Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший музыкальный фильм или мюзикл

Лучшие музыкальные фильмы и мюзиклы:  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Лучшие музыкальные фильмы и мюзиклы:



Рекомендуемые сообщения

Из списка мне многие нравятся , но проголосовала за " Фаринелли- кастрат" . Обожаю и постоянно слушаю. Изменено 12.11.2010 17:26 пользователем aranlug-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему нет "Через Вселенную" я думал в голосовании проголосую за него :sad:

А так выбрал "Плаксу", "Дартаньяна" и "Танцующую в темноте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прголосовала за несколько фильмов , особо выделю* Чикаго*, В джазе только девушки * и * Шербурские зонтики* )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса "Бриолину" и "Поющим по дождем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила в списке все части "Классного мюзикла" - очень славный фильм. И очень мало фильмов с великолепным Марио Ланца!

Полночный поцелуй, Серенада, Любимец Нового Орлеана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберу. пожалуй, "Мулен Руж" - шикарная картина, а МакГрегор вообще стал сюрпризом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске нет видеоверсии мюзикла "Кошки" (режиссер Дэвид Маллет), который явно этого заслуживает не меньше, чем по сути видеоверсия Захарова "Юнона и Авось"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Repo! The Genetic Opera нету... Так бы за него проголосовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Repo! The Genetic Opera нету... Так бы за него проголосовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Школу Рока с Джеком Блэком! Думаю фильм подхъодит под опрос?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пересматривала "Мулен Руж" ну до чего же красивый мюзикл. И "Призрак оперы" шикарный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бриолин",причём второй, а не первый,песни в нём посимпатичней.Ну и "Чикаго"- харизматичный мюзикл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно посмотрел комедийный мюзикл братьев Коэнов "О, где же ты, брат?". Джордж Клуни, Джон Туртурро и Тим Блейк Нельсон здорово спелись. Такой классный музыкальный фильм получился. Жаль его в опросе нет, за него проголосовал бы не задумываясь.

 

Ох обожаю мюзиклы разные только беда в том, что из представленного в теме списка видел не более 5 - 10 % :D

OBrotherWhereArtThou_ManOfConstantSorrow.jpg.f1e202d7be07e6889b6985371848eff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно посмотрел комедийный мюзикл братьев Коэнов "О, где же ты, брат?". Джордж Клуни, Джон Туртурро и Тим Блейк Нельсон здорово спелись. Такой классный музыкальный фильм получился. Жаль его в опросе нет, за него проголосовал бы не задумываясь.

 

Ох обожаю мюзиклы разные только беда в том, что из представленного в теме списка видел не более 5 - 10 % :D

 

Солидарен, очень приятное кино и, как ни странно, музыка. Вообще-то я кантри не люблю, но там оно очень хорошо зашло. С другой стороны всем не угодишь - тут в опросе, на мой взгляд, куча фильмов не должна находиться. Но это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулен Руж и В джазе только девушки. Оба фильма очень старенькие,особенно В джазе только девушки,но смотрю на одном дыхании и по многу раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что напрасно музыкальные фильмы и мюзиклы объединены в одном опросе. Жанры различаются между собой не меньше, чем фантастика и фэнтези, а то и побольше. А какая-нить романтическая комедия с хорошо и плотно подобранным саундтреком будет ближе к музыкальному фильму, чем любой мюзикл.

 

И ещё кажется, что нужно совсем слуха не иметь, чтобы «Мулен Руж» нравился с его откровенно слабым вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй "Все песни только о любви", уж на что не люблю жанр. Но мне очень нравится музыка, тексты и Луи Гаррель.

И "Элвис. Ранние годы" с Рис-Майерсом очень хорошее впечатление оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В джазе только девушки". И "свой вариант" - мульт Бертона "Кошмар перед Рождеством".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в сфере моего внимания данный жанр, но смотрел наверное с десяток общеизвестных, понравился Мулен Руж, и Плакса, тоже весьма так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...