Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies)

Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?  

1 783 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой фильм трилогии «Хоббит» вам нравится больше?
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы плохи
    • Опрос №3: Какая трилогия Питера Джексона про Средиземье вам нравится больше?
      0
    • Трилогия «Властелин колец» (2001-2003)
    • Трилогия «Хоббит» (2012-2014)
    • Обе трилогии одинаково нравятся. Для меня это одно единое целое
    • Обе трилогии не нравятся
    • Опрос №4: История закончилась. Если это было бы возможно, хотелось ли вам чтобы Питер Джексон взялся за «Сильмариллион» и вернуться вновь в Средиземье?
    • Да. Неважно когда и как, но всегда буду хотеть и ждать возвращения в Средиземье
    • Нет. Достаточно законченной истории из шести фильмов. Питер Джексон рассказал все что мог про Средиземье. А сам «Сильмариллион» слишком сложен для экранизации
    • Мне безраличны фильмы Питера Джексона и Средиземье, как и экранизация некоего произведения Толкиена


Рекомендуемые сообщения

Итакс

 

Мой чарт Средиземья

 

1 место. ВК: Две башни

2. Х: Пустошь Смауга

3. ВК: Возвращение короля

4. ВК: Братство кольца

5. Х: Битва пяти Армий

6. Х: Нежданное путешествие

 

Надо иметь огромную симпатию к ПС, чтобы поставить ее выше любой части старой трилогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо иметь огромную симпатию к ПС, чтобы поставить ее выше любой части старой трилогии

Тебя это задело за живое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо иметь огромную симпатию к ПС, чтобы поставить ее выше любой части старой трилогии

 

Да это как раз огромная симпатия - вон Две башни все считают худшей с трилогии ВК, а я считаю лучшей.я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это как раз огромная симпатия - вон Две башни все считают худшей с трилогии ВК

 

Не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После режиссерки дело улучшиться. Там 50 минут материала все косвенно изменят.

 

Рейтинга это уже не повысит. Что ж в конце концов это должно было случиться:(

 

Хотя видимо тут всё дело в том, что после эпохального завершения ВК все ожидали от третьей части Хоббита чего-то просто сверхграндиозного, а получили просто добротное фэнтези. Либо просто людям уже надоело Средиземье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно лучше, 10 лет же прошло

 

Просто Ридли умеет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего действа понравились только первая четверть(или даже меньше) фильма: сцена с драконом и сцена махача с прислужниками тени. Все остальное таааааак вторично, нудно и скучно, что песец. Реально не ожидал такого высасывания действа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это задело за живое?

 

Нет, просто превосходство любой части старой трилогии над любой новой, это аксиома, и по большому счету вообще не подлежит спорам. Это не только мое имхо, но и 90% всех людей. Но, ни в коем случае не утверждают ,что новая трилогия не достойна старой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто превосходство любой части старой трилогии над любой новой, это аксиома, и по большому счету вообще не подлежит спорам. Это не только мое имхо, но и 90% всех людей. Но, ни в коем случае не утверждают ,что новая трилогия не достойна старой

 

Путешествие воспринимаеться вместе с Битвой как доработка к Властелинам. Пустошь же как самостоятельная история и фильм, в котором есть все абсолютно.

 

А ВКВК для меня иногда жвачная, как и БК.

 

Две башни опять же шедеврище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ридли умеет лучше

 

это мы как раз и узнаем на грядущем оскаре. если, конечно, его вообще номинируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ридли умеет лучше

 

Ридли умеет на уровне, но не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы как раз и узнаем на грядущем оскаре. если, конечно, его вообще номинируют

 

не помню номинаций за постановку битвы... впрочем, если там все так красиво, как в трейлерах, то могут еще за что-то наградить; ведь ридли умеет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто превосходство любой части старой трилогии над любой новой, это аксиома, и по большому счету вообще не подлежит спорам. Это не только мое имхо, но и 90% всех людей. Но, ни в коем случае не утверждают ,что новая трилогия не достойна старой

Значит задело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню номинаций за постановку битвы... впрочем, если там все так красиво, как в трейлерах, то могут еще за что-то наградить; ведь ридли умеет лучше!

Ридли умеет на уровне, но не лучше

 

тогда тут требуется уточнение - что именно Ридли умеет лучше) ставить битву с массовкой в Гладиоторе он пробовал - вышло смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню номинаций за постановку битвы... впрочем, если там все так красиво, как в трейлерах, то могут еще за что-то наградить; ведь ридли умеет лучше!

 

Что-то оценки Исхода от кинокритиков не впечатляют: 28% положительных отзывов в мире. Даже у худшего из Хоббитов оценка поболее будет. Возникает вопрос, Что там Ридли может лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тут требуется уточнение - что именно Ридли умеет лучше) ставить битву с массовкой в Гладиоторе он пробовал - вышло смешно

 

вышло обычно, в Царстве вышло уже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел секунд 20 той битвы в Исходусе (во всяких тв-спотах есть) и уже видно, что кто-то опять не смог дотянуться до ВК, вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел секунд 20 той битвы в Исходусе (во всяких тв-спотах есть) и уже видно, что кто-то опять не смог дотянуться до ВК, вот так вот.

 

по спотам там все лучше вк, вопрос остается в том, лучше ли оно в реальном фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты повторять можешь что угодно, факты от этого не изменятся

 

Тоже и про тебя можно сказать

 

Парень говорит ясные вещи

 

:biggrin:

 

При всём уважении к Питеру Джексону, с актёром он ошибся.

 

В чём в чём, а вот с кастом у Пети всегда порядок.

 

А мне вся трилогия ВК одинаково нравится, какой же я везучий. Кстати, и трилогия Хоббит мне тоже целиком нравится. И вообще, для меня обе трилогии это единое целое, правда Хоббита я больше воспринимаю как красивое дополнение к той самой Трилогии

 

Аналогично

 

Пеленнор и осада Пади - недостижимые высоты, факт.

ВК не только для детей или подростков, оно для любителей качественного кинца и фентези, факт.

 

+

 

в Александре лучше, в Царстве лучше

 

Нет

 

осада в конце, и нормальная, многосуточная, а не как в... сказке!

 

:lol:

 

чет не припомню сцен в вк где леголас так активно стрелял из лука, как в Б5В.

 

Лол в БПА он мало стрелял

 

По-моему очень круто выглядит.

 

Так и есть:cool:

 

Возникает вопрос, Что там Ридли может лучше?

 

Сливать студийные деньги в унитазам видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по спотам там все лучше вк, вопрос остается в том, лучше ли оно в реальном фильме

 

%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85-facepalm-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-46230.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан снова "умную" вещь сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Хаггард вроде говорил, что только узнал, что в Царстве небесном было масс-пвп оказывается. Согласен. Где вы там его увидели?

пусь и оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Хаггард вроде говорил, что только узнал, что в Царстве небесном было масс-пвп оказывается. Согласен. Где вы там его увидели?

пусь и оффтоп

 

Оффтоп? Да этот банан давно с собой оффтоп принес. Хз, куда админы смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-10 самых эпичных битв в кино (по мнению

):

 

  1. Властелин колец: Возвращение Короля (2003)
  2. Троя (2004)
  3. 300 спартанцев (2007)
  4. Александр (2004)
  5. Звездные войны: Атака клонов (2002)
  6. Аватар (2009)
  7. Царство небесное (2005)
  8. Властелин колец: Две крепости (2002)
  9. Храброе Сердце (1995)
  10. Король Артур (2004)

Ридли тут есть со своим Царством, как и говорил Банан. но ВК вообще два

Изменено 21.12.2014 19:25 пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

но да

 

Тут Хаггард вроде говорил, что только узнал, что в Царстве небесном было масс-пвп оказывается. Согласен. Где вы там его увидели?

 

так тут ему вроде и ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...