Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночь в музее: Секрет гробницы (Night at the Museum: Secret of the Tomb)

Ваша оценка фильма "Ночь в музее: Секрет гробницы"?  

56 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Ночь в музее: Секрет гробницы"?



Рекомендуемые сообщения

И я с удовольствием оглашаю итоговый вердикт , с которым все безусловно согласны.

 

Фильм отличный , 8 из 10. Сюжета почти нету , но зато очень смешной. Фактически проходит минута и весь зал начинает смеяться , и так весь фильм. Я даже иногда не слышал кто , что говорит из за всеобщего смеха.

 

Если бы эта часть вышла бы лет 5 назад , то рейтинг в районе 7-8 был бы обеспечен , а так "НЕЛЮБИТЕЛИ" смогли таки сбавить ему рейтинг.

 

Итог: отличное кино , 8 из 10.

С вердиктом согласны все люди в мире и я с удовольствием поздравляю фильм с успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный фильм. Милый юмор и прекрасные персонажи.

С главным справился - поднял настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в духе предыдущих частей - очень было приятно снова встретится с полюбившимися героями. Правда почему сына Стиллера рекастнули и вправду не ясно.

А вот новые герои в лице Ребел Уилсон и этого неандертальца совсем не вписались и только раздражали меня.

Ну и пляски в конце были лишними однозначно, надо было заканчивать фильм на 5 минут раньше.

Но кроме этого все повторюсь не хуже чем в первых частях. Я очень доволен.

 

И да, лучшее что есть в фильме это камео

 

Хью Джекмана и Элис Ив.

 

Очень неожиданно было и ржачно.

 

Ну и еще отсылка к Исходу, не знаю специальная или случайная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая комедия, лучшая из последних прокатов. На уровне предыдущих частей, да, и каст мне симпатичен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал такой растянутый - минут 20 слезливых прощаний, прям как у Властелина кольца, видимо тоже великая сага закончилась. )))))

 

Много повторов из второго фильма: прыжки в картины, немного неадекватный полный другой сторож (хотя в этом фильме он(а) получилась конкретно умственно отсталой) - и чего-то нового и своего у третьей части нет (ну только может идею с похожим неандертальцем и сцену с повторением движений можно засчитать).

Шутки смешные есть, но маловато, и фантазией на экспонаты третья часть не блещет (ну кроме змея и статуй Будды)

 

5 из 10 можно смело пропустить.

 

P.S. Кстати Лааа больше похож на Том Круза, чем на Бена Стиллера. И Октавиус оказывается латентный гомосексуалист.

 

P.S. №2 Х.Джекмана уже по-другому не смогу называть ))))))

Изменено 18.01.2015 12:48 пользователем МиГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно не очень смешно получилось,сценарий просто жуть скучный,(и как это смешно не звучит) не правдоподобный.

Ну как музей Лондона может охранять один человек,(и то жен) ,неужели так легко проникнуть в этот музей,устроить такой переполох и остаться не замеченными.

Единственный плюс так это персонажи которые полюбились,благодаря которым этот фильм и набрал такую кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей части Ночей в музее авторы конечно уже откровенно схалтурили, над шутками и сюжетом особо не парились. За весь фильм посмеялся только один-единственный раз над приколом с Джекманом (ожидаемым, но все же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырубил это чудо, когда в музее все задвигались, это что-то на уровне трансов, проверил оценки, оказ-ся 1му фильму я поставил 6, а 2му - 2 и вспомнил за что, за это убожество, несмешное, очередной слив денег. Вообще, поражаюсь, как мог так Леви снять отличную "Живую сталь" и эту убогую трилогию, хотя критики не особо во мнении расходятся, те же Кадры мне понравились, а критикам он меньше всех Музеев понравился, видимо просто не мое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось побольше второй. С камео Джекмана угорел, а вот остальное... на раз пойдёт. В качестве плюса - как завершающий фильм трилогии очень даже неплох, другое дело, что персы такими близкими не стали. Стиллер средненький здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется что фильм снимали ради морали на тему отцы и дети. Претензий может быть очень много, и не быть вовсе, зависит от того как зритель примет факт того, что экспонаты оживают. Если это принять, то вся происходящая вакханалия легко списывается. Но почему так мало смешного? А тема "отцы и дети" детям может показаться затянутой... реально 20 минут потратили. Ну хоть так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того как зритель примет факт того, что экспонаты оживают. Если это принять, то вся происходящая вакханалия легко списывается.

 

"Сынок, это фантастика!" :) Я как-то не встречал претензий к факту оживления экспонатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сынок, это фантастика!" :) Я как-то не встречал претензий к факту оживления экспонатов.

Оживать должны с умом... одно дело когда это в музее, а другое дело - по улицам людным разгуливать. Народ должен реагировать Ооочень взрывно, должны подключится уфологи, психологи, профессора археологии, и вплоть до 13-го отдела КГБ. Но этого не произошло, нет, даже СМИ промолчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец то, первые части давно смотрела... ну так миленько наивненько, для одного раза, посмотреть, отдохнуть :)

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая,интересная комедия,пожалую даже получше чем предыдущие части,но больше всего понравился Джекман,ну и толстуха с неандертальцем аля грязные танцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 3 фильму совсем скатились. Абсолютно вторично и самое главное несмешно. Стиллер и не старается даже.

ПСы Камео Джекмана просто блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся трилогия нравится, в особенности первая часть, пожалуй лучшая из всех, вторая чутка похуже но тоже по своему хороша, на триквел ходил, в целом хорошее завершение, но ожидал немного большего.

 

1 часть - 10/10

2 часть 8/10

3 часть 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то захотелось пересмотреть из-за Стивенса, он тут классный и смешной. И еще гаруда

несколько раз на него перематывала, прикольный парень.

Ну Джекман норм, но мне даже больше Элис Ив понравилась в этой сцене. Все остальное так себе, финал затянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся трилогия очень детская.

Зато тут есть самый хот фараон. Или нет, он всё ещё прынц? Короче, неважно, Акменра - няша.

И неожиданно классный Ланселот. Ну, пока не потёк. Потом он как-то унылым резко стал.

Лучшая шутка была про президента Асашай и "я понятия не имею, что всё это значит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...