Перейти к содержанию

Штамм (The Strain)

Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:  

170 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:



Рекомендуемые сообщения

Причем тут зомби то? естественно будет не интересно смотреть, если вы изначально не понимаете, что там происходит и кто там есть)

Что же я, по-Вашему, не поняла? :) Вы хотите уточнить что это не зомби, а вампиры? Ну, пусть вампиры, хотя вампиры, которые не пьют кровь, а просто рвут горла жертв своими дурацкими "хоботами" скорее всё-таки зомби. Впрочем, не важно как называть этих зверушек, в любом случае мне на них не особо интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что же я, по-Вашему, не поняла? :) Вы хотите уточнить что это не зомби, а вампиры? Ну, пусть вампиры, хотя вампиры, которые не пьют кровь, а просто рвут горла жертв своими дурацкими "хоботами" скорее всё-таки зомби. Впрочем, не важно как называть этих зверушек, в любом случае мне на них не особо интересно смотреть.

 

Они как раз-таки пьют кровь вообще-то. С помощью, как вы выразились, хоботов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как раз-таки пьют кровь вообще-то. С помощью, как вы выразились, хоботов :)

По-моему, это не очень заметно. Они рвут горла и идут дальше убивать. В общем, тема пития крови не развёрнута. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же я, по-Вашему, не поняла? :) Вы хотите уточнить что это не зомби, а вампиры? Ну, пусть вампиры, хотя вампиры, которые не пьют кровь, а просто рвут горла жертв своими дурацкими "хоботами" скорее всё-таки зомби. Впрочем, не важно как называть этих зверушек, в любом случае мне на них не особо интересно смотреть.

 

Начнем с того, что кровь они как раз пьют, если вы и этого не заметили, то становится ясно, как именно вы смотрели сериал, в пол глаза, не иначе. А насчет того, что зомби, вампиры, какая черт разница? так это вообще возмутительно. Медведь или свинья, какая разница?

 

По-моему, это не очень заметно. Они рвут горла и идут дальше убивать. В общем, тема пития крови не развёрнута. :)

 

Я просто в недоумении нахожусь, вы сериал то смотрели вообще? или только трейлер? или может только пару кадров посмотрели? Судя по вашим комментариям складываеться именно такое ощущение. Когда жало присасывается к человеку, вам не кажется странным, что цвет меняться с розоватого, на сероватый? этого недостаточно? ок. Как насчет чувака на цепи, которым кормится Айхорст?

Я вам настоятельно рекомендую думать, прежде, чем снова писать бредовые претензии. Мы все уже поняли, что это не ваша тема, отсюда вопрос, зачем? зачем вы смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что кровь они как раз пьют, если вы и этого не заметили, то становится ясно, как именно вы смотрели сериал, в пол глаза, не иначе. А насчет того, что зомби, вампиры, какая черт разница? так это вообще возмутительно. Медведь или свинья, какая разница?

А давайте Вы не будете выносить оценки того что и как я смотрю? Не знаю что это Вы так за вампиров оскорбились, что мне они кажутся больше похожими на зомби, родственники Ваши что ли? Для Вас важно что это, вампир или зомби, а мне нет, мне ни те, ни другие не нравятся. Процесс пития крови толком не показан, трудно представить что за считанные мгновения, что они кусают, выпивается 5 л. крови. Или они, типа, гурманы, только дегустируют, выпивают лишь несколько капель. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за тип

которым Айхорст питается?

Я что-то упустил или его впервые показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мадемуазель. :D Из недавнешних сериалов понравились "Фарго" и "Настоящий детектив". Не знаю, правда, на сколько их можно назвать "подобными сериалами"...

 

Нинасколько, очевидно. Зачем тогда вообще госпожа мадмуазель давится фантастик сериалом с вампирами и фашистами, если она любитель детективов и криминальных драм? Логико это для лохов? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте Вы не будете выносить оценки того что и как я смотрю? Не знаю что это Вы так за вампиров оскорбились, что мне они кажутся больше похожими на зомби, родственники Ваши что ли? Для Вас важно что это, вампир или зомби, а мне нет, мне ни те, ни другие не нравятся. Процесс пития крови толком не показан, трудно представить что за считанные мгновения, что они кусают, выпивается 5 л. крови. Или они, типа, гурманы, только дегустируют, выпивают лишь несколько капель. :D

 

Вам лишь стоит раскрыть глаза, очевидное лежит на поверхности, нужно быть адекватным, даже, если вам не нравится тема вампиров и им подобных. "Кровососание" показано вполне доступно, насчет осушения за несколько секунд, так это вообще не вопрос, если вы изучали анатомию, то вам должно быть известно, что даже в состоянии покоя, сердце способно перегонять 4,5 - 5 литров крови в минуту, если учесть размер хобота, и потенциальную силу высасывания, то нет ничего удивительного, что высший вампир высасывает всю или большую часть крови за 5-10 секунд. Стоит лишь немножечко подумать, как всё становится понятнее.

 

Думать надо Вам. И ещё учиться разговаривать без наездов и хамства. Настоятельно Вам это рекомендую. И кто это "мы все уже"? У Вас раздвоение (растроение) личности?

 

Боже, какое лицемерие. Перечитайте все ваши сообщения адресованные мне, вот, где хамство.

 

Кстати, что за тип

которым Айхорст питается?

Я что-то упустил или его впервые показали?

 

Впервые.

Изменено пользователем Optimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 эпизод.

Очередная бездумная развлекуха. Концепт изначально вроде и неплохой, но очень слабый сюжет, настолько слабый что смотреть неохота.

Девчонок симпатичных тоже нет.

А вроде ведь и про вампиров кажется тоже. Могли бы постараться.

Привет Сэму Гэмджи и мистеру Филчу.

И пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал следовало назвать "Штамп". В пилоте этого добра навалом. Но картинка и атмосферка есть, поэтому смотреть можно. Благо тут не 10 сезонов по 25 серий. Но от Дель Торо ожидал большего. Даже Рона Перлмана не пригласил на эпизод.роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Рона Перлмана не пригласил на эпизод.роль

 

Он играет хозяина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет хозяина)

 

А кого тогда играет Роберт Мэйллет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого тогда играет Роберт Мэйллет?

Хозяина хозяина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, движуха вроде пошла. Сабж временами конечно подбешивает этими своими жанровыми тупостями (будто в 90х снимали, ага), но то, что я от Дель Торо ожидала вполне себе серьезную, почти научную, фантастику - это скорее мой косяк. Где я сейчас еще увижу подобных кровососов? Ну и, надо заметить, сериал идет только по нарастающей (пока), новые персонажи, новые вопросы, и непременно хочется на них получить ответы, так что, боюсь, придется смотреть до победного конца.)

 

Если это правда г-н Квинлан засветился, не больно уж он на бывшего римского легионера похож. С другой стороны, уши с носом пощадили:) Посмотрим, как пойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Где я сейчас еще увижу подобных кровососов?

 

В Блейд2? хРecc_reaper_bust_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Блейд2? хР

Эт не считается:) Гильермо видимо биологию в школе очень любил - так все переиначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7я серия

Список тупых баб пополнился женой Джима. Так держать, создатели - молодца. Даже вамподесант вышел унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера , все доступные 7 серий , как то да же не знаю.

Видимо слишком многого ожидал от режиссера .

А тут оказался типичный Торо , это конечно неплохо , но все действо как то немного скучновато .

Вампиров этих мы уже видели , в его же Блейде , увлечение анатомией конечно тут увлекает больше всего .

Главные герои от чего то совсем не цепляют и им совершенно не сопереживаешь , в этом на мой взгляд самый большой минус сериала.

А так конечно получилась адова смесь из Блейда , Заражения и Воинов света и сдается мне , что в итоге все скатится к Участи Салема , но если во всех этих картинах было напряжение и динамика , то тут этого слишком мало .

Не думаю , что буду смотреть продолжение , уныло слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не считается:) Гильермо видимо биологию в школе очень любил - так все переиначить.

 

Ну чисто внешне, на мой взгляд, из блейда они поярче выглядят с такими няшными челюстями. А эти какбудто недоразвились :) Вроде и горло по шву пошло и шупальца когтистососущая есть, и так все и просится чтобы рожа раскрывалась также эпично, но обломчикс хР

 

Но чисто из биологической точки зрения интересно сделанно, и оригинально, это да.

 

Главные герои от чего то совсем не цепляют и им совершенно не сопереживаешь , в этом на мой взгляд самый большой минус сериала.

 

Ну это лично на твой вкус и цвет. А как по мне то дедок и доктор вполне годны, мексиканец и крысиный шеф красавы, а фашик пока вообще просто шикарен.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А как по мне то дедок и доктор вполне годны, мексиканец и крысиный шеф красавы, а фашик пока вообще просто шикарен.

По отдельности некоторые персонажи весьма ярки , согласен , но я говорил о картине в целом , допустим в Ганнибале все персонажи яркие и вкусные и там они все сложились в единую картинку , тут же химии не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ой эпизод есть шлак и детский лепет. Скатиться в такую унылую каку всего за один эпизод... Не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгага)) Как я наванговал то круто?? :biggrin: Только сказал что без этого никак, и бац, целую серию на этом ультрафиолете забацали. Нужно за это деньги брать)) Причем еще и угадал кто первый допрет до этого.

 

Не понравилось что так все быстро собрались в кучку типо по случайным встречам, какбудто это не город а деревушка какаято. И стригои себя както тупо и медленно ведут, там местами не отличить просто от ходячих. То они молниеносны и догадливы, то тупые и медленные. Особенно кидается в глаза разница между гг и обычным рядовым "мясом". Возле первых они тупят, мажут, чтото там руками размахивают и т.п. а возле "пушечного мяса" как гепарды прыгают и с точностью снайпера сразу хоботом присасываются.

 

Несмотря на акшен, как по мне, серия самая слабая. Слишком много фейспалмов там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много фейспалмов

 

А это печально. Ибо до этого фейспалмов было как раз столько, сколько я мог их терпеть и принимать. Больше нельзя никак. :D Жду от АлекФильма озвучку пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это печально. Ибо до этого фейспалмов было как раз столько, сколько я мог их терпеть и принимать. Больше нельзя никак. :D Жду от АлекФильма озвучку пока.

 

Серя просто вообще в целом довольно заметно выбивается из общей картины. До этого было показано так, что в основном трындят, чтото ищут, расследуют и немного екшена... а эта похожа на такую плоскую пародию на трешовые по самое немогу хороры, где всех героев запирают в одной локации и натравляют пачками монстров, от которых те невероятно лихо отбиваются. Много мяса и минимум развития сюжета.

 

Причем самое печальное что сам екшен никакой. Абсолютно не интересно смотреть как они крошат этих стригой, которые тут ведут себя один в один как ходячие. Казалось бы с таким адски быстрым хоботом и такой жуткой заразностью, герои должны их избегать любыми возможными способами. Как только можно держатся на расстоянии. А они вместо этого на них выпрыгивают с саблями, ломами и даже голыми руками, какбудто и вправду знают что им ничего не грозит. Вот тут они с этим переборщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверстал то, что не посмотрел в августе.

Ну, да, любопытно получается. По одной серии в неделю — вроде нормально всё, а вот если шустро глянуть подряд — сразу слишком много тупых второстепенных персонажей заметно.

Седьмая серия позабавила финальным спецназом. Или я не помню уже ни фига, или это ребятки из третьей книги, которую я не читал.

А восьмой эпизодик вполне такой себе ничего, боевитый, в очередной раз шлющий привет старику Ромеро и "Рассвету мертвецов". Оборона в магазине это классика, да.

 

Василий, определённо, самый здравомыслящий и адекватный персонаж.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...