Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белая мгла (Whiteout)

Рекомендуемые сообщения

если будет в духе Фарго - то обязательно стоит смотреть...
Снега во "Мгле" будет много, это точно. Ну и эти кадры похожи, да. На этом сходства закончатся.

kinopoisk.ru-Fargo-7624.jpg.3e72365bd6498492209c6bcf40e78be3.jpg

kinopoisk.ru-Whiteout-867073.thumb.jpg.5ee1732c57dc931e619894cdc0e09355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О Боже! Кейт собственной персоной... Ну да, это обязывает к просмотру... Мой муж Кейт любит... :D

 

Ну а сама я люблю триллеры, драмы и криминал, поэтому да, - смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж Кейт любит...

Значит, у Вашего мужа хороший вкус :D Мне самому нравится Кейт Бекинсейл. Красивая женщина. Причём красота у неё спокойная, не вызывающая, не кричащая, душевная, что ли. Фильм, естественно, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо дааа-фильм буду смотреть сто пудов,но в кинотеатре?Не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, у Вашего мужа хороший вкус :D Мне самому нравится Кейт Бекинсейл. Красивая женщина. Причём красота у неё спокойная, не вызывающая, не кричащая, душевная, что ли. Фильм, естественно, буду смотреть.

 

Причем, посмотрев трейлер, мы все-таки решили посмотреть фильм дома.. Я аж улыбнулась, когда увидела сцену, где Кейт в душе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер впечатлили и Бекинсейл я давно нигде не видел - гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж улыбнулась, когда увидела сцену, где Кейт в душе:biggrin:

 

Не думаю, что это она была в душе :) Скорее, её "задний" дублёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это она была в душе :) Скорее, её "задний" дублёр.

Ну у меня все равно будет повод поглумиться над мужем :))))

Посмотрим :)

Жаль только что муж даже и не собирается в кинотеатр на этот фильм. Сказал что Кейт любит, но деньги на нее тратить не будет:D

 

А дома то скорей всего фильм впечатления как такового не произведет.. Ведь спецэффекты что есть, что нет - не видно...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, её "задний" дублёр.

Главное чтобы он не переиграл. ;)

 

Фильм определённо буду смотреть. Трейлер, как говорится, "вставляет". Кейт тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обязательно посмотрю, т.к. трейлер очень впечатлил, сюжет тоже интересен, да и Кейт мне симпатична как актриса.....поэтому не могу пропустить такое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока окончательно не решил для себя ждать этот фильм или посмотреть когда нибудь чисто из интереса. Трейлер конечно впечатлил, но все же не смог склонить меня к ожиданию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Трейлер, перед Опасными Пассажирами поезда 123.Моё мнение таково трейлер очень понравился,и фильм буду ждать,тут и интересный сюжет,и красивые сьемки,и Бекинсейл играет. А Такое кино нельзя пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха та же, что и в "Другом мире", никакого нового типажа и никаких новых свершений, смотриться очень утомленно, снегофильмы люблю, так что все равно не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Томатах пока 36 рецензий. Из них 35 отрицательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока хочеться посмотреть на двд и только из-за Кейт....на большее ни трейлер,ни кадры меня не сподвигли,увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название - :plus:. Вечно снежный континент и различные базы - :plus:. Сена - режиссёр нормальный.

 

Всё было круто, пока не увидел сегодня трейлер на широком экране, который жутко напомнил старый хороший фильм "Нечто" (что-то тут не так). Да, и представленная Катька меня никогда не интересовала.

 

Посмотреть, в принципе, всё-таки можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, в принципе, ничего так, интригует. По атмосфере действительно несколько напоминает "Нечто" - и это хорошо. Кейт Бекинсейл же в главной роли - это еще лучше: и женщина красивая, и актриса далеко не самая худшая, так что в кадре смотрится прекрасно и фильм, уверен, не испортит. Одно НО:

 

На Томатах пока 36 рецензий. Из них 35 отрицательные.

 

Это действительно пугает... И в одночасье желание сходить в кинотеатр перетекает в решение дождаться выхода на ДВД и, соответственно, на торрентах. У Сены неплохо боевики получаются - вот их бы и продолжал снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно люблю снег и довольно хорошо отношусь к Бекинсейл..трейлер не слишком заинтересовал, но может из-за снега все-таки посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм провалился. Сборы 5лимонов всего-то. Для 40лимонного фильма такое начало уже крах. В придачу низкий рейтинг 3.5 74 отрицательных рецензии из 80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм провалился. Сборы 5лимонов всего-то. Для 40лимонного фильма такое начало уже крах. В придачу низкий рейтинг 3.5 74 отрицательных рецензии из 80.

 

:)Я все равно посмотрю))))Обожаю подобные фильмцы))

 

НА ИМДБ рейтинг ровно 6, а насчет рецензий- это кинокритики, а их мнение часто расходится со зрительским, особенно с моим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь бы ни был низким рейтинг, ради Кейт фильм стоит посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, если дело происходило в пустыне или просто где-нить теплее, то бы с удовольствием посмотрела, а то не прет меня смотреть на как капусту одетую Кейт...xDDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, если дело происходило в пустыне или просто где-нить теплее, то бы с удовольствием посмотрела, а то не прет меня смотреть на как капусту одетую Кейт...xDDDD

В трейлере есть сцена, где Кейт в душе :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере есть сцена, где Кейт в душе :roll:

 

Омг, ну не будет же она там весь фильм сидеть? да и потом, яж не за то, чтоб она там голая была! Просто зима холодод, куча одежды, скрывающие красивые стойные тела...не, не подумайте ничего такого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, ну не будет же она там весь фильм сидеть? да и потом, яж не за то, чтоб она там голая была! Просто зима холодод, куча одежды, скрывающие красивые стойные тела...не, не подумайте ничего такого :lol:

На, смотри. 19 секунда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...