаты лишь цитаты - а на поверку - жгучее желание обнулить оппонентов. так что спамьте дальше. первоисточник большой.

ну и по пусям - Богу - Богово, кесарю- кесарево. Их судить не церковный суд, а светские власти. собственно, к ним и апеллируете.

 

а мне чего не ответили? А доступ чего такой закрытый, чиво скрываем. семен семеныч?)

(уж простите LongLogin, придется вам свою цитату в третий раз постить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиво скрываем
дышите ровно, берегите своё п. Health ( псих. здоровье) - я вам раскрою тайну: продлжайте вести внутренние диалоги с логином, они вполне самодостаточны и не лезьте к людям, особенно, в личку - вы нафих никому не нужны.

 

ну, и подумайте на досуге - во что превратится сабж, если каждый к своему имху пришпилит стих из Библии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый к своему имху пришпилит стих из Библии.
это было бы замечательно на самом деле

или чего вы боитесь не понимаю, т.е есть фобии, когда бояться бородатых - погонофобия, или агиофобия - боязнь священных предметов, святынь, священников, может это ваш случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MwM, сами "нафих никому не нужны"

Я вам тоже открою секрет - личка - она для того, чтоб тему не засорять личными вопросами - которые вы - незнакомая/ый мне юзерша/ер отчего -то притащили в тему религии. Вы меня пугаете - вы за мной следите и читаете мои диалоги.

Я вас не знаю даже, вы ж как зарегились - из темы Прометея не вылезали -(!) и щас я с пары раз угадаю, кто вы -) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы замечательно на самом деле

...

 

Вроде так всегда и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так всегда и было.
так а где оно

т.е. допустим говорит кто-то что защитниц(девушек) пусей можно бить по лицу всяким непонятным типа монахам, и хо-па цитату из Ветхого Завета

а мы такие оп-па, меч джидая достаём, и цитату из, скажем Правил монастыря кармелиток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы замечательно на самом деле

или чего вы боитесь не понимаю, т.е есть фобии, когда бояться бородатых - погонофобия, или агиофобия - боязнь священных предметов, святынь, священников, может это ваш случай

чем больше вы льете на меня своих свечных домыслов, тем больше удаляетесь от своих цитат.

чтоб тему не засорять личными вопросами

не засоряйте.

за мной следите
денно и нощно. аки мюллер за штирлицОм
читаете мои диалоги
я их даже заучиваю наизусть.

 

Вы меня пугаете
не меньше, чем меня ваше удвоенное тщание при помощи авторитетных цитат расправиться с оппонентами.

 

а если мне надо будет перечитать Евангелие, я сделаю это без вашего контекста.

Изменено 24.07.2012 18:46 пользователем MwM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачиму не вылавливают порнаактерав, которые снимались в храмах и церквях? и не содят на 15 дней? ага нравится! манашка уууух!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не засоряйте.

так у вас же отправить сообщение - недоступно.

не меньше, чем меня ваше удвоенное тщание при помощи авторитетных цитат расправиться с оппонентами.

вы о чем вообще? - объясните хотя бы нормально

денно и нощно. аки мюллер за штирлицОм

я их даже заучиваю наизусть.

это я и так поняла - иначе с чего бы вам о них знать и упоминать. Неясно по прежему чего вам от меня нужно и какое по-вашему отношение я имею к вашим с LongLogin теркам религиозным. Я даже не верующая :D

Ну хорошо, - вы просто очередная форумная шизофреничка с немотивированной агрессией. Или какая нить забаненная жертва?

Изменено 24.07.2012 19:08 пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная форумная шизофреничка с немотивированной агрессией. Или какая нить забаненная жертва?

раздавая диагнозы - не забудьте о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздавая диагнозы - не забудьте о себе.

 

Ну вы же мне уже поставили, дока. Взгляните на собственный пост выше - с которого наше знакомство и началось.

Мне сразу показалось странным - то что вы закрыли личку - от публичных сообщений - но теперь из вашей неадекватности в диалоге, все как-то само собой прояснилось.

MwM. Вам не кажется, что вы ведете себя не по христиански обвиняя посторонних лиц неизвестно в чем, только чтоб помочь себе в дебильной форумной войне вообще с другим человеком? Бог не одобряет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздавая диагнозы...

 

Да что на них обращать внимания? в России ведь куда ни глянь пророки и чудотворцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог не одобряет же
а теперь стих от Иоанна :lol:полная синхронность с логином постов, в том числе временная.

Да что на них обращать внимания?

не, канеш, игноририть можно и даже, наверно, нужно, но ведь закатают всех диагнозами и цитатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь стих от Иоанна полная синхронность с логином постов, в том числе временная.

MwM иликтотытам, ну забань меня за двойной аккаунт -) или если доказательств кроме собственных шизодомыслов нет - мое предложение не писать херни остается в силе - а, ну и с тебя еще извинения за моральный ущерб.

* вы там с vl. не из одного монастыря вещаете? синхронно не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что и моральный ущерб был? вас ктото назвал шизофреничкой, жертвой, инкриминировал не одобрение Бога?

чисто риторический вопрос - почему иеговисты постоянно цитируют Библию и ходят парами?

 

к тому же твоя агрессия на * шуточная традиция именовать саемпёрсуном не только очевидные случаи, но и просто всех анонимусов, активно и навязчиво поддерживающих кого-либо.* показывает твою степень шизоидального психоза. и лишний раз демонстрирует те же стилистические приемы по выпиливанию оппонета, что и у логина.

Изменено 26.07.2012 11:35 пользователем MwM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...