Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Штамм (The Strain)

Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:  

75 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:



Рекомендуемые сообщения

Зак вообще уродец. Мне кажется, что актёр играющий его, если не забросит актёрскую карьеру, то повзрослев будет играть в фильмах исключительно всяких пакостных злодеев.

А мне этот шпингалет сразу не понравился еще в "Новом Человеке пауке"

max-charles-the-amazing-spiderman.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне этот шпингалет сразу не понравился еще в "Новом Человеке пауке"

 

Нет, чувак ты показываешь актёра из первого сезона. А вот во втором его заменили на ходячий ужас.:lol:

Изменено 29.07.2015 16:28 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот шпингалет сразу не понравился еще в "Новом Человеке пауке"

И чем он вам там успел не понравиться? Он в НЧП появился минут на 3 с парой фраз. А в «Штамме» у самого персонажа задача выбешивать зрителя и пацан это и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно он показывает. На фото - сабж 4 года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно он показывает. На фото - сабж 4 года назад.

 

:eek: Жизнь суровая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду выхода второго сезона, скоро пересмотрю первый))

 

Крутой всё-таки сериал :plus: 7 из 10

 

 

UPD: Не так и крут. Полноценный вампироапокалипсис в первом сезоне так и не начался, в первый раз его я его до восьмой серии видел, а восьмая серия, где они весь эпизод в магазине на заправке махаются с ними - была очень крутой, я думал дальше будет что подобное, а не, слишком много скукоты и лишней болтовни. В любимых фильмах/сериалах шоу более не числится, теперь среди просто хороших.

Изменено 06.08.2015 00:45 пользователем Marcus Antonius
7, а не 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду выхода второго сезона, скоро пересмотрю первый))

Ухх, до чего же всё-так крутой и атмосферный сериал :plus: 9 из 10

 

 

Согласна )) Вампиры реально жестоки и кровожадны, никакой пощады, гламура и соплей. Правда, малыш Зак во втором сезоне реально начал бесить.

Хозяин внушает :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры реально жестоки и кровожадны, никакой пощады, гламура и соплей.
Вот-вот-вот)) :cool: Даже удивительно что нигде подобного не видел.

 

А эти постеры тут были, если и да, то не помешаю вновь, уж больно эффектны:

 

[ATTACH]448097[/ATTACH][ATTACH]448095[/ATTACH][ATTACH]448098[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот-вот)) :cool:

А эти постеры тут были, если и да, то не помешаю вновь, уж больно эффектны:

 

Вот такие "языки"-это конечно крутая фишка, убийства получаются более эффектными. ) Да и каноничные признаки типа клыков, боязни света и даже ультрафиолета оставили. Так что Дель Торо молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие "языки"-это конечно крутая фишка, убийства получаются более эффектными. ) Да и каноничные признаки типа клыков, боязни света и даже ультрафиолета оставили.

Так что Дель Торо молодец.

Ага, всё прям безупречно :cool:

 

Столько фильмов и сериалов про вампиров, более популярных существ наверное нет, и теперь видно какие они все на фоне сабжа - размазня, глянцевые пупсы, фу.

 

Респект Дель Торо и конечно Респект FX :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже лучше книгу прочитаю, потому что чувствуется, сериал многого не передает.

Вот закончу Науку Плоского мира и за Штамм.

 

Сериал передает даже больше. Книга средненькая. На троечку. Прочитал и забыл.

Сериал покрепче будет. Хотя тоже не шедевр.

 

Три раза начинала смотреть и бросала после третьей серии первого сезона. Становилось жутко скучно. :(

В итоге пропустила несколько серий (4,5,6,7) начала с восьмой и тогда понравилось.

 

Потому что это единственный адекватный персонаж из всей компании.

Он грубый и жестокий. Это отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал передает даже больше. Книга средненькая. На троечку. Прочитал и забыл.

Сериал покрепче будет. Хотя тоже не шедевр.

 

 

Книга лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отступления раздражают. чую запорят финальчик либо вторую книгу на 2 сезона распилят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга лучше.

 

Готова поспорить, но возможно вы правы. И книга и сериал так себе. Среднячок... :unsure:

Я и говорю на троечку.

 

Сейчас досмотрела последнюю серию первого сезона, и меня не покидает впечатление, что я зря убила время. Нафига?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас досмотрела последнюю серию первого сезона, и меня не покидает впечатление, что я зря убила время. Нафига?! :(

 

Могу конечно посоветовать рискнуть, и смотреть дальше, но если чуствуете, что это не ваше, тогда остановитесь конечно. Сериал на любителя, это я понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором эпизоде первого сезона Столл и Маэстро при встрече с главным пилотом того самолета в баре посылают его в Госпиталь Святого Себастьяна, а в конце эпизода они там с ним, это видимо отсылка к уже ставшему легендарным LOST, так назывался госпиталь в котором работал Джек Шепард (Мэттью Фокс) :roll:

 

Подобное было и в Мотеле Бейтса, тоже говорили и ездили.

Из интересных фактов к Мотелю Бейтса:

 

В третьей серии Нормана отвозят в госпиталь Святого Себастьяна. Джек и Кристиан Шепарды были хирургами в этом госпитале, а некоторые персонажи лечились в нём.

А тут же еще на главных ролях шикарный Дюран который играл в LOST (в четвертом сезоне, а также немного в шестом)

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно посоветовать рискнуть, и смотреть дальше, но если чуствуете, что это не ваше, тогда остановитесь конечно. Сериал на любителя, это я понимаю )

 

В том то и дело, что мое. Мне нравится тема. Но сериал не цепляет. Я буду смотреть второй сезон. Любопытно. Я ведь только первую книгу читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уж очень быстро они нашли лекарство от вампиров.

Может оно не столь эффективно, как кажется?

Забавляет, что люди в городе продолжают жить обычной жизнью, никакого тебе апокалипсиса. Ну и что, что по ночам расхаживают языкастые твари, днем-то они гнездятся преспокойненько в заброшенных складах, подвалах и т.п. Даже ресторанчики работают, хотя что стоит вампирам раздолбать витрину ночью и напасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уж очень быстро они нашли лекарство от вампиров.

Может оно не столь эффективно, как кажется?

 

Я думаю, что оно вообще не работает. Просто Мастер наблюдал, что доктора мутят и решил подыграть - дать ложную надежду. Дескать, вот - ваше лекарство действует, поэтому я поубиваю зараженных, пока они других не заразили.

 

Забавляет, что люди в городе продолжают жить обычной жизнью, никакого тебе апокалипсиса. Ну и что, что по ночам расхаживают языкастые твари, днем-то они гнездятся преспокойненько в заброшенных складах, подвалах и т.п.

 

Этим и уникален Штамм - показывает, собственно, сам апокалипсис, а не его последствия. Как он начинается, разворачивается. Разумеется, никто никуда не побежит - это же не метеорит какой-то. Подумаешь, какая-то инфекция. О которой и слышно от силы неделю (насколько я помню, за весь первый сезон прошла всего пара дней или вообще один).

 

 

Даже ресторанчики работают, хотя что стоит вампирам раздолбать витрину ночью и напасть?

 

Меня, кстати, выморозил тот дядька-бывший-актёр - с чего он так наехал на латиноса? У того и вид заурядный, не бандитский, одежка приличная и деньги есть. Интересно, он на всех клиентов так кидается?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-ем надо и заканчивать.

Как то 2-ой вымученным кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на третий.

Ожидаемо.

Ну будем смотреть, куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на третий.

Хорошо и кто бы сомневался. Надеюсь на третьем закончат, четвертый ни к чему.

 

Сериал неплох, но он не из тех, где хочется over-9000 seasons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо и кто бы сомневался. Надеюсь на третьем закончат, четвертый ни к чему.

 

Сериал неплох, но он не из тех, где хочется over-9000 seasons

 

Будет 5 сезонов, на третьем закончится сюжет второй книги, четвертый и пятый будут по последней книге.

 

С 3 сезона и дальше будет по 10 серий вместо 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге и/или в сериале будет рассказно откуда взялся вирус , паразиты и Старшие ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...