Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА (2014 год)

Чувствуете ли вы себя монстром? :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Чувствуете ли вы себя монстром? :)

    • Заинтересовал ли бы вас челлендж стража локации? Серия дуэлей (до первого проигрыша) на фильмы по вашему выбору с рандомными противниками за приличное вознаграждение и возможность проверить уровень своей непобедимости.
    • да
    • возможно
    • нет


Рекомендуемые сообщения

А почему наверху такой нескромный опрос?

:arrow:

[Если что, это был риторический опрос. Ушла]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

стало любопытно а из чего исходят люди, отвечая на вопросы ) тут впору следом пустить опрос такого плана)

отвечая на вопрос о том каким рецензентом вы себя считаете, вы

-говорили правду

-прибеднялись

-шутили

-говорили заведомую ложь

-выбирали нечто среднее, чтобы не выделяться

-смотрели, какой вариант выберут рецензенты, которых вы уважаете, и выбирали тот же

-смотрели, какой вариант выберут рецензенты, которых вы не уважаете, и выбирали нечто противоположное

-случайный выбор, куда мышь пошлет

 

забыла еще один важный вариант)

-выбирали вариант на пару ступеней круче того, что подсказывает самооценка, чтоб остальные знали с кем имеют дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного очень плохого рецензента! Только один плохой и парочка ужасных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ли влияние предложенный тобой опрос на твой БАН или не имел, мне известно доподлинно: не имел.

А мне - неизвестно.

либо оскорблением пользователя (не веришь и вполне искренне приписываешь мне злоупотребление модераторскими полномочиями).

Не верить пользователю - это оскорбление? Ну-ну)

Я ничего не приписываю: согласно правилам модератор сам волен решать, как рассматривать тот или иной пост пользователя, согласно Элин - в КР можно банить любого. Так что мое мнение, что меня забанили за предложенный опрос и\или идею тематического вечера никак не противоречит букве правил.

Не надо прикрывать желание лгать/инсинуировать точкой зрения, ОК?

А вот это уже личное оскорбление. Если ты не умеешь читать мысли, ты не можешь судить, вру я или действительно так считаю. Плюс ты не доверяешь моим суждениям, а это уже по твоим же меркам - еще одно оскорбление.

 

P'S

Собственно, дискуссия была прилюдной, кому надо - все всё поняли. Ну а ты дальше можешь дискредитировать свою позицию алогичными ремарками на мой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с выбором одного из опрошенных. Пампкин как рецензент то и дело бывает неприлична.

 

+ обидно за ЧРКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если, у действующей чемпионки плохие тексты, то что у остальных? Ушло в минус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, обидно ж.

 

Есть предложение изменить её статус на "бездействующую чемпионку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно проголосуйте кто-нибудь в графе очень плохо, а то картинка не сильно красивая. А потом давайте устроим конкурс. Блистательные будут соревноваться с Ужасными, и по такому же принципу остальные группы сложаться. Особенно будет интересно следить кто победит в соревнованиях между очень хорошим и не очень хорошими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно, если есть желание. Но чьи комментарии? Твои лично? Или, так сказать, усредненные?

 

Опрос имени меня лично... было бы круто, конечно, но я бы и другим соседям по комментаторской будке оценок понаставила бы. :roll: Но вообще да, предложение это родилось из сугубо эгоистичных побуждений узнать насколько мои комментарии хуже/лучше моих текстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Поручик, молодец!я знала, что ты оценишь превосходство формы над содержанием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в теме посвежело, модерация работает. Посему вот другой вариант опроса по комментариям.

 

Что для вас главное в комментарии?

- зерно

- объём

- похвалы

- картиночки

- ссылки на ютуб

- личность комментатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно проголосуйте кто-нибудь в графе очень плохо, а то картинка не сильно красивая.

Зато правдивая, отражающая реальную картину. РЕ-АЛЬ-НУ-Ю! А реальность кусается. А правда глаза режет. Истина сверху укропчиком посыпает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, обедаешь что-ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джинджер-тоти, оказывается, тоже флудер неудержимый!

 

Вакансия столпа официально закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя оценивала именно как рецензента, а не как автора, участника конкурсов

Автор я приличный (или неприличный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, не переживай. Вполне удержимый...рамками свободного времени. Если бы не это предложила к твоему второму опросу -дополнительный, для того чтобы выяснить кто и по какой причине назвал не назвал пункт "похвалы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти набрал комиссию, которая проанализирует результаты опроса на достоверность. Деетц, Ксаверий, Прокураторпп и Каркати уже согласились, Горди пока размышляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя оценивала именно как рецензента, а не как автора, участника конкурсов

Автор я приличный (или неприличный...)

 

А можно подробнее про различия между этими понятиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше себя считал автором очень ужасным. Сейчас ситуация изменилась в сторону большего самолюбия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной опрос, ответил для фана.

Не знаю как можно в нем отвечать действительно серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти набрал комиссию, которая проанализирует результаты опроса на достоверность. Деетц, Ксаверий, Прокураторпп и Каркати уже согласились, Горди пока размышляет.

 

Вот это другое дело. А конкурс по итогам опроса будем проводить? Кстати обратила внимания, что Прокуратор добавился в последний момент. Это что-то значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Рома очень скромно вписал себя прямо в середину - Соломоново решение...

 

Артур, ты ругай почаще и будешь вообще блистателен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, не обижайся на Айрона!

 

Вот это другое дело. А конкурс по итогам опроса будем проводить? Кстати обратила внимания, что Прокуратор добавился в последний момент. Это что-то значит?

Да. Будем проводить ЧБКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунди, до блистательности вряд ли доросту. Впрочем, мой ответ тоже аки шутка. Не знаю я сам какой я рецензист, хоть мне уже сегодня в комментах под кой-какими моими недавними текстами сказали, что хороший и настроение человеку поднял своим текстом на "Волка на Уолл-Стрит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ЧБКП под патронажем Прокуратора?

 

Поручик не обиделся, голод -не тетка, тут не до обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...