Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

Вы преувеличиваете! Факт!

И предвзято ко всему относитесь. Не могу правда не сказать подобное и о себе.:D

 

Я не собираюсь отрицать то, что Лану он любил. Она была его первой любовью. У всех бывает первая любовь в жизни и не обязательно последняя она же.

Не настолько все быстро было, как вы говорите. Мол, не успела уйти, а он с Лоис. Да они резину тянули долго с отношениями своими. Сначала чисто дружба, потом они начали понимать истинные чувства друг к другу.

 

Она сбежала в Египет опять же из-за своих чувств и страхов в первую очередь!

Чего? Она считала Кларка неудачником? Что за чушь. Вот уж нет, все совсем не так точно. 9 сезон вообще шикарен и показывает все настоящие чувства наших героев и ничего подобного там и в помине не было.

 

Чувствуется вы вообще мимо куда то смотрели. Без обид. Серьезно. Откуда такие выводы? Что она попробовала и не получилось? Да она боялась! Потому что именно к Кларку испытывала сильные чувства, он был ей так дорог, что она хотела, чтоб все было не так, как случалось у неё до этого. Она боялась очередного разочарования, её можно понять.

И потом преодолев все свои страхи она и вернулась к нему. Какие то у вас корыстные цели все наблюдаются. Выгода. Да не там такого! Ясно ж видно.

Любовь там настоящая и сильная. Которая смогла все преодолеть.

Я уже не раз убеждалась, что люди, смотрящие один и тот же сериал, совершенно по разному на него реагируют. Теперь по-порядку. Почему Лоис считала Кларка неудачником. Напомню, что в 9.19 их обоих увольняют с работы. Более того, Кларк постоянно донимает ее ревностью к Пятну, не желая понять, что Пятно на самом деле значит для Лоис. Кларк же делает это потому, что знает, что за него себя выдает кто-то другой и от его имени общается с Лоис. Поэтому он пытается это пресечь, не открывая Лоис своей тайны. Лоис же угнетена увольнением. Она хотела двигаться дальше по карьерной лестнице, а тут такой облом. В это время вместе с Мартой приезжает Перри, который делает Лоис заманчивое предложение. Для нее это шанс вернуться в журналистику, который она потеряла по милости Кларка. Для нее Кларк становится балластом. И потом, можно вспомнить серию 9.16. На контрасте с Хлоливером очень хорошо заметно, что Кларк и Лоис держаться отстраненно. Нет ни обнимашек, ни поцелуев, что естественно для влюбленных. Они постоянно к чему-то готовятся, а потом испытывают неловкость. А в 9.21 Лоис говорит Кларку при его матери, что прекращает их отношения потому, что хочет найти смысл своей жизни и в этом вопросе не может ни от кого зависеть. Причем Кларк просит ее о передышке, а она говорит о расставании. И это слова самой Лоис. Тогда она еще не знает, что Кларк это Пятно, так что ни о какой жертве речи не идет. Лоис просто решает дальше идти одна, оставив Кларка позади. Чтобы разобраться в себе, можно было последовать совету Кларка и просто сделать паузу в отношениях. Но Лоис для себя уже все решила.

И возьмем для примера Хлою. В 9.21 она тоже хочет уйти, но не от Оливера, а из Башни, потому что ей хочется быть рядом с любимым человеком. И ради этого она готова пожертвовать тем, чем жила последнее время.

Пересмотрите серию 9.21. Там достаточно ясно все это видно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже не раз убеждалась, что люди, смотрящие один и тот же сериал, совершенно по разному на него реагируют. Теперь по-порядку. Почему Лоис считала Кларка неудачником. Напомню, что в 9.19 их обоих увольняют с работы. Более того, Кларк постоянно донимает ее ревностью к Пятну, не желая понять, что Пятно на самом деле значит для Лоис. Кларк же делает это потому, что знает, что за него себя выдает кто-то другой и от его имени общается с Лоис. Поэтому он пытается это пресечь, не открывая Лоис своей тайны. Лоис же угнетена увольнением. Она хотела двигаться дальше по карьерной лестнице, а тут такой облом. В это время вместе с Мартой приезжает Перри, который делает Лоис заманчивое предложение. Для нее это шанс вернуться в журналистику, который она потеряла по милости Кларка. Для нее Кларк становится балластом. И потом, можно вспомнить серию 9.16. На контрасте с Хлоливером очень хорошо заметно, что Кларк и Лоис держаться отстраненно. Нет ни обнимашек, ни поцелуев, что естественно для влюбленных. Они постоянно к чему-то готовятся, а потом испытывают неловкость. А в 9.21 Лоис говорит Кларку при его матери, что прекращает их отношения потому, что хочет найти смысл своей жизни и в этом вопросе не может ни от кого зависеть. Причем Кларк просит ее о передышке, а она говорит о расставании. И это слова самой Лоис. Тогда она еще не знает, что Кларк это Пятно, так что ни о какой жертве речи не идет. Лоис просто решает дальше идти одна, оставив Кларка позади. Чтобы разобраться в себе, можно было последовать совету Кларка и просто сделать паузу в отношениях. Но Лоис для себя уже все решила.

И возьмем для примера Хлою. В 9.21 она тоже хочет уйти, но не от Оливера, а из Башни, потому что ей хочется быть рядом с любимым человеком. И ради этого она готова пожертвовать тем, чем жила последнее время.

Пересмотрите серию 9.21. Там достаточно ясно все это видно.;)

 

Да, мы с вами совершенно по-иному воспринимаем одно и то же в сериале.

Какая все-таки у вас агрессия идет к Лоис или к Кларку или к обоим сразу.

"Кларк для неё становиться балластом". Опять придумываете. Нет же там такого в подтексте совершенно.

А то как они себя ведут на фоне Хлои и Оливера я могу вас тут понять. Это я конечно все-равно стану защищать, не думайте. Не обязательно двум любящим людям настолько показывать свои чувства. А поцелуйчики и прочее и у них было. Не всех же под одну гребенку. А так это уже претензии к сценаристам или самим актерам, что нам страсть не показали.

Но я им верила все-равно.

 

На счет смысла жизни все верно, у всех он должен быть. И не обязательно при этом Кларк лишний. Тогда у них наметился кризис в отношениях. Который бывает у любой пары в принципе. С чего вы опять взяли, что она для себя уже все решила? И наговорить при ссоре на эмоциях можно все что угодно. И это не значит, что человек так на самом деле считает. Мне не нравился тот их период, как и сама 21 серия, не просите пересматривать. Не хочу.

Вы со своей позиции считаете их отношения какой то искусственной подделкой. Везде выгода, удобство и ни грамма искренности. Все это по-вашему. Но я абсолютно противоположного мнения. И не ищу изъянов каких-то специально. Причем чисто выдумка какая-то, порой непонятно, как до такого додуматься можно. Я б вообще все так не рассматривала, как описываете вы. Ну да ладно.

 

А про жертву я писала на ваши слова про бросить перед алтарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие серьёзные рассуждения про такой ... эм... несерьёзный сериал. Алёна, буду тебя отучать от него : D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие серьёзные рассуждения про такой ... эм... несерьёзный сериал. Алёна, буду тебя отучать от него : D

 

О, это вы еще не видели серьезных рассуждений. Я вот по этому сериалу читала посты формата А4 со скринами, цитатами и ссылками на серии. Причем таких постов было много.:D

Теперь скажу почему у меня такое отношение к Клоису. Оно выработалось непреднамеренно. Просто меня сильно разочаровали главные герои. Под конец съемок очень чувствовалась усталость Тома. Он уже вымучивал свои сцены. А если добавить сюда еще те пафосные речи, которые его заставляли произносить весь последний сезон, так это вообще завал. От милого доброго паренька ничего не осталось. Кларк стал весь озабочен благополучием мира и собственным предназначением. Я тут главный и точка. Это видно и на примере его отношения к Хлое, которая очень много для него сделала, и то, как он относился к Оливеру, и даже к Лоис. Вспомните серию 10.15, раз уж вам так нравится 10 сезон. Первым делом Кларк вспомнил утром не о невесте, а об Оливере.:D А в клубе охарактеризовал Лоис как девушку, которая скорее всего вам нагрубила и не один раз. Вот какому жениху придет в голову так охарактеризовать любимую женщину перед незнакомым человеком?

С Лоис все тоже обстоит не лучше. Начнем с Эрики, которая тоже не блистала. А если вспомнить о ее пластиковом лице от бесконечных подтяжек и уколов ботекса, то вообще кошмар. Учтите, что я могу выложить фото в подтверждение этого факта. Далее сама Лоис из независимой девушки со своим мнением превратилась в какую-то неуверенную в себе курицу-наседку, которая с одной стороны усиленно опекает Кларка (10.04, 10,14), а с другой робеет перед ним, считая его совершенством, которого она недостойна. В подтверждении этого могу напомнить ее слова Оливеру в 10.15 о том, как нелегко быть помолвленной с ходячим совершенством. Отсюда же вытекает история с кольцом, которое Лоис хотела вернуть вопреки здравому смыслу.

Вы говорите, что верите в их страсть, хотя ее и не показали. Так как можно верить в то, чего нет? Страсть должна была бы быть, но ее как раз и не было. У вас все это идет по инерции, поскольку вы знаете, что по канону ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Но этого не было. Я этого в упор не видела. Те, кто смотрели Смолвиль и при этом не были знакомы с каноном, в большинстве случаев со мной согласны.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь скажу почему у меня такое отношение к Клоису. Оно выработалось непреднамеренно. Просто меня сильно разочаровали главные герои. Под конец съемок очень чувствовалась усталость Тома. Он уже вымучивал свои сцены. А если добавить сюда еще те пафосные речи, которые его заставляли произносить весь последний сезон, так это вообще завал. От милого доброго паренька ничего не осталось. Кларк стал весь озабочен благополучием мира и собственным предназначением. Я тут главный и точка. Это видно и на примере его отношения к Хлое, которая очень много для него сделала, и то, как он относился к Оливеру, и даже к Лоис. Вспомните серию 10.15, раз уж вам так нравится 10 сезон. Первым делом Кларк вспомнил утром не о невесте, а об Оливере.:D А в клубе охарактеризовал Лоис как девушку, которая скорее всего вам нагрубила и не один раз. Вот какому жениху придет в голову так охарактеризовать любимую женщину перед незнакомым человеком?

С Лоис все тоже обстоит не лучше. Начнем с Эрики, которая тоже не блистала. А если вспомнить о ее пластиковом лице от бесконечных подтяжек и уколов ботекса, то вообще кошмар. Учтите, что я могу выложить фото в подтверждение этого факта. Далее сама Лоис из независимой девушки со своим мнением превратилась в какую-то неуверенную в себе курицу-наседку, которая с одной стороны усиленно опекает Кларка (10.04, 10,14), а с другой робеет перед ним, считая его совершенством, которого она недостойна. В подтверждении этого могу напомнить ее слова Оливеру в 10.15 о том, как нелегко быть помолвленной с ходячим совершенством. Отсюда же вытекает история с кольцом, которое Лоис хотела вернуть вопреки здравому смыслу.

Вы говорите, что верите в их страсть, хотя ее и не показали. Так как можно верить в то, чего нет? Страсть должна была бы быть, но ее как раз и не было. У вас все это идет по инерции, поскольку вы знаете, что по канону ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Но этого не было. Я этого в упор не видела. Те, кто смотрели Смолвиль и при этом не были знакомы с каноном, в большинстве случаев со мной согласны.;)

 

Вы что? Мне наоборот больше нравится тот Кларк, который был именно в последних сезонах! Он возмужал! А прошлый "хлюпик" раздражал. :tongue:

 

И что, что он так охарактеризовал свою девушку? Он сказал правду, не более. Не вижу в этом ниче такого ужасного. -)

 

А что вы прикапываетесь к внешности? Это её личное дело и она мне нравилась такой. Мне все-равно, что вы тут расписываете про ботекс и подтяжки.

Когда это она успела превратиться из независимой в то, что вы описываете?

Нет, нет и нет! Неуверенности и страхов хватает у всех, мне ваши парочка примеров не показатели. Лоис, какой была, такой и осталась. И я без ума именно от Ло в исполнении Эрики Дюранс. Её Лоис живая, сильная, независимая, смелая женщина. И примеров уйма и все они перевесят, то, что вы из неё делаете не пойми кого.

 

На счет веры в страсть. Да, я верила и может это еще сказывалось то, что я знала обо всем. Не стану спорить, что вы и ваши многие ниче не усмотрели, пусть. Для меня всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот Кларк из первых сезонов казался более милым и человечным. И если бы ваш парень вас так охарактеризовал перед посторонним человеком, вряд ли вы бы были в восторге. И если вам начихать на внешность Эрики, то мне нет. Я ценю естественность. А превратиться в то, что я описывала, она успела в 10 сезоне. Причем я привела конкретный пример (серия 10.04, где она в будущем опекает Кларка как заботливая мамаша несмышленое дитя), а вот от вас примеров я так и не дождалась. Проще всего сказать "нет, это не так, я не верю". А где доказательства того, что это не так? Вы свою точку зрения никак не аргументируете. И если для вас примеры не показатели, тогда что является показателем? Извините, но сейчас вы мне напоминаете капризного ребенка, который несмотря на все уговоры родителей кричит "Не хочу!" Логике это никак не поддается, но для него это совершенно не важно. Главное, его желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот Кларк из первых сезонов казался более милым и человечным. И если бы ваш парень вас так охарактеризовал перед посторонним человеком, вряд ли вы бы были в восторге. И если вам начихать на внешность Эрики, то мне нет. Я ценю естественность. А превратиться в то, что я описывала, она успела в 10 сезоне. Причем я привела конкретный пример (серия 10.04, где она в будущем опекает Кларка как заботливая мамаша несмышленое дитя), а вот от вас примеров я так и не дождалась. Проще всего сказать "нет, это не так, я не верю". А где доказательства того, что это не так? Вы свою точку зрения никак не аргументируете. И если для вас примеры не показатели, тогда что является показателем? Извините, но сейчас вы мне напоминаете капризного ребенка, который несмотря на все уговоры родителей кричит "Не хочу!" Логике это никак не поддается, но для него это совершенно не важно. Главное, его желания.

 

Если бы я была такой на самом деле, то поверьте мне, это бы меня не оскорбило.

Вы за меня не говорите, что мне начхать. Я такого не говорила вообще-то.

Мне как раз не все-равно, поэтому я и защищаю её от ваших нападок. Я тоже за естественность. Всегда была и против этих ботоксов и прочего. Только вот это её дело, как я и сказала и её выбор. Я не заметила, чтоб она хуже стала, так я впервые только от вас узнала, что она оказывается пластику иль че там делала.

Господи, вы думаете я все серии помню и щас побежала пересматривать?

Я могу привести кучу примеров, но оно мне не нужно. Спорить с вами уже давно утомительно. Да и я не собираюсь перебирать в памяти эпизоды. Это вы видимо только со свежака и все наизусть помните, увы, я нет. Поэтому примеров специально для вас приводить, а то есть включать сериал ради вас не стану.

Не показатели ваши примеры потому что, герой из-за пары раз, дав слабину характеру, хуже не становится. Не пойму почему вы лепите из Лоис фиг пойми кого. Но это уже из-за вашего личного отношения. Я люблю последние сезоны и героев последних сезонов, поэтому и защищаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила смотреть сериал еще в мае и пересматривать пока не тянет. Если это свежак, то тогда конечно. А вашу позицию я расцениваю так: сказать по существу мне нечего, поэтому удаляюсь с гордым видом. Если я выражаю какое-то недовольство сериалом, или его героями, то я говорю почему и привожу конкретные примеры почему это так. А сказать "я не согласна и ваши доводы меня не убедили" может любой. Для этого большого ума не надо. Я вовсе не заставляю вас пересматривать сериал и сама этого делать пока не собираюсь. Если вам захочется, пересмотрите когда увидите необходимость. Я лишь старалась аргументировать свои доводы, чтобы было понятно почему я так считаю. Если вам это не по душе, ну извините. Право на личное мнение имеет каждый. Если уж вы любите пару, или вам нравится сезон, то будьте любезны хотя бы объяснить почему. А аргументы типа "они такие классные и так любят друг друга" это для школьников младших классов. Я вот могу дать характеристику любой смолвильской паре, хоте первые сезоны смотрела несколько лет назад. Просто меня этот сериал реально зацепил. И хотя я ругаю последний сезон, но в целом сериал находится в числе моих любимых. Там и кроме Клоиса было на что посмотреть. Кстати, дружба Кларка и Лоис в первой половине сериала мне очень нравилась. Тогда они оба были живыми и естественными. Их дружба смотрится намного интереснее лично для меня, чем их любовь. Там не было ни скованности, ни комплексов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила смотреть сериал еще в мае и пересматривать пока не тянет. Если это свежак, то тогда конечно. А вашу позицию я расцениваю так: сказать по существу мне нечего, поэтому удаляюсь с гордым видом. Если я выражаю какое-то недовольство сериалом, или его героями, то я говорю почему и привожу конкретные примеры почему это так. А сказать "я не согласна и ваши доводы меня не убедили" может любой. Для этого большого ума не надо. Я вовсе не заставляю вас пересматривать сериал и сама этого делать пока не собираюсь. Если вам захочется, пересмотрите когда увидите необходимость. Я лишь старалась аргументировать свои доводы, чтобы было понятно почему я так считаю. Если вам это не по душе, ну извините. Право на личное мнение имеет каждый. Если уж вы любите пару, или вам нравится сезон, то будьте любезны хотя бы объяснить почему. А аргументы типа "они такие классные и так любят друг друга" это для школьников младших классов. Я вот могу дать характеристику любой смолвильской паре, хоте первые сезоны смотрела несколько лет назад. Просто меня этот сериал реально зацепил. И хотя я ругаю последний сезон, но в целом сериал находится в числе моих любимых. Там и кроме Клоиса было на что посмотреть. Кстати, дружба Кларка и Лоис в первой половине сериала мне очень нравилась. Тогда они оба были живыми и естественными. Их дружба смотрится намного интереснее лично для меня, чем их любовь. Там не было ни скованности, ни комплексов.

 

Память у вас офигенная я погляжу. Да ни в жизнь бы не смогла столько всего восстановить и описать.

 

Я как раз таки никуда не удаляюсь из-за вас. ;) Я вам объясняю, что меньше всего мне щас хочется заводить бесконечную пластинку о наших вкусах.

 

Я уже поняла почему вы так считаете. Это ваше дело.

 

О какой вы именно характеристике говорите, что вы так пристали к тому, что мне эта пара нравится? Это вам покоя не дает? Она мне нравится, потому что это одна из любимых пар вообще. Как я и сказала каноническая.

Я не так люблю Смоллвилль. Так как первые сезоны меня совсем не сильно зацепили. Лана бесила, никак не могла принять то, что Кларк с ней. Я уже тогда ревностно относилась к тому, что он не с Лоис(которой вообще не было). Уж лучше бы был с Хлоей, поначалу любимая героиня была. Десятка у меня стоит только из-за последних сезонов, там наконец начала развиваться линия Супермэна. Это мой любимый супергерой просто. А у Супермэна любовь Лоис Лэйн. Про неё я уже все написала, какой я её вижу и как она мне нравится, я ей даже восхищаюсь, потому что сама не такая совсем. Что может быть непонятного? Уж не знаю как вам и объяснять чесслово.

 

Да они вообще вместе шикарно смотрелись хоть когда дружили, хоть потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al Swan, спасибо что прояснили ситуацию. Теперь понятно, что вам нравится Клоис вообще как герои, а не смолвильский конкретно. В фильме о Супермене меня эта пара совершенно не раздражала, и я воспринимала ее как само собой разумеющееся. А вот в Смолвиле нет. На мой взгляд создателям сериала не удалось показать любовь этой пары так, как следовало.

Вот как это видится мне ( и не только мне).

- как задумали (догадалась по мелькающим кое-где высказываниям и поступкам героев): Лоис для Кларка - та, что поддерживает в нем человеческое, та, которая вернула "умершего" Кларка Кента, та, которая олицетворяет собой хорошее в людях, заставляет любить людей и защищать их;

- как написали (тоже по некоторым высказываниям и поступкам, но их больше, чем "задумали"): Лоис - с детства страдает низкой самооценкой, она постоянно сравнивала себя с "идеальной" сестрой и, хоть она поняла позже, что отец держал ее при себе, а не отправил ее за границу, как Люси, не потому, что она менее перспективная, а потому, что хотел удержать возле себя, эта установка повлияла на ее дальнейшую жизнь. Лоис хочет быть нужной и полезной, это сильно повышает ее самооценку. Быть женщиной Супермена (Пятна) почетно, хоть об этом знает только она и несколько близких людей. Это дает Чувство Собственной Значимости, что для Лоис важнее всего. Это сейчас.

А вначале - Кларк Кент (пока еще не Пятно) надежен и за ним она как за каменной стеной, в отличие от ветренного Оливера, который сегодня есть, а завтра летит спасать мир или находит себе красотку из фотомоделей. Этим объясняется то, что расставшись с Оливером, Лоис тянется к Кларку, как к парню попроще, она это говорит Кларку открытым текстом. Кларк тот, которого она выбрала умом, а не сердцем - хорош собой, надежен, из хорошей семьи - мама-сенатор, есть работа в престижном издании. Ну, а то, что он недотепа и не очень сообразительный деревенский парень - это поправимо, она считает, что ее ума хватит на двоих.

Узнав, что Кларк - Пятно, Лоис растерялась, потому что парень, которого она считала простачком, на самом деле - самый крутой парень в мире. А она - всего лишь обычная девушка, которая едва обрела веру в себя, причем рядом с Кларком ей это удавалось лучше всего, рядом с недотепой Кентом она чувствовала себя не только умнее, но и лучшим репортером. Лоис засомневалась, сможет ли соответствовать, но тут все дружно на нее навалились с "вы созданы друг для друга" и "ты ему нужна"... и тихий голосок, говорящий, что она не справится, в подсознании Лоис был заглушен этим хором, поддерживающим идею Великого Предназначения Лоис Лейн.

Если Лоис берется что-то сделать, она ничего не делает вполсилы - она начинает планировать совместное будущее и готовится исполнять это Великое Предназначение. ЧСЗ зашкаливает, Лоис довольна и СЧАСТЛИВА. Любовь ли это? Думаю, что нет, во всяком случае, не в обычном, земном, человеческом понимании. Но это очень сильное чувство, полностью поглощающее Лоис, ей и в голову не придет искать любовь на стороне, никакая любовь не даст этого чувства глубокого удовлетворения, как быть самой-самой крутой девушкой для самого крутого парня.

Единственная проблема - боязнь потерять Кларка, а вместе с ним и ЧСЗ.

- как показали: извините меня, поклонники пары, но любви я здесь не вижу. Ни во взглядах, ни в движениях. Лоис смотрит на Кларка так же, как и на любой предмет обихода. Не получается у Эрики 10-го сезона передавать эмоции. Да и Кларк более криптонец, чем раньше...

Но для вас все это не имеет никакого значения, потому что вы видите то, что хотите видеть. Это не плохо, просто объясняет вашу позицию. А почему я собственно прицепилась к этой паре? Потому что она центральная пара сериала и должна вызывать положительные эмоции, но не вызывает. Будь Клоиса в последнем сезоне не так много, или хотя бы сделай все это интереснее, большинства претензий бы не было. Хотя они у меня есть не только к Клоису. Свадьбу Хлоливера сделали совершенно по- дурацки. Лайонела вполне бы хватило в одной серии. Дальше он был не нужен. Джонатана вообще непонятно зачем прилепили. Он только в серии Кент и мог разумно существовать. Молчу уже о способе возвращения Лекса и смерти Тесс. Она-то кому помешала? В общем косяков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Warner же явно дали понять, что Smallville и Супермен это не одно и тоже..там же нельзя упоминать имя Супермен, нельзя костюм носить, я вообще удивился, как полетать разрешили:tongue:

 

Но финал конечно надо было лучше делать:idea:

 

Я считаю, что нужно было ввести Черный Костюм раньше, и оставить его до конца сериала, а красно-синий оставить для фильмов. Я уж не стану говорить, что думаю про кошмарную красную жилетку, которую его заставили носить в десятом сезоне. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно было ввести Черный Костюм раньше, и оставить его до конца сериала, а красно-синий оставить для фильмов. Я уж не стану говорить, что думаю про кошмарную красную жилетку, которую его заставили носить в десятом сезоне. :(

 

А зачем вообще нужен был черный костюм? Я нигде не встречала упоминаний, что Супермен что-то такое носил. А красной была не жилетка, а курточка.:D Но там мне больше зализанная прическа не нравилась. Она Уэллингу совсем не шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще нужен был черный костюм? Я нигде не встречала упоминаний, что Супермен что-то такое носил.

 

supermanbatmanannual401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вроде бы он из будущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стильно. Гораздо лучше красных трусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42

 

Я это знаю. Просто прочитал в посте White rose, что

 

А зачем вообще нужен был черный костюм? Я нигде не встречала упоминаний, что Супермен что-то такое носил.

 

И, разумеется, не мог не привести пример.

 

Очень стильно. Гораздо лучше красных трусов.

 

Я тоже так считаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Кларку этот костюм не оставили. Канон, блин. Но Уэллинг от трусов все же отмазался. В финале только верхнюю часть костюма на нем показали. А остальное вообще была компьютерная графика.

Kairan, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Да ради бога, чем бы дитя не тешилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Да ради бога, чем бы дитя не тешилось...

 

Я когда сам прочитал только название новости даже испугался немнохо, что мы может увидеть продолжение того беспредела что творили в последних сезонах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже уже небольшой пост накатал, преимущество состоящий их матерных слов, но после прошёл всё же по ссылке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж перепугалась, когда прочла. Хорошо, что комиксы, а то сил не было уже 10-й досмотреть, не хватало только продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот вы все как хотите, а я обрадовалась. Эх, Андрюша, зачем ты так со мной?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот вы все как хотите, а я обрадовалась. Эх, Андрюша, зачем ты так со мной?? :D

 

Ален, тебе же вроде финал 10 сезона понравился, значит эта новость должна была стать полной неожиданностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот вы все как хотите, а я обрадовалась. Эх, Андрюша, зачем ты так со мной?? :D

 

Это тебе запоздалый подарок на День Рождения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...