Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА (2014 год)

Чувствуете ли вы себя монстром? :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Чувствуете ли вы себя монстром? :)

    • Заинтересовал ли бы вас челлендж стража локации? Серия дуэлей (до первого проигрыша) на фильмы по вашему выбору с рандомными противниками за приличное вознаграждение и возможность проверить уровень своей непобедимости.
    • да
    • возможно
    • нет


Рекомендуемые сообщения

Вассир, если что - сорри, но сказать иначе не мог. И даже для моей не самой нежной души факов и иже с ними было много. Хотя как концепт - удачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вассир, если что - сорри, но сказать иначе не мог. И даже для моей не самой нежной души факов и иже с ними было много. Хотя как концепт - удачно.

 

Причем тут сорри или нет? Я вообще еще выше сказал, что спокойно принимаю критику. Но отвечать на нее буду. Я вообще считаю, что это очень странная практика, когда комментатор комментирует либо в пустоту, либо "за спасибо". А у нас с тобой этот, как его, а да! - диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закос под тринадцатилетнее быдло получился топорным и скучным, в повсеместном литье непристойность смысл был не найден, несмотря на то, что Вацон на пару с Андерсоном копались в помоях сапёрными лопатками не один час.

Саперные лопатки хороши для допросов и пыток. Для удачного поиска рекомендую пользоваться этим

der3.jpg

 

 

Диданат

Ну да, концептик трушный - и матершинка низкопробная, и подстёбки примитивные...

...

Знаете, в чем проблема, когда хочешь изменить облик? Как ни старайся, это всегда автопортрет.

 

Спасибо, милая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, милая :D

 

:biggrin: Я никогда не говорила, что я милая. Это вы сами придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к тебе внимания больше в разделе, потому Диданат сразу заметил тебя, а не кого-то из тех, кто в той дискуссии участвовал.

privacy-infographic-top.jpg

 

А вообще, у Диданата шикарный концепт. Даже странно, что он его забоялся на основной профиль кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы написать, например, весь текст только и исключительно матом, чтобы цензурными были только служебные части речи. Вот это я понимаю, концепт.

А я ведь не только так могу, но еще и целиком на фене! Правда! Только, боюсь, аборигены конкурсного раздела уже полностью себя дискредитировали, и им я свои грандиозные рецензии такого плана, увы, не покажу! :tongue:

 

автор лишь изливает свое, накопившееся/наболевшее.

Это да, наболело: как ни приду в кинотеатр, всюду не пускают. Хотел на Нимфоманку вот сходить, а тут...:sad:

 

Ведь видно, что у автора отличные задатки, интересный взгляд на вещи, уверенное владение словом и, вообще, интересный стиль. Это я знаю из краткого знакомства с остальными рецензиями автора, из этого же текста видно лишь что-то…не самое приятное.

Из текста виден, по крайней мере интересный взгляд на вещи, уверенное владение словом и интересный стиль. И вообще, автор - молодец!:roll:

 

Хотя, может быть, это я такой сноб и всем остальными нравится…

Кстати, всем остальным нравится. Вы один такой. Пора меняться. :)

 

V. D. вот на самом деле я бы убрала обилие слово на букву х, наверно, потому что в жизни чаще использую слова на букву б и е, поэтому они в глаза мне не бросались совсем в отличие от названного первым

Ну так, гендерные различия на уровне лексики, а ты что думала, а?)

 

на самом деле не поняла, что все так взъелись на Вассира за этот текст :biggrin:

Вот и я не понимаю! Хотели 18+, получили 18+. К сожалению, мне будет неэтично указывать пальцем на те тексты, которым до 18+ не хватило минимум четырех лет, причем самый минимум, но тем не менее...

 

в основном, конечно, пересказ сюжета, но зато про правительство забавно, я не 13-летнее быдло, но согласна с тезисами про голову в заднице) кстати в политической программе Била Мара на ХБО самым тупым конгрессменам даже вручают такую шуточную статуэтку)

Вот видишь, как я угадал. Но вообще, там не только пересказ, там настроение, атмосфера и отношение к фильму условного рецензента. Я не знаю, может быть Чероки смог бы пропустить конкретно эту ленту через сито кинематографического анализа, упомянув предтече жанра, фабрику, на которой производились камеры для съемок, изящно проследив фильмографию Люси Панч от Десятого Королевства до Училки и рассказав об особенностях постановки света в отдельных сценах... Я не осилил, каюсь)))

Изменено 17.02.2014 16:34 пользователем V. D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар убил конкурсный раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивший конкурсный раздел должен занять его место. (Военная максима)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило?! Вассир, сорок пятый калибр может настигнуть тебя значительно раньше, чем ты думаешь:wow:

 

Прошу занести в протокол: Ригоша угрожает мне смертоубийством. Ее на это науськала Ламора, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй оставлю тут этот чудесный диалог о цифрах в феврале. По-моему, очень трогательно. Особенно резюмирующая реплика Виктори :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй оставлю тут этот чудесный диалог о цифрах в феврале. По-моему, очень трогательно. Особенно резюмирующая реплика Виктори :roll:

 

 

А чем тебе не нравится дата "Ориентировочно 29-31 февраля"? У меня знаешь, сколько дел на эти дни запланировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тридцать второго мая вообще денюха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеётесь, а эти люди потом подсчитывают результаты голосования!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну имейте совесть! :( Не вина модератора, что год нынче не високосный...

 

Поручик, запишись к Вике на тренинг по прокачке скрин-скиллзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Всем скучно :)

Предложение - придумайте новую тему для опроса. Желательно одновременно нескучную, небредовую и имеющую некоторую удельную полезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу занести в протокол: Ригоша угрожает мне смертоубийством. Ее на это науськала Ламора, не иначе.

 

Я протестую. Заведомо ложное обвинение в подстрекательстве. Я буду жаловаться адвокату... Кто тут у нас юрист? Вика? Вика, дай я тебе пожалуюсь!!

 

И вообще, Диданат, я никогда не угрожаю через кого-то, я слишком люблю это делать сама. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: если идей опроса появится сразу много, будем организовывать тендер с голосованием за лучший вариант опроса.

 

Вот первый вариант:

 

Вы как рецензент...

 

- блистательны

- очень круты

- круты

- очень хороши

- хороши

- не очень

- плохи

- очень плохи

- ужасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестую. Заведомо ложное обвинение в подстрекательстве.

Давай-давай, расскажи это присяжным!

Спасибо, милая :D

:biggrin: Я никогда не говорила, что я милая. Это вы сами придумали.

.

сам синопсис, довольно мило расписанный,

Мило?! Вассир, сорок пятый калибр может настигнуть тебя значительно раньше, чем ты думаешь:wow:

Сговор очевиден!

Я буду жаловаться адвокату...

2f767ddade5eb4e8c587f40ced77452e.png

Кто тут у нас юрист? Вика? Вика, дай я тебе пожалуюсь!!

Официально требую забанить Викторию! А то мало ли что. И Льва. За составление глупого опроса.

 

Мой вариант опроса.

 

Отношение к комментированию вашего текста.

- Замечательное, почерпнул много нового, развиваюсь как автор

- Частично интересные мысли есть, какие-то косяки в своих работах нашел только благодаря комментаторам

- Ну так, в принципе ничего, но уровень комментаторов слабоват, доверия не вызывают.

- Интересуюсь только мнением избранных комментаторов, остальных вообще не воспринимаю всерьез

- Не люблю комментаторов, несут какую-то фигню, приходится терпеть этот элемент конкурсов.

- Планирую отстреливать комментаторов из 45-го калибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сговор очевиден!

 

Очевидна провокация на флуд. Прошу занести в протокол.

 

Also

 

я никогда не угрожаю через кого-то, я слишком люблю это делать сама. :tongue:

 

Ламора

Написано мило и по-русски. На уровне. Типично для автора.

 

Убью нафиг!

 

Слава, а запили опрос для потенциально желающих поучаствовать в мини-туре по мюзиклам.

 

АПД поддерживаю опрос Вассира насчёт комментариев! Только с многовариантным выбором, пожалуйста - я не смогу устоять против 45ого калибра))

Изменено 18.02.2014 15:55 пользователем Lamora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запили себе свой опрос и пусть он будет многовариантным! Мой - одновариантный и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вопрос по поводу комментаторов сейчас будет деструктивным. И даже не потому, что он от Вассира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, зачем людям знать правду?) Тем более сейчас. Правду надо знать потом, желательно - потом-потом. Нет, серьезно, к каждому конкурсу куча комментариев, а кому они нужны (кроме организаторов под дулом правил раздела) и как к ним относятся сами конкурсантики... да какая разница-то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, зачем людям знать правду?) Тем более сейчас. Правду надо знать потом, желательно - потом-потом. Нет, серьезно, к каждому конкурсу куча комментариев, а кому они нужны (кроме организаторов под дулом правил раздела) и как к ним относятся сами конкурсантики... да какая разница-то?)

Я всегда пишу комментарии трудно и мучительно, ибо не люблю это дело вот и все. Но вот никак не могу представить конкурсы без комментариев. Без них будет как-то пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...