Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Харви Вайнштейн

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за пояснения. Но в 10-11 году Ева уже была наслуху, и сыграла девушку Бонда, уж никак её не назвать начинающей актрисой. Получается если ему приспичило, то он терял страх и домогался в том числе, и до статусных. Это же сколько через его постель прошли... Многие ведь так и не стали звёздами, хотя ходили с ним на встречи. Всё более неприятно становится от этой индустрии вцелом, он ведь такой не один, таких Харви очень много, и актрисы тоже не самое приятное ощущение оставляют, ибо всё больше приходит понимание, что все когда-либо "двинутые им" вероятнее всего были его любовницами, за исключение маститых актрис типо Денч, Стрип, Мур ( да и возрастные они уже были, когда с ним работали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод, все через постель, не через его, так через другого. Повсеместная практика в этой отрасли. Если кто то еще думает по другому, то в театральные идти не надо, нуили готовиться бегать в масмовке на зааааднем плане. В этойсвязи смешно, когда кто то из них наивняка изображает и хлопает глазками, мол, я жи талант. Да хоть 40 раз талант, будь готов раздвигать ноги или подставлять попЭ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думала, почему такая талантливая актриса как Ева Грин ни разу не попадала в оскаровскую гонку, и вообще остается больше артхаусной актрисой, не получающей роли для статуса супер-звезды. Вайнштейн и тут подгадил.

Эх, Викандер. Но тут конечно нельзя винить, было предложение - не отказалась. Все равно виноват он конечно, предлагать такой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо с попкорном читать. Веселее большинства голливудских фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, всё то оно так, но есть одно, опять мужики просто так выпив рюмочку, как Деймон с друганами могут пролезть в самые крутые проекты, а тётенькам надо в койку прыгать. Дискриминация, однако. Неприятная сфера, думаю порядочные дамы после всей этой истории не пойдут в актрисы, а найдут другую проффесию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... премилая биография у члена советов директором TWC.

http://variety.com/2017/biz/news/david-glasser-roy-ageloff-mafia-connection-1202586485/

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, всё то оно так, но есть одно, опять мужики просто так выпив рюмочку, как Деймон с друганами могут пролезть в самые крутые проекты, а тётенькам надо в койку прыгать. Дискриминация, однако. Неприятная сфера, думаю порядочные дамы после всей этой истории не пойдут в актрисы, а найдут другую проффесию.

Ну хрен знает какую там рюмочку может тяпнуть молоденький хорошенький начинающий мальчик-актер с маститым и богатым продюсером. :unsure:

Похоже там все через... халатик проходили. Ну или это уже паранойя, но после всех новостей и откровений уже складывается однозначное впечатление, что все именно так. И голливудскую продукцию смотреть теперь откровенно неприятно. Может, попустит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен знает какую там рюмочку может тяпнуть молоденький хорошенький начинающий мальчик-актер с маститым и богатым продюсером. :unsure:

Похоже там все через... халатик проходили. Ну или это уже паранойя, но после всех новостей и откровений уже складывается однозначное впечатление, что все именно так. И голливудскую продукцию смотреть теперь откровенно неприятно. Может, попустит, конечно.

:lol: Харви только по женщинам, с мужчинами не был замечен. Не думаю, что он всеядный, выглядит как типичный бабник. Хотя, я понимаю, после всех откровений, уже будешь всех подозревать. Выпейти крепкого чаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Харви только по женщинам, с мужчинами не был замечен. Не думаю, что он всеядный, выглядит как типичный бабник. Хотя, я понимаю, после всех откровений, уже будешь всех подозревать.

 

Я и не утверждаю, что Харви по мальчикам. Мало ли там, что ли, у них специалистов по мальчикам, они этого какбэ и не скрывают, а гордядзе.

Выпейти крепкого чаю. :D

 

Пью. И предаюсь мизантропии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, когда кто то начинает с пеной у рта доказывать, что такой то актер или актриса чистые наивные ангелочки я всегда говорю - с наивностью там прощаются на второй минуте, а все взмахи ресницами не более, чем игра и кокетство. Хорошая ли это система? Нет, отвратительная, но она реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром ВВС один из первых задал вопрос о Голливуде в целом в связи с этим скандалом.

Вы удивитесь , но Америка пуританская страна)

Ну и как всегда журналисты ВВС зрят в корень и отвечают на наши вопросы в том числе

По словам Оуэн, слухи были настолько распространены, что она не позволяла молодым женщинам встречаться с Вайнштейном наедине.

"Если бы вы были актрисой и Харви схватил вас за грудь во время прослушивания, чтобы вы сделали?", - рассуждает продюсер.

"Вы не пойдете в полицию. Они не примут вас всерьез. Вы не позвоните журналисту, потому что в какой-то момент весь медиамир был в руках Харви и никто не стал бы выступать против Харви Вайнштейна", - считает Оуэн.

"Вас ждали бы только негативные последствия... Харви разрушил бы вашу карьеру", - добавляет она.

Ее невестка Лаура Мэдден работала на Вайнштейна, однако никогда не рассказывала о его приставаниях. Оуэн узнала о них только из New York Times.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям уже вижу это интервью Опре... - https://newsone.ua/ru/smi-opra-uinfri-soglasilas-vzyat-intervyu-u-vajnshtejna/

 

СМИ: Опра Уинфри согласилась взять интервью у Вайнштейна

 

Популярная американская актриса и телеведущая Опра Уинфри согласилась на определенных условиях взять интервью у продюсера Харви Вайнштейна, которого десятки работавших с ним женщин обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом в субботу, 14 октября, сообщает издание TMZ.

Вместе с тем телеведущая опровергла информацию о готовности публично его поддержать.

"Опра не говорила лично с Харви Вайнштейном. Кто-то из его представителей связывался с ней, чтобы узнать, согласна ли она побеседовать с ним. Она сказала, что согласна, но только для интервью с ним. На данный момент планов проведения такого интервью нет", - пояснил представитель Уинфри.

Также подчеркивается, что она может согласиться на интервью только в случае, если Вайнштейн пообещает "говорить чистую правду".

При этом, по словам самого Вайнштейна, Уинфри звонила ему и обещала поддержать его, если продюсер выступит перед журналистами с заявлением относительно разгоревшегося вокруг него скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, когда кто то начинает с пеной у рта доказывать, что такой то актер или актриса чистые наивные ангелочки

Ну, развивающиеся события все-таки не позволяют совершенно уверенно разносить сплетни и экстраполировать ситуацию на всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, развивающиеся события все-таки не позволяют совершенно уверенно разносить сплетни

 

Тем не менее, сплетни разносятся и разносятся аки снежный ком. В ФБ со смаком рассказывают (типа осветители-костюмеры-гримеры рассказали) что Вайнштейн трахал Монику Беллуччи. И я уверен, что это только начало срыва покровов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод, все через постель, не через его, так через другого. Повсеместная практика в этой отрасли. Если кто то еще думает по другому, то в театральные идти не надо, нуили готовиться бегать в масмовке на зааааднем плане. В этойсвязи смешно, когда кто то из них наивняка изображает и хлопает глазками, мол, я жи талант. Да хоть 40 раз талант, будь готов раздвигать ноги или подставлять попЭ.

 

А с чего у тебя такой вывод?) Большинство то отказалось, некоторые не пострадали в итоге. Кто-то согласился, да. Вывод в том, что через домогательства разного рода приходится пробиваться подавляющему большинству. Но как бы даже эта история говорит, что не все через постель :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключили из членов Американской киноакадемии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви лишен членства в Академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего у тебя такой вывод?) Большинство то отказалось, некоторые не пострадали в итоге. Кто-то согласился, да. Вывод в том, что через домогательства разного рода приходится пробиваться подавляющему большинству. Но как бы даже эта история говорит, что не все через постель :cool:

 

А где я говорила, что ВСЕ? Я имела ввиду всЁ. Так или иначе. Кто то отказался, на его место пришли 100, кто не отказался и мир никогда не узнает суперталантливую мэри сью. Кто то выходит замуж/женица на режах/связях/деньгах, кто то рождается в семье с блатом. Ситуации разные. Но то, что в голливуде это норма, это факт. И все об этом знают. Слишком большая конкуренцмя, слишком большие амбиции, деньги, власть. Просто нам везет, что из тех тыщ, кто соглашается, есть десятки действительно талантливых. Иначе совсем плохо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сценарий экранизации всей этой истории уже пишут?)

 

 

Роб Шнайдер заявил, что Вайнштейн не один такой на весь Голливуд.

 

Капитанит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст заявления представителей Академии:

"Совет управляющих Академии искусств и наук сегодня собрался, чтобы обсудить обвинения против Харви Вайнштейна, и проголосовал, достигнув более чем требуемого большинства в две трети голосов, чтобы немедленно изгнать его из Академии. Мы делаем это не просто для того, чтобы отделить себя от кого-то, кто не заслуживает уважения коллег, но также для того, чтобы заявить: эпоха преднамеренного невежества и позорного соучастия в сексуально хищническом поведении и преследованиях на рабочем месте в нашей отрасли закончилась. Здесь речь идет о глубоко тревожной проблеме, которой нет места в нашем обществе. Совет продолжает работать над установлением этических норм поведения для всех членов Академии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harvey No More!

 

Конец эпохи.

Weinstein is only the second person in the Academy’s 90-year history to be stripped of his lifetime membership. The first was Godfather actor Carmine Caridi, who was kicked out for sharing screeners.

Даже Полански остается членом академии. Вот что социальные медиа творят сейчас.

Изменено 15.10.2017 05:59 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что осуждение харесмента в шоу-бизнесе приведет к положительным результатам.

Однако всегда бывает перебор, теперь даже просто улыбку начнут считать приставанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совладелец студии The Weinstein Co. Боб Вайнштейн не знал о том, что его брат Харви Вайнштейн занимался сексуальными домогательствами на протяжении многих лет и превратился в «настоящего хищника». Об этом он сам рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

«Я не могу принять его стиль жизни и его отношение к окружающим. Мой брат безумен и не достоин защиты. Я хочу, чтобы восторжествовала справедливость, и он получил по заслугам», - заявил он. По словам Боба Вайнштейна, он редко общался со своим братом в течение последних пяти лет.

Напомним, что именно Боб Вайнштейн был инициатором увольнения его брата из основанной ими студии. Позже стало известно, что The Weinstein Co. намерена судиться с Харви Вайнштейном и требовать у него компенсацию за нанесенный компании ущерб. Однако Боб Вайнштейн категорически отверг возможность продажи или закрытия студии.

Скандал вокруг Харви Вайнштейна начался после публикации разоблачительной заметки в издании The New York Times, в которой говорилось о том, что влиятельный голливудский продюсер занимался сексуальными домогательствами в течение нескольких десятков лет. Своим неприятным опытом общения с ним стали делиться многие ныне знаменитые актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Там брат брата за бабло продал, а тут полголливудской тусовки обкакались.

 

Недаром все это всплывает, такое и кино нам дают в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...