Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Харви Вайнштейн

Рекомендуемые сообщения

Толкалина яркий представитель странного мышления, при котором проявление симпатии и домогательство приравниваются - "если мужчина домогается, то это хорошо". Многие не понимают разницы между проявлением внимания к женщине и домогательством.
Скорее ей не терпелось подойти к главной фразе - а со мной такого не было.

Ну, а как еще выделиться среди "этих распущенных давалок"... Видимо поднадоело воевать с ними за мужа...

Кстати мышление Толкалиной хоть и странное, но распространенное.

Не понимает разницы - а может у нее это реально одно и тоже, судя по ее расписыванию контроля над всем процессом ухаживания.

Вспомнился эпизод из Эммануэль, как ей девушка жаловалась на насилие над ней в школе от таек или индонезиек (лица не показали, они были заняты), а она тока возбудилась от этого)

 

 

Новая обложка журнала Variety

супер обложка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не понимают разницы между проявлением внимания к женщине и домогательством.

 

Домогательство - проявление интереса к женщине, у которой трудности с коммуникацией.

 

Новый пост певицы Бьёрк читали? К ней датский режиссер на глазах жены на балкон лез. Это домогался или проявлял интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму компанию, как говорят инсайдеры, могут продать инвестфонду Colony Capital, принадлежащему Тому Барраку, человеку, близкому президенту Дональду Трампу. Это тот самый фонд, который семь лет назад участвовал в покупке Miramax у "Диснея" после того, как из компании ушли сами Вайнштейны - тогда эта покупка обошлась в $663 млн.

Дела, однако...

Может не так и не прав был .....забыла ник, который руку Трампа в опускании Вайнштейна усмотрел?

 

Вупи Голдберг, тролль 99 lvl ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер сериала "Мгла" Аманда Сегел обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобик думал, что незапятнанным останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер сериала "Мгла" Аманда Сегел обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

 

Это прекрасно. Я после слез бобса на тему "мой брат плохой, не знал, в ужасе, расстроен" ждал ответочку.

 

Надеюсь клубочек распутаецца еще. На Рудина будут капать или пронесет делягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат против брата!

 

Там Бобби облил помоям Харви на 21 абзац пару дней назад, включая рассказами про то, что Харви его бил, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Боб явно не Харви, куда ему до брата. Просто ужинал и делал намёки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер сериала "Мгла" Аманда Сегел обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

 

Вот же ж ироды, пришлось за новой пачкой поп-корна бежать!

 

Там Бобби облил помоям Харви на 21 абзац пару дней назад, включая рассказами про то, что Харви его бил, лол.

 

Харви и его оприходовал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, ломайте Холливуд полностью)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви и его оприходовал?!

Yep:

http://www.eonline.com/news/887099/bob-weinstein-says-depraved-brother-harvey-weinstein-has-no-remorse-in-explosive-new-interview

 

Бобби:

I was also the object of a lot of his verbal abuse—at one time physical abuse. And I am not looking for one bit of sympathy from anyone. I do not put myself in the category at all of those women that he hurt. But it's a complicated situation when it's your brother doing the abusing to you as well. I saw it and I asked him to get help for many years. And that's the truth. He avoided getting the help. We begged him.

He didn't break my nose but he got physical and there were several people there, and he assaulted me. And I should've done something then.

The joke is on you как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну щас для Бобби правильной стратегией будет сослаться на Харви, что тот искалечил его своими абьюзами еще с колыбели и побырому сбежать в соседний реабилитационный центр.

 

Кто там за добавочной порцией попкорна? Подождите, я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая обложка журнала Variety

 

VS8uC.jpg

 

Облога огонь)

 

Дааа, у Харви наверное уши горят днями и ночами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответки пошли не только по отношению к Бобу :unsure::

 

 

Harvey Weinstein Recast Lead Role Because She Wasn't "Fuckable," Director Says

 

Filmmaker Michael Caton-Jones told BuzzFeed News on Monday the real reason he was dropped from the 1998 cult classic B.Monkey wasn’t creative differences, as it was reported at the time, but because Harvey Weinstein thought his pick for the starring role wasn’t "fuckable."

 

The lead role for the romantic thriller went instead to Asia Argento, who is one of dozens of women to have recently alleged Weinstein sexually assaulted her, starting at a French hotel in 1997.

 

Caton-Jones said he first met Weinstein in 1989 when he was directing the film Scandal, a movie about an affair between an exotic dancer played by Bridget Fonda and the British minister of war. Miramax had obtained the film’s distribution rights, but Caton-Jones said he only saw Weinstein on set when sex scenes were being shot.

 

It wasn’t until 10 years later, when Caton-Jones signed on to direct B.Monkey, a Miramax production with the Weinstein brothers attached as co-executive producers, that he crossed paths again with the movie mogul. After going through extensive cast auditioning, Caton-Jones selected Sophie Okonedo.

 

“The basics of the deal was we were going to find an unknown and we were going to cast her as the lead in the film,” he said. “There was extensive casting. We saw many, many girls, maybe a 100 or so. And I ended up, I thought Sophie Okonedo would have been great for the part.”

 

But Caton-Jones said he knew he had to get his pick approved by Weinstein. So he and Okonedo flew to California to meet with Weinstein at the Peninsula Hotel in Beverly Hills, which is “where the trouble began.”

 

“Harvey kept saying to me, ‘Do you think she is fuckable?’” Caton-Jones recalled of the meeting. “That was what the deal was all the time. I said, ‘She is the best actress for the job, Harvey.’ And we started arguing about it. It was only when I said to Harvey, ‘Don’t screw up the casting of this film because you want to get laid,’ whereupon he went mental.”

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домогательство - проявление интереса к женщине, у которой трудности с коммуникацией.

Прошу пояснить о женщине, у которой трудности с коммуникацией. Это которой интерес не интересен, пардон за тавтологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Он прошептал мне на ухо: „Никому не говори об этом“». Лена Хиди рассказала о своем опыте с Харви Вайнштейном https://meduza.io/news/2017/10/18/on-prosheptal-mne-na-uho-nikomu-ne-govori-ob-etom-lena-hidi-rasskazala-o-svoem-opyte-s-harvi-vaynshteynom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в подобных ситуациях злят именно всякие Толкалины, а не Вайнштейны.

Она всю жизнь за пазухой у мужа проработала, конечно, ее никто не мог обидеть.

А у меня все было по-другому. Когда меня преследовал человек высокого полета, было всего два выхода - уволиться или пойти с ним. Я уволилась, но он мне еще долго везде мерещился, а у меня были проблемы с работой.

 

От хиханек до хаханек по поводу сексуальных приставаний до убийства не так уж и много шагов. А Толкалиной весело, а чо.

Изменено 18.10.2017 01:21 пользователем paramoribo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, недопонимания одних пользователей другими в данной теме, происходит оттого, что некоторые попросту не верят, что актрисы были изнасилованы или принуждены. Толкалина яркий представитель странного мышления, при котором проявление симпатии и домогательство приравниваются - "если мужчина домогается, то это хорошо". Многие не понимают разницы между проявлением внимания к женщине и домогательством.

У вас ключевое слово "верят". Тут не верить нужно, тут нужны факты. А пока их нет. Пч обвинение в изнасиловании - оч серьезно, от него просто так не отмоешься.

 

Многие не понимают разницы между проявлением внимания к женщине и домогательством.

 

Вы можете эту разницу уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный голливудский сценарист Скотт Розенберг, долгие годы сотрудничавший со студией Харви Вайнштейна Miramax, высмеял кампанию откровений о сексуальных домогательств, которая буквально захлестнула американскую киноиндустрию. Его слова приводи издание The Wrap.

«Мы все знали о ненасытности этого человека, о его пыле и аппетите. Не было никакого секрета в его прожорливости. Прожорливости огра из сказок братьев Гримм. Все вертелось вокруг призрачных возможностей получить заветную роль. Для меня поведение Харви стоит на первом месте в списке предосудительных деяний, но не слишком сильно отстает от него вот этот сегодняшний поток ханжеского отрицания и осуждения, который буквально выплескивается на берега поддельной нравственности и вызывает приливы ложной праведности. Все же, так их, знали!», - заявил он.

По словам Розенберга, ранее, если бы он предложил предать деяния Вайнштейна огласке, никто бы из его нынешних гонителей не стал бы свидетельствовать. В то же время, он подчеркнул, что он не был осведомлен об актах насилия, в которых обвиняют Харви Вайнштейна, и попросил у знакомых ему актрис прощение, так как «его собственное молчание по этому поводу делало его тоже в некотором роде соучастником».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домогательство - проявление интереса к женщине, у которой трудности с коммуникацией.

 

Новый пост певицы Бьёрк читали? К ней датский режиссер на глазах жены на балкон лез. Это домогался или проявлял интерес?

 

То есть если к тебе мужик полезет, чтоб поближе с жопцом познакомиться, то это не у него интерес подозрительный какой-то, это ты некоммуникабельный.

Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О методе деления актрис от Вйнштейна на “fuckable” и “ not fuckable” поведал режиссер Кэтон-Джонс http://www.newsweek.com/male-director-accuses-weinstein-forcing-him-movie-refusing-cast-more-fckable-687304

 

А как же в таком случае талант и другие необходимые актерские качества? Не, не слышали.

 

***

 

Кевин Смитт, половина фильмографии которого была произведена с помощью Харви, обещает пожертвовать будущие остатки фильмов, которые поддерживались Вайнштейном и Miramax для Женщин в кино, некоммерческой организации, которая поддерживает женщин кинематографистов.

“My entire career is tied up with the man,” Smith said of Weinstein on his podcast Hollywood Babble-On. “I just wanted to make some fucking movies, that’s it….And no fucking movie is worth all this. Like, my entire career, fuck it, take it. It’s wrapped up in something really fucking horrible.”
http://www.vulture.com/2017/10/kevin-smith-donating-residuals-from-weinstein-backed-films.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риз Уизерспун тоже решила подбросить дров в полыхающий костер секс-скандала вокруг Харви Вайнштейна. На прошедшей вчера вечером в Беверли Хиллз ежегодной премии Women In Hollywood американской версии журнала Elle актриса выступила с шокирующим признанием, одним из тех, которые в последнее время уже никого не удивляют.

«Эта неделя была очень трудной для многих женщин в Голливуде, которые были вынуждены вспомнить и вновь пережить случившиеся с ними ужасные события. И я не исключение», — заявила звезда. — «События прошлых лет предстают передо мной во всей красе, мешая спать. Я чувствую настоящее отвращение к режиссеру, который приставал ко мне, когда мне было всего 16 лет. И я ужасна зла на всех тех продюсеров и агентов, которые убеждали меня в том, что молчание — залог моей успешной карьеры. И я была бы рада сказать вам, что тот инцидент был единственным, но, к сожалению, это не так. Меня часто домогались и преследовали», — призналась актриса, добавив, что решилась рассказать о таком публике только после того, как услышала признания других актрис.

Как известно, в начале октября в Голливуде разразился крупный скандал, связанный с продюсером Харви Вайнштейном, который, как оказалось, более тридцати лет приставал к актрисам. С обвинениями в адрес продюсера выступили десятки актрис. Но досталось не только Вайнштейну. Так, например, певица Бьорк рассказала о том, что к ней на съемках приставал «датский режиссер».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...