Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вольт (Bolt)

Рекомендуемые сообщения

любимый мультфильм моего племянника и посему я волей неволей его смотерла,изначально с долей скепсиса. А зря! Мульт на самом деле хороший: смешной,милый,интересный,красочный,динамичный) смотришь его,не засыпая как многие и хочеться досмотреть до конца)интересный сюжет довольно,хотя история девочка-ее любимец не нова, но вот в повороте

когда собака живет в вымышленном мире и потом пытаеться адаптироваться в реальном

довольно интересна)))

9/10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то я в последние время перестал смотреть фильмы, ну разучились их снимать, поэтому смотрю только мультики, и в последние время я начинаю все больше и больше думать, что я прав).

Мультик просто великолепный, хоть тема мультика действительно уже давным-давно не нова, но смотрится интересно, Волт Дисней как всегда на высоте, и, надо сказать, наш дубляж тоже неплох, вот только голос Вдавиченко все таки не подходит Вольту, а так песни перепели почти теме же голосами, а голос Пенни в нашем дубляже показался мне даже лучше чем в оригинале, и голос Варежки из дубляжа почти похож на голос из оригинала (я-то думал, что времена хороших дубляжей ушли вмести с Советским Союзом, хорошо, что я ошибался:)). Вообщем все супер!Особенно Рино))))

10/10

П.С. когда будет скучно и нечего будет смотреть, буду пересматривать этот мультик)

П.С.С. больше всего порадовал момент, когда Рино сидит у телека, и там говорят:"Нет! На этот раз все будет по моему!" и стрельба)))) Этот момент мне так напомнил реальность, когда смотришь телек, и там только один из двадцати каналов стоит твоего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный мультфильм. Очень милый и добрый. Замечательные персонажи, больше всех понравился сам Вольт. Смешные шутки, интересный сюжет и хорошие песенки. Вот что ждет вас в этом прекрасном мультфильме.

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм отменный! Большего всего мне понравился хомяк. Веселый и смешной!

Короче моя оценка этому мультфильму 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил короткометржаку "Супер Рино" - опять тупое американское битьё друг друга, никакого остроумия (в худших традициях короткометражек про Скрэта (белки из Ледникового периода) Только один момент понравился, и за него 4 из 10 смог поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что Болт:) мне сильно понравился как фильм (потому что уж очень стандартны сюжетные ходы:(), но сам пёс - такое очаровательное очарование во плоти (в меху, точнее!:)), что я была готова смотреть с ним что угодно:D.

А "Супер-Рино" - да, согласна: абсолютно ничего нового и тем более смешного:(, хотя персонаж, опять же, симпатичный. Вывод - наделали милых зверей, а использовать правильно не сумели:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея оригинальна, а вот на деле оказалось довольно утомительно и скучно. Сюжетная линия не понравилась, честно клонило ко сну на протяжении всех 96 минут. Шутки есть, но по-настоящему хороших мало. Из плюсов могу отметить только красивую графику и хорошую музыку. Да и ещё улыбнул хомячок в шарике, самый зачётный персонаж, над ним смеялась весь фильм :lol:

Для семейного просмотра с детьми отличный выбор, для меня лично, одноразовое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мульт не плох. Но сюжет....не новый. Как вот вспоминаю Чип и Дейл спешат на помощь. Была такая серия про пса. Снимается в сериале, супер-пёс....Вот только тут разочарован не сам пёс, а Чип. Если говорить про персонажей. Ну Рино - не чего нового. Сейчас в каждой мультфильме есть такие. Варежка - мне даже не чего сказать. Что с юмором. Ну отродясь только улыбнуло со смайлом (где Рино рисует улыбку на шаре). А ставлю

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, милый мультик. Одним словом Дисней. Никакого стеба, излюбленного в мультиках студии Dream Works. Я никак ее не осуждаю, очень люблю Шрэка, Мадагаскар и т.д. Но Вольт правда настоящий добрый, при этом не глупый, мультик для детей и их родителей, ну или старших сестер-братьев, как в моем случае. Изменено 08.11.2009 22:15 пользователем .: Alle :.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный приключенческий мультфильм, по моему прекрасно подойдет для просмотра детишкам, поскольку тут отсутствует недетский юмор и пошлость, как в некоторых иных мультфильмах. А так очень милый фильм, с динамичным сюжетом и обаятельными зверюшками. А от хомячка по имени Рино(!) я вообще в восторге, думаю не последнюю роль в этом сыграла замечательная озвучка (что по нынешним временам редкость) Леонида Бараца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественный мультфильм для детей. продуманный сюжет, характерные персонажи, графика высокого уровня. И ещё я не не видел 3D и не слышал оригинальной озвучки. Однозначно мультфильм в коллекции всем собирателям хорошей анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный в своей простоте и красоте мультфильм. Главного героя всё-таки ну очень отлично сделали - явно создатели долго за собаками наблюдали.

Изюминка - в столкновении вымышленного мира с реальным. Как взросление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вольт" динамичный,смешной,трогательный и увлекательный мультфильм.И смотреть его одинаково интересно и взрослым и детям.Причем смотреть и пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот мульт за интересных и смешных героев, за оригинальный сюжет и приятную музыку. Не могу назвать "Вольт" одним из лучших мультфильмов, но он просто хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм отличный, веселый и красочный. Неплохо проработаны персонажи, мне почему больше самого пса понравились кошка и хомяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультфильм. Смешные герои, интересный сюжет. И конечно хороший конец, где как всегда добро побеждает зло. Больше всех понравились песик, хомячок и голуби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мульт с интересным сюжетом и классными персонажами. Рино - крутой чувак. Ну и кошка. И голуби...:lol:

Вот графика мне как-то не очень понравилась. Понятно, что не в ней дело, но как-то не впечатлила совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мультик =) Интересный и не скучный.

Но Вольт немного раздражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучшее творение анимации,

самое начало - мегаэкшен с собакой и самое финальное со спасением из пожара выдержал с огромным трудом. Все остальное более менее нормальное, хомяк частенько бесил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, яркий, смешной мультфильм для детей и взрослых детей :) Пересмотрю его еще явно и не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил как то Вольт. По сравнению с другими 3d мультфильмами(3d в смысле комп. графика), например Вверх, Валли, В поисках Немо - очень мало реально слезовыжимательных моментов. А если обращаться к другому лагеру 3d мультов Кунг Фу Панда, Мадагаскар, Ледниковый Период - то опять таки в Вольте супер ржачных моментов очень и очень мало.

 

Варежка кошка очень понравилась). За нее дополнительная надбавка. Итого 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший добрый мультик. Иногда я ударяюсь в детство и смотрю какие-нибудь мульт-новинки, так вот "Вольт" - один из лучших мультов за последнее время. А моя маленькая племяшка вообще в буйном восторге, мы даже потеснили "Тачек" и "Рататуя" милой собачкой :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком детский мульт

наверное поэтому мне не понравилось

хотя собако зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jest0r

 

я бы не сказал, что он "слишком детский". Это все равно что назвать "Шоу Трумэна" детским кино. А что в конце хэппи-энд, так это все-таки мультфильм, было бы странно ожидать в конце Рино, рыдающего на могилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jest0r

 

я бы не сказал, что он "слишком детский". Это все равно что назвать "Шоу Трумэна" детским кино. А что в конце хэппи-энд, так это все-таки мультфильм, было бы странно ожидать в конце Рино, рыдающего на могилке.

Я бы назвал шоу трумана псевдодрамой :D

 

не знаю, а что тут взрослого ? Не поймите превратно, я люблю анимацию :) просто в Вольте перебрали с добротой. Слишком приторно )) а не заметят этой притарности я думаю лишь дети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...